В Екатеринбурге ограничили езду по трамвайным путям
p
PB WinterBottom
15:50, 15.06.2011
Автомобилисты, поймите, ваше пересаживание на общественный транспорт - неизбежность.
да хрен они пересядут, это слишком низко для большинства из них, примерно как губернатору на трамвай садиться
o
Opanez
15:51, 15.06.2011
Автомобилисты, поймите, ваше пересаживание на общественный транспорт - неизбежность.
У нас общественный транспорт начал ходить круглосуточно в любую точку города и вообще работать для людей, а не для водил-иностранцев?
n
Northwood-3179
15:52, 15.06.2011
примерно как не избранному губернатору неудачнику в трамвай с людьми садиться
мэр лондона вон на велике ездит
зачем круглосуточно? у нас вроде такси достаточно в городе, если ночью надо(не в праздники конечно)
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 15:53]
m
manuhinvv
15:53, 15.06.2011
Да уж, разумней некуда! Давайте, и пожарники с огнетушителями по этим улицам бегать будут, и врачи скорой с носилками... И т.д. и т.п. А скажите, разумнейший, по какому ГОСТу или пункту ПДД надо по всей улице эти полосы рисовать? Как разрисовали по всей Победе. Мало того, что ни развернуться, ни во
двор, где живешь, не повернуть, еще и Т-образные перекрестки оказались запертыми. По какому ГОСТу это сделано!!!!!
г
гражданка иванова
15:54, 15.06.2011
что сегодня с почтой на е1??????? у всех все умерло или только в отдельно взятом гаджете?
o
Opanez
16:07, 15.06.2011
зачем круглосуточно? у нас вроде такси достаточно в городе, если ночью надо(не в праздники конечно)
Такси не является общественным транспортом, не путайте.
v
Vitaly Sun
16:13, 15.06.2011
Такси не является общественным транспортом, не путайте.
Официальное является! Только кто оно и где?
n
Northwood-3179
16:13, 15.06.2011
может не является муниципальным? государственным? социальным?
но общественным таки является, в противовес личному
педивикия со мной согласна
a
asus32
16:19, 15.06.2011
вообще деб**ы! какого х*я надобыло рисовать эти полоски! а для тех кто ездиет в трамваях знайте, что движение по трамвайным путям попутного направления находящиеся на одном уровне с проезжей частью РАЗРЕШЕНО, а также поворот налево с трамвайных путей попутного направления находящиеся на одном уровне
с проезжей частью, также РАЗРЕШЕН, если нет знака движения по полосам! и мне лично ср**ь на ваше мнение и где нет этой еба***й линии я буду ездить именно так! а сколько вы едете на работу или домой - это уже сугубо ваша проблема, ищи место работы ближе к дому
s
sanch0
16:32, 15.06.2011
Лучше бы на дороге по полосам обновили разметку
o
Opanez
16:43, 15.06.2011
Официальное является!
может не является муниципальным? государственным? социальным?
но общественным таки является, в противовес личному
педивикия со мной согласна
но общественным таки является, в противовес личному
педивикия со мной согласна
Ладно, убедили. Вон в том-же Нью-Йорке эти такси все улицы заполонили. Но опять-таки в такси едет один - два пассажира, в чём отличие от личного транспорта?
v
Vitaly Sun
16:52, 15.06.2011
Лучше бы на дороге по полосам обновили разметку
Угу, по Победы прокатись Там "художники" такого нарисовали, только плакать остаеться. Из 3 полос вдруг две получается, потом снова 3, потом полторы! Вопрос если вдруг меж колес возникла сплошная, можно ее пересекать? или таки проехать еще 100м, и она сама исчезнет?
o
Opanez
16:56, 15.06.2011
Угу, по Победы прокатись Там "художники" такого нарисовали, только плакать остаеться. Из 3 полос вдруг две получается, потом снова 3, потом полторы! Вопрос если вдруг меж колес возникла сплошная, можно ее пересекать? или таки проехать еще 100м, и
она сама исчезнет?
Я на Машиностроителей сегодня тоже периодически оказывался в подобной ситуации. В среднем насчитал 2,5 полосы.
а
андрюha78
17:00, 15.06.2011
Не знаю , кто как а я не против такой разметки. Сам пользуюсь время от времени общественным транспортом и бесит когда два вагона людей стоят из-за очередного черезчур умного дебила . Ест одно НО! Власти прежде чем делать подобное должны позаботиться о расширении проезжей части , дабы не создавать
заторы и так на переполненных улицах , вместо этого власть как обычно не заморачивается - нарисуем , а там как нибудь разьедуться....
s
sanch0
17:05, 15.06.2011
Угу, по Победы прокатись
там живу так-то) на донбасской пусто в оба направления
а
А(H1N1) Жертва арбидола
18:01, 15.06.2011
вообще деб**ы! какого х*я надобыло рисовать эти полоски! а для тех кто ездиет в трамваях знайте, что движение по трамвайным путям попутного направления находящиеся на одном уровне с проезжей частью РАЗРЕШЕНО, а также поворот налево с трамвайных путей
попутного направления находящиеся на одном уровне
с проезжей частью, также РАЗРЕШЕН, если нет знака движения по полосам! и мне лично ср**ь на ваше мнение и где нет этой еба***й линии я буду ездить именно так! а сколько вы едете на работу или домой - это уже сугубо ваша проблема, ищи место работы ближе к дому
с проезжей частью, также РАЗРЕШЕН, если нет знака движения по полосам! и мне лично ср**ь на ваше мнение и где нет этой еба***й линии я буду ездить именно так! а сколько вы едете на работу или домой - это уже сугубо ваша проблема, ищи место работы ближе к дому
Какой то ты резкий, как понос, Рома. Если ездишь, так же, как пишешь, то сначала остынь, перед тем как на рельсы заезжать..
с
Сан & Саныч
18:09, 15.06.2011
Интересный примерчик тут с этой разметкой случился. Пробка на пару остановок вперед и на три назад, водители еще и на перекрестках затор создают (в итоге еще и перпендикулярные улицы перекрыты). Не хотелось в наглую нарушать - непрерывная у трамвайных путей. Ползу, ползу. Стоп! Приехали! Первый ряд
- машины запаркованы, второй ряд - газелька вздумала разгружаться Если бы никто не нарушал, пробка бы выросла еще на столько же. Особо дисциплинированные думали секунд 15 (пробку наращивали) ...и нарушали. Больше всего поразил итог нововведения - из-за заторов на перекрестках трамваи штук по
десять стояли Раша!
18:30, 15.06.2011
Теперь ездить будет совсем невозможно не нарушая правил....хотя вот в перми пишут, что давно такое действует http://newsekat.ru/novosti/auto/12200/
i
IVik
18:31, 15.06.2011
Что интересно когда только появились эти сплошные вдоль трамвайных путей, по одному из каналов выступал зам начальника городского ГИБДД и заявил, что данные линии нанесены с целью обозначения полос и их пересечение не влечет за собой нарушений! Наврал получается, или сам был еще не в курсе, что там
администрация придумала?
Что касается целесообразности так по моему только вред, в проблемных местах эти линии игнорируют, только создают лишнюю нервозность и провоцируют нас нарушать.
Что касается целесообразности так по моему только вред, в проблемных местах эти линии игнорируют, только создают лишнюю нервозность и провоцируют нас нарушать.
з
зри в корень
19:13, 15.06.2011
Автор: BlackLancer( I'm back) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Июня 2011 09:39
А я как ездил, так и буду ездить - и пускай чинари сами на велы садятся
Must Die creature!
Дата: 15 Июня 2011 09:39
А я как ездил, так и буду ездить - и пускай чинари сами на велы садятся
Must Die creature!
з
зри в корень
19:14, 15.06.2011
Автор: BlackLancer( I'm back) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Июня 2011 09:39
А я как ездил, так и буду ездить - и пускай чинари сами на велы садятся
Must Die creature!
Дата: 15 Июня 2011 09:39
А я как ездил, так и буду ездить - и пускай чинари сами на велы садятся
Must Die creature!
p
phanter_2005
19:16, 15.06.2011
Автор: aut1 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Июня 2011 15:27
Полностью поддерживаю администрацию города в данном вопросе.
Следующий разумный шаг - Ленина и Луначарского сделать полностью пешеходными (кроме трамваев), Малышева - только для общественного транспорта.
Дата: 15 Июня 2011 15:27
Полностью поддерживаю администрацию города в данном вопросе.
Следующий разумный шаг - Ленина и Луначарского сделать полностью пешеходными (кроме трамваев), Малышева - только для общественного транспорта.
Откуда же такие умные люди берутся, прям учитель Жириновского!!! В P.S. надо добавить: "живу в 5-и минутах от работы"!
Автомобилисты, поймите, ваше
пересаживание на общественный транспорт - неизбежность. Смиритесь и ездите на трамваях, автобусах, троллейбусах. А еще лучше - ходите пешком, для здоровья полезней. Не захотите - будете проезжать сто метров за десять часов.
Еще хлеще заявление, он видимо "что-то знает", или это вообще законспирированый автор сего ограничения.
Автор: sanch0 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Июня 2011 16:32
Лучше бы на дороге по полосам обновили разметку
Дата: 15 Июня 2011 16:32
Лучше бы на дороге по полосам обновили разметку
А сейчас они не смогут, т.к. из-за очерчивания тр-х путей, почти везде полосы для движения авто будут уже ГОСТов.
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2011 19:17]
с
Сан & Саныч
19:21, 15.06.2011
из-за очерчивания тр-х путей, почти везде полосы для движения авто будут уже ГОСТов.
Дураки позаботились о дорогах
n
Nefоrmаtus©
19:56, 15.06.2011
Правильно сделали: чем меньше будут водятлы на своих автомобилях мешать городскому общественному транспорту — тем быстрее он будет ходить по городу и тем больше народу будет им пользоваться
А вот фиг вам, мы стоим пыхтим и вы постоите не скиснитесь
ш
Шаров Дмитрий
20:20, 15.06.2011
[/q
[quote]
[quote]
ага гавна на подносе государству
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.