Туристическая компания "Зима-Лето" стала еще ближе к своим клиентам

news@e1.ru
08:55, 28.04.2011
Открылось два дополнительных офиса.

Оригинал статьи
1 / 4
Не Здешний паренек
09:25, 28.04.2011
Именно поэтому в рубрике на е1 "задай вопрос про отдых" любой ответ сосотоит из 1 только фразы! Приходите к нам в офис на вайнера мы подберем вам тур! :-D
4 / 0
truth (en el baño)
09:29, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Открылось два дополнительных офиса.

Это что же получается, теперь вдвое больше лохов надо с собой приводить???
1 / 0
09:30, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Туристическая компания "Зима-Лето" стала еще ближе к своим клиентам



Писец подкрался незаметно
1 / 1
Чикуля
10:22, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Открылось два дополнительных офиса.

скока лохо вести :ultra:
2 / 1
Heavy water
10:25, 28.04.2011
От пользователя news@e1.ru
Туристическая компания "Зима-Лето" стала еще ближе к своим клиентам

Куда уж ближе? Так и до интима дойдет!
0
Dr.Bormental
11:07, 28.04.2011
У Высокинского такая лыба, наверно ему лярдик уже отписали на про :cen: вание Водоканала. :-D
0
news@e1.ru
11:09, 28.05.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.