Курение может активизировать гены, связанные с шизофренией
n
news@e1.ru
12:35, 28.03.2012
l
Law Abiding Citizen
12:43, 28.03.2012
я шизофреник
c
Chu4a
12:43, 28.03.2012
http://blogs.mail.ru/mail/vixin77/3BFE49F1905340F1...
http://dirty.ru/comments/328398
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2012 12:44]
http://dirty.ru/comments/328398
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2012 12:44]
л
Ля ©
12:44, 28.03.2012
у нас тут дофига курильщиков, походу
m
MVladimir
12:45, 28.03.2012
курильщики вообще базар не фильтруют
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:46, 28.03.2012
пайдукапокурюка
m
moon_man
12:46, 28.03.2012
про чё статья хоть?
о
Осел-оборотень
12:48, 28.03.2012
я не курю, а шиза есть
12:48, 28.03.2012
курят в основном от шизоидной политики кремлевской камарильи, а уж ген там или не ген способствует фильтрации информации - это уже вторично
сделайте жизнь людей устойчивой в психологическом плане (хорошая работа, зп, садики, ЖКХ итд) и риск возникновения пограничных состояний пойдет на убыль
а то : живем-то мы как на вулкане(с)
сделайте жизнь людей устойчивой в психологическом плане (хорошая работа, зп, садики, ЖКХ итд) и риск возникновения пограничных состояний пойдет на убыль
а то : живем-то мы как на вулкане(с)
ф
Фанат Горшенева
12:49, 28.03.2012
про чё статья хоть?
Мну от курения так деградировал, что все буквы забыл.
м
Мозолистая ладонь
12:50, 28.03.2012
про чё статья хоть?
Про гладиолус
л
Ля ©
12:53, 28.03.2012
я не курю, а шиза есть
а у меня все как надо, не курю и шизы нет
p
predrag serbov
12:54, 28.03.2012
даипохер
y
Yfn
12:54, 28.03.2012
я не курю, а шиза есть
А я параноик.
Только тсс, никому ни слова!
н
Ныч
12:56, 28.03.2012
т
Ты помнишь, дружище?
12:57, 28.03.2012
про чё статья хоть?
Мну ни знает мну шизег.
12:57, 28.03.2012
Какая чудесная статья, и, как редко бывает на ОН - очень здравые комментарии. Противоречий нет
ф
Фанат Горшенева
12:57, 28.03.2012
Чот мну так новость взволновала, что надо покурить
s
Sanek_XXX
12:57, 28.03.2012
вот пачиму у жирика голову сносит
м
Мозолистая ладонь
12:57, 28.03.2012
Клуб анонимных больных
f
Frau Tod (зайду в полночь)
12:58, 28.03.2012
Курение может активизировать гены
А может и не активизировать... Кому как повезёт.
о
Осел-оборотень
13:00, 28.03.2012
а у меня все как надо, не курю и шизы нет
я-то хоть свой диагноз знаю, а вот когда человек, собиравшийся голосовать за Путина, говорит, что он не сумасшедший ...это повод к психиатру сходить
m
max_har
13:01, 28.03.2012
мну тоже в шизики пойдет зописываться:
и пензия от государства, и на улице можно мочить всех на право и нолево
и пензия от государства, и на улице можно мочить всех на право и нолево
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.