Курение может активизировать гены, связанные с шизофренией

news@e1.ru
12:35, 28.03.2012
Чем больше человек курил, тем хуже работал механизм фильтрации информации.

Оригинал статьи
10 / 6
Law Abiding Citizen
12:43, 28.03.2012
8( я шизофреник :weep:
35 / 0
Chu4a
12:43, 28.03.2012
http://blogs.mail.ru/mail/vixin77/3BFE49F1905340F1...
http://dirty.ru/comments/328398

[Сообщение изменено пользователем 28.03.2012 12:44]
2 / 1
Ля ©
12:44, 28.03.2012
у нас тут дофига курильщиков, походу :-D
18 / 0
MVladimir
12:45, 28.03.2012
курильщики вообще базар не фильтруют :ultra:
9 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
12:46, 28.03.2012
:smoke: пайдукапокурюка
8 / 1
moon_man
12:46, 28.03.2012
:smoke: про чё статья хоть? :mad:
6 / 0
Осел-оборотень
12:48, 28.03.2012
я не курю, а шиза есть :ultra:
17 / 2
12:48, 28.03.2012
курят в основном от шизоидной политики кремлевской камарильи, а уж ген там или не ген способствует фильтрации информации - это уже вторично


сделайте жизнь людей устойчивой в психологическом плане (хорошая работа, зп, садики, ЖКХ итд) и риск возникновения пограничных состояний пойдет на убыль


а то : живем-то мы как на вулкане(с)
14 / 1
12:48, 28.03.2012
От пользователя Ля ї
, походу




упс 8(
3 / 0
Фанат Горшенева
12:49, 28.03.2012
От пользователя oooRRR777
про чё статья хоть?

:ultra: Мну от курения так деградировал, что все буквы забыл.
13 / 0
Мозолистая ладонь
12:50, 28.03.2012
От пользователя oooRRR777
про чё статья хоть?

Про гладиолус :ultra:
8 / 0
Ля ©
12:53, 28.03.2012
От пользователя Осел-оборотень
я не курю, а шиза есть

а у меня все как надо, не курю и шизы нет :beach:
5 / 5
predrag serbov
12:54, 28.03.2012
даипохер :ultra:
7 / 0
Yfn
12:54, 28.03.2012
От пользователя Осел-оборотень
я не курю, а шиза есть :ultra:


А я параноик. 8(
Только тсс, никому ни слова!
5 / 1
Ныч
12:56, 28.03.2012
:smoke: :confused:
8(
2 / 0
Ты помнишьдружище?
12:57, 28.03.2012
От пользователя oooRRR777
про чё статья хоть?

Мну ни знает мну шизег. :mad:
6 / 0
12:57, 28.03.2012
Какая чудесная статья, и, как редко бывает на ОН - очень здравые комментарии. Противоречий нет :-D
14 / 0
Фанат Горшенева
12:57, 28.03.2012
8( Чот мну так новость взволновала, что надо покурить
10 / 0
Sanek_XXX
12:57, 28.03.2012
вот пачиму у жирика голову сносит :-D :lol:
4 / 0
Мозолистая ладонь
12:57, 28.03.2012
Клуб анонимных больных 8(
5 / 0
Frau Tod (зайду в полночь)
12:58, 28.03.2012
От пользователя news@e1.ru
Курение может активизировать гены

А может и не активизировать... Кому как повезёт.
9 / 0
Осел-оборотень
13:00, 28.03.2012
От пользователя Ля ї
а у меня все как надо, не курю и шизы нет

я-то хоть свой диагноз знаю, а вот когда человек, собиравшийся голосовать за Путина, говорит, что он не сумасшедший ...это повод к психиатру сходить :-D
13 / 0
max_har
13:01, 28.03.2012
мну тоже в шизики пойдет зописываться:
и пензия от государства, и на улице можно мочить всех на право и нолево :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.