Курение может активизировать гены, связанные с шизофренией

13:02, 28.03.2012
В общем-то само по себе курение уже свидетельствует о том,что у человека с башкой не всё в порядке. Так что шизой больше, шизой меньше...
8 / 1
Фанат Горшенева
13:02, 28.03.2012
От пользователя max_har
и на улице можно мочить всех на право и нолево

Мну только ради этого курить и начал :ultra:
5 / 0
Sanek_XXX
13:02, 28.03.2012
От пользователя Осел-оборотень
я-то хоть свой диагноз знаю, а вот когда человек,
собиравшийся голосовать за Путина, говорит, что он не сумасшедший ...это повод к психиатру сходить

:-D :lol:
От пользователя max_har
мну тоже в шизики пойдет зописываться:
и пензия от государства, и на улице можно мочить всех на право и нолево

:-D :lol: :gun: :-D
2 / 0
последние выводы бретанских учоных доказали, что частое потребление боярки приводит к чувству улучшения жизни, подавлению шизофрении после курения, увеличения материального благосостояния, исцелению от рака и выпадению перхоти. :ultra:
9 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
13:05, 28.03.2012
От пользователя ПрожекторъLadyGaGa
последние выводы бретанских учоных доказали, что частое потребление боярки приводит к чувству улучшения жизни, подавлению шизофрении после курения, увеличения материального благосостояния, исцелению от рака и выпадению перхоти. :ultra:

Ну тык. Потому ее, родимую и пьем, чай не идиоты :-D
4 / 0
13:07, 28.03.2012
От пользователя Блюститель традиций Ирбита
Автор: Блюститель традиций Ирбита (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 28 Мар 2012 13:02



Цитата:
От пользователя: max_har

и на улице можно мочить всех на право и нолево



Мну только ради этого курить и начал

Тьфу, кругом маньяки.. :-D
1 / 0
Фанат Горшенева
13:09, 28.03.2012
От пользователя Staльная птица
Тьфу, кругом маньяки

:-o Сексуальные? Ну скажите что да! :-D
2 / 0
Избранник счастья и Хан удачи
13:10, 28.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Курение может активизировать гены, связанные с шиз..

ну что шизафреники в очередь за таблетками :ultra:
2 / 0
Осел-оборотень
13:10, 28.03.2012
Друзья, а курили-ли вы паклю?!!!
5 / 0
Фанат Горшенева
13:11, 28.03.2012
От пользователя Осел-оборотень
Друзья, а курили-ли вы паклю?!!!

Нет :-( Телефон найти не можем, где её продают :-D
10 / 0
Избранник счастья и Хан удачи
13:14, 28.03.2012
От пользователя Осел-оборотень
Друзья, а курили-ли вы паклю?!!!

:smoke:
0
13:15, 28.03.2012
в тему призываются тухлоколбасники-панталонники, срывающиеся от правосудия в Эмиратах

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=36816... :cool:
2 / 2
moon_man
13:16, 28.03.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2012 13:28]
0
13:16, 28.03.2012
От пользователя Осел-оборотень
Друзья, а курили-ли вы паклю?!!!


А курили ли вы паклю так, как курил её я?
5 / 0
Избранник счастья и Хан удачи
13:16, 28.03.2012
От пользователя Мухуй Цокотухин ї

пнх :flowers:
0 / 4
13:17, 28.03.2012
От пользователя Блюститель традиций Ирбита
Автор: Блюститель традиций Ирбита (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 28 Мар 2012 13:09



Цитата:
От пользователя: Staльная птица

Тьфу, кругом маньяки



Сексуальные? Ну скажите что да!

Да-да! дадада! дада дада да-да!! :-D
0
13:17, 28.03.2012
От пользователя Осел-оборотень
Друзья, а курили-ли вы паклю?!!!

не, только джут по нозре практикую :beach:
4 / 0
predrag serbov
13:17, 28.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Курение может активизировать ген

Малышева нидавно заявила что курение является причиной пердежа во время оргазма :ultra:
9 / 0
13:18, 28.03.2012
От пользователя Ля ї
а у меня все как надо, не курю и шизы нет



а грят, что настоящие больные тоже уверены, что они полностью здоровы :-D
4 / 1
13:18, 28.03.2012
От пользователя predrag serbov
Малышева нидавно заявила
что курение является причиной пердежа во время оргазма

на счет пердяжа ей верю, на счет оргазма нет, годы не те :-D
10 / 0
Избранник счастья и Хан удачи
13:19, 28.03.2012
От пользователя Мухуй Цокотухин ї
а грят, что настоящие больные тоже уверены, что они полностью здоровы :-D

по себе знаешь кучерявая? :beach:
0 / 6
Sanek_XXX
13:19, 28.03.2012
От пользователя Егорка-11
на счет пердяжа ей верю, на счет оргазма нет, годы не те :-D

:-D :lol:
0
13:19, 28.03.2012
От пользователя Избранник счастья и Хан удачи
пнх :flowers:




что это было? 8(
1 / 0
Избранник счастья и Хан удачи
13:28, 28.03.2012
От пользователя Мухуй Цокотухин ї
что это было? 8(

ну ты ведь не глупая все понимаешь сама :beach:
0 / 1
predrag serbov
13:29, 28.03.2012
От пользователя Егорка-11
на счет пердяжа ей верю, на счет оргазма нет, годы не те

и на старуху бывает проруха,основанная на уринотерапии доктора Молахова :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.