Уральскую полицию оскорбили поздравительные билборды
о
об-щенец
19:31, 14.09.2012
ой ли. молись на свою икону. немного ему осталось. скоро посадят.
один суд уже проиграл- лжец
b
bpm140
19:32, 14.09.2012
такими делами ГБН сам себя компрометирует - сейчас еще больше людей задумается, а все ли там чисто?
видимо расследование в гору идет
видимо расследование в гору идет
19:47, 14.09.2012
ой ли. молись на свою икону. немного ему осталось. скоро посадят.
один суд уже проиграл- лжец
один суд уже проиграл- лжец
хм, так то он 3 раза проигрывал суд по одному известному полицейскому
а 4й не успел проиграть, закрыли этого полицейского за наркотики
ФИО - сами найдете
d
Daem
19:48, 14.09.2012
Бородин защитник чурок, пусть его повсюду мочат.
и
И Ван
19:49, 14.09.2012
эк полюцию то трясёть!!!
m
MisterZ007
19:54, 14.09.2012
Поздравляю Ройзмана с днем рождения -
- желаю ему побольше честных полицаев встретить на своем пути
- да вывести под корень коррупционеров типа того типа на плакате в генеральских погонах!!!
- желаю ему побольше честных полицаев встретить на своем пути
- да вывести под корень коррупционеров типа того типа на плакате в генеральских погонах!!!
z
zuba_stik
20:02, 14.09.2012
закрыли этого полицейского за наркотики
фамилие пожадуйста
20:09, 14.09.2012
ГУ МВД по Свердловской области подали иск о защите чести и достоинства и деловой репутации. На меня и на URA.RU, вот за эту статью.
Запросили сто тысяч рублей и опровержение.
Суд первой инстанции постановил:
Взыскать с меня и URA.RU........ пять тысяч рублей, и опровергнуть три высказывания (на память), что москвичи, придя в Екатеринбург, попытались все обложить данью, вплоть до ларьков,и что должностями торгуют...........Удивительно!
А как это опровергнешь, если показания есть в уголовных делах? А что должностями торгуют - мне лично подтверждали сотрудники полиции. Да, некоторые, из приезжих, не стеснялись вслух говорить, что деньги платили за назначение, и надо как - то отбиваться!
Но, получается, что все остальное - подтвердилось. Не сомневался.
А эти нюансы, постараемся отбить в следующей инстанции. Сейчас даже готовиться было некогда.
!!!!!!!внимание ФИО!!!!!!!!
И, на всякий случай, всем радостным пресс- службам напоминаем:
Майору - наркотоорговцу Назиру Балабек Оглы Салимову мы пять раз проигрывали суды. Платили деньги, и вновь называли наркоторговцем. На защиту его вставало все ГУВД. А больше всех - Валера Горелых. Да, тот самый - Варела Погорела. А потом наши ФСБэшники его поймали с поличным, и посадили.
А подполковника Даврона Хусенова мы четыре года вслух называли наркоторговцем. Он выл, и на защиту его бросались коллеги. Нам все говорили: - Где доказательства? А какие нам нужны доказательства, если мы знаем? Мы же не следствие и не прокуратура. Потом нас услышали Челябинские ФСБэшники, и треснули его с шестидесятью килограммами героина. И вся пресс-служба ГУВД языки в задницу позасовывала.
Много могу еще таких историй рассказать.
Никуда не торопимся.
И еще. Ни один суд в мире не запретит мне говорить то, что я знаю.
Запросили сто тысяч рублей и опровержение.
Суд первой инстанции постановил:
Взыскать с меня и URA.RU........ пять тысяч рублей, и опровергнуть три высказывания (на память), что москвичи, придя в Екатеринбург, попытались все обложить данью, вплоть до ларьков,и что должностями торгуют...........Удивительно!
А как это опровергнешь, если показания есть в уголовных делах? А что должностями торгуют - мне лично подтверждали сотрудники полиции. Да, некоторые, из приезжих, не стеснялись вслух говорить, что деньги платили за назначение, и надо как - то отбиваться!
Но, получается, что все остальное - подтвердилось. Не сомневался.
А эти нюансы, постараемся отбить в следующей инстанции. Сейчас даже готовиться было некогда.
!!!!!!!внимание ФИО!!!!!!!!
И, на всякий случай, всем радостным пресс- службам напоминаем:
Майору - наркотоорговцу Назиру Балабек Оглы Салимову мы пять раз проигрывали суды. Платили деньги, и вновь называли наркоторговцем. На защиту его вставало все ГУВД. А больше всех - Валера Горелых. Да, тот самый - Варела Погорела. А потом наши ФСБэшники его поймали с поличным, и посадили.
А подполковника Даврона Хусенова мы четыре года вслух называли наркоторговцем. Он выл, и на защиту его бросались коллеги. Нам все говорили: - Где доказательства? А какие нам нужны доказательства, если мы знаем? Мы же не следствие и не прокуратура. Потом нас услышали Челябинские ФСБэшники, и треснули его с шестидесятью килограммами героина. И вся пресс-служба ГУВД языки в задницу позасовывала.
Много могу еще таких историй рассказать.
Никуда не торопимся.
И еще. Ни один суд в мире не запретит мне говорить то, что я знаю.
d
DrAbadan
20:13, 14.09.2012
Совсем запутался:кто кого и где оскорбил?Это же бородинская цитата.Ну что-ж;обиделся?..Пососёт-помиримся!!!
А Женю Ройзмана поздравляю с днюхой!И искренне желаю ему всего того,чего он сам желает.
З.Ы. Фамилия мусора-барыги:Салимов Балабек-Оглы...
А Женю Ройзмана поздравляю с днюхой!И искренне желаю ему всего того,чего он сам желает.
З.Ы. Фамилия мусора-барыги:Салимов Балабек-Оглы...
о
об-щенец
20:17, 14.09.2012
УМНИК нашел на кого ссылаться. ройзман- лгун и это решил суд,
а салимова посадили за взятку. кто в теме-знает
можеш еще подстилку его прочитировать-УРАсРУ
20:19, 14.09.2012
УМНИК нашел на кого ссылаться. ройзман- лгун и это решил суд,
а салимова посадили за взятку. кто в теме-знает
можеш еще подстилку его прочитировать-УРАсРУ
а салимова посадили за взятку. кто в теме-знает
можеш еще подстилку его прочитировать-УРАсРУ
вот вам например еще фамилия
А подполковника Даврона Хусенова мы четыре года вслух называли наркоторговцем. Он выл, и на защиту его бросались коллеги. Нам все говорили: - Где доказательства? А какие нам нужны доказательства, если мы знаем? Мы же не следствие и не прокуратура. Потом нас услышали Челябинские ФСБэшники, и треснули его с шестидесятью килограммами героина. И вся пресс-служба ГУВД языки в задницу позасовывала.
о
об-щенец
20:23, 14.09.2012
А какие нам нужны доказательства, если мы знаем?
а я знаю, что розя сядет
20:24, 14.09.2012
?Поздравление с днем рождения местному одиозному общественнику, размещенное рядом с изображением начальника Главного управления МВД России по Свердловской области расценивается как провокация.
Типа бородин столь крут,что ему с ройзманом на одном гектаре срать противно?
20:25, 14.09.2012
а я знаю, что розя сядет
молодец
так то поговорка от турмы и сумы не зарекайся
может его закроют, может тебя, может меня, грешки у всех есть :-)
о
об-щенец
20:35, 14.09.2012
посмотрите правде в глаза. героем себя выставляет ройзман через УРАсРУ.
остальные СМИ противоположного мнения.
у нас ВСЕ продажные один ройзман- дартаньян..
в
великий охотник
20:36, 14.09.2012
а я знаю, что розя сядет
а барыг видимо ты ловить собрался,вместе с бородиным-показушником? умник проплаченый! тебе сколько лет?ты пик наркомании застал в каком возрасте? ты либо сопляк зеленый, либо слепец! женю знать надо для начала,чтобы всякую ерунду о нем писать,типа, со знанием дела!
m
Marley_
20:41, 14.09.2012
Уральскую полицию оскорбили
Полицаев можно как-то оскорбить?
Само их название - оскорбление
a
AVATARA NET
20:52, 14.09.2012
"его цитата: ?к Ройзману я отношусь нормально??"
Если генерал так не думал - зачем тогда такое в интервью сказал? А сейчас поздно обижаться
Если генерал так не думал - зачем тогда такое в интервью сказал? А сейчас поздно обижаться
о
об-щенец
20:53, 14.09.2012
а барыг видимо ты ловить собрался
барыг ловят те кому этим положено заниматься
умник проплаченый
а ты мне платил?
ты пик наркомании застал в каком возрасте
а был ли он пик-то, или это женин пиар?
женю знать надо для начала,
а я знаю, что он вор и бандит. и уже не один человек сидит из его банды
a
AVATARA NET
20:58, 14.09.2012
Евгений Ройзман начал регулярно публично обвинять свердловскую полицию в коррупции и ряде других преступлений. Ни одно из обвинений ?наркоборца? не нашло своего подтверждения, более того ? в конце августа общественник проиграл суд по иску
свердловского ГУ МВД по защите деловой репутации
Ничуть не удивляюсь его проигрышу. Было бы странно, если бы выиграл Ройзман. Разве может независимый россиянский суд обвинить полицию в чем то серьезном? Ворон ворону глаз не выклюет...
a
AVATARA NET
21:01, 14.09.2012
Пересидок ройзмэн вообще берега попутал.
Руки прочь от Ройзмана. Каким бы ни был он в далеком прошлом - ныне он вполне порядочен и приличен Один из немногих евреев, которых я уважаю
t
turbo angel
21:03, 14.09.2012
Я за Розьмона.ебашил и буду ебашить и нарков и травокуров!!!!!!!!! Я не за розьмона Я просто так. так как заебала ПОЛИЦЙЯ (милиция) в месте сними госпадин бородин и все купленые учасковые!!!!!!!!!!! ЖЕНЯ с днем рождения !!!!!!!!!!!!!
m
Marley_
21:05, 14.09.2012
барыг ловят те кому этим положено заниматься
те , кому положено барыг ловить, сами барыжничают или прикрывают барыг. увы
уже не один человек сидит из его банды
а из полицаев сколько сидят за торговлю наркотой?
а? э. так то дружок (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.