В Министерстве обороны создана комиссия по проверке зимней формы военнослужащих
n
NikОль
09:52, 30.03.2011
Очень даже причем. Форма должна создаваться таким образом, стоб были учтены все возможные испытания (грязь, ветер, вода, огонь, мороз и т.д)
Еще в СССР в спецназе были такие костюмы, в которых можно было 3 дня в холодной воде и грязи пролежать - не промокнуть и не замерзнуть, потому что сшито было на совесть из особой ткани и внутреннего утеплителя.
Так что Чудашкин не может трезво и наиболее верно оценить и создать подходящую форму для солдат!
л
Ляпис из Гондураса
10:05, 30.03.2011
ню,ню, то-то большая половина страны на иномарках катается
Так проезд в общественном транспорте знаете какой дорогой!
10:25, 30.03.2011
ню,ню, то-то большая половина страны на иномарках катается
знал одного парня 26 лет - в кредит тачку взять удосужился
в итоге повесился, из-за вшивых наездов банка
12:39, 30.03.2011
Надо испытания на самих модельерах проводить. Одеть их и всю ихнюю тусу и отправить в холод и грязь. Так они такую форму спроектируют,что месяц можно на морозе валяться.
a
Albrecht
12:56, 30.03.2011
холлофайбер - делают в Китае, хуже него только вата
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 12:57]
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 12:57]
s
Sergggj
12:59, 30.03.2011
Слушайте, а в новой форме есть купальные костюмы?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:16, 30.03.2011
Че ее проверять то???
Зима то уже закончилась
Зима то уже закончилась
Ничего! Одеть прокуроров в эту форму и в Магадан на неделю в палатки! Кто жив останется, сможет дать правовую оценку действиям должностных лиц, принявших эту форму на вооружение.
а
Антон_
14:18, 30.03.2011
Пока комиссия доберется до формы еще месяц - другой пройдет, в итоге дадут заключение "по результатам проведенной в период 04 - 20 июня серии испытаний форма признака теплой, ни один испытатель не обморозился и не схватил насморка..."
ч
Чичиков
20:40, 30.03.2011
И у кого такие костюмы можно было увидеть? У каких подразделений?
ч
Чичиков
20:48, 30.03.2011
Приёмку формы наверняка вероятно проводило министертсво обороны.
Ну, а традиционный подход заказчика к подписанию о приёмке изделий: "бумага она же лёгкая , её нужно придавить(деньжонок подкинуть)".
И любой шлак более или менее вменяемый примут.
Ну, а традиционный подход заказчика к подписанию о приёмке изделий: "бумага она же лёгкая , её нужно придавить(деньжонок подкинуть)".
И любой шлак более или менее вменяемый примут.
з
Злобный УПЫРЬ™
21:01, 30.03.2011
Приёмку формы наверняка вероятно проводило министертсво обороны.
Ну, а традиционный подход заказчика к подписанию о приёмке изделий: "бумага она же лёгкая , её нужно придавить(деньжонок подкинуть)".
И любой шлак более или менее вменяемый примут.
Ну, а традиционный подход заказчика к подписанию о приёмке изделий: "бумага она же лёгкая , её нужно придавить(деньжонок подкинуть)".
И любой шлак более или менее вменяемый примут.
А зачем тогда виновных искать? Берём Сердюкова за грудки, вызываем для дачи показаний и тут же в сизо. Через неделю пребывания на казённых харчах товарищ легко и непринуждённо начнёт сливать подельничков. )))
t
tourgenev(не писатель)
21:07, 30.03.2011
теперь он в старом добром Лондоне ваять буить....
Церетелли в Париже окопался
ч
Чичиков
22:24, 30.03.2011
А, все основные крупные взятки производятся на уровне начальников ВПМО при предприятии.
m
Marinaивсё
22:48, 30.03.2011
У руководителя Главной военной прокуратуры Сергея Фридинского иной взгляд на вещи. В одном из недавних интервью он так отозвался об армейском гардеробе от Валентина Юдашкина: "Поверьте, нам абсолютно все равно, кто эту форму разрабатывал и моделировал.
Фридинский - Он видимо совсем в одну сторону мыслит, как писал(а) NikОль - "Очень большое значение имеет кто эту форму разрабатывает", народ который спецы в этом деле, или пидомодельер, которому важно чтобы было модно и прикольно
Мой молодой человек сейчас служит и именно в этой форме. Форма лютое ...авно!!!!!!!!!!!! В простонародье ее называю цифрой. Вот что мой рассказывает:
1) в рукава задувает
2) пропускает холод, и тепло не задерживает
3) пропитка вонючая
4) ворот ужасный, все горло открыто, естественно шарф не прилагается
4) берцы облегченные - тоже ...авно
5)единственный плюс - форма очень быстро сохнет, буквально за 2 часа (сама стирала)
Он у меня редко болеет, но за эту зиму успел уже 2 раза с гриппом полежать в санчасти.
Кто тут писал, "чо уж если солдатики дохлые пошли", давай я тебя в это одену и будешь ты кидать снег 3 часа и одновременно замерзать и потеть, а потом посмотрим кто тут у нас дохлый??
Может я конечно и грубо пишу, но это не пустые слова, форма проверена на родном человеке.
Кто не согласен??
Фридинский - Он видимо совсем в одну сторону мыслит, как писал(а) NikОль - "Очень большое значение имеет кто эту форму разрабатывает", народ который спецы в этом деле, или пидомодельер, которому важно чтобы было модно и прикольно
Мой молодой человек сейчас служит и именно в этой форме. Форма лютое ...авно!!!!!!!!!!!! В простонародье ее называю цифрой. Вот что мой рассказывает:
1) в рукава задувает
2) пропускает холод, и тепло не задерживает
3) пропитка вонючая
4) ворот ужасный, все горло открыто, естественно шарф не прилагается
4) берцы облегченные - тоже ...авно
5)единственный плюс - форма очень быстро сохнет, буквально за 2 часа (сама стирала)
Он у меня редко болеет, но за эту зиму успел уже 2 раза с гриппом полежать в санчасти.
Кто тут писал, "чо уж если солдатики дохлые пошли", давай я тебя в это одену и будешь ты кидать снег 3 часа и одновременно замерзать и потеть, а потом посмотрим кто тут у нас дохлый??
Может я конечно и грубо пишу, но это не пустые слова, форма проверена на родном человеке.
Кто не согласен??
m
Marinaивсё
23:05, 30.03.2011
Кстати, на питание военнослужащего( выделяется 600 рублей в месяц, это 20 рублей в день.
n
NikОль
23:44, 30.03.2011
ужасная форма, Вы совершенно правы! Косоручку Чудашкина на кол!
д
дух страстотерпца
10:01, 31.03.2011
мы ваще голые ходили и не простудились..
s
Sanek_XXX
13:27, 02.04.2011
Генералов снабженцев на кол!
n
news@e1.ru
19:08, 02.05.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.