В Министерстве обороны создана комиссия по проверке зимней формы военнослужащих
u
""""""""""""""""""""""""""""""...
08:40, 30.03.2011
Даешь одежду от Дольче Габана!
Всех в Дольчики!
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 08:48]
Всех в Дольчики!
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 08:48]
a
Andrew__M
08:43, 30.03.2011
Че ее проверять то???
Зима то уже закончилась
Сначала сэкономили на солдатах (не тот утеплитель использовали), всех застудили, и тока летом опомнились. УРОДЫ!!!
Зима то уже закончилась
Сначала сэкономили на солдатах (не тот утеплитель использовали), всех застудили, и тока летом опомнились. УРОДЫ!!!
з
Занятой
08:47, 30.03.2011
прокуроры изучат жалобы на новую одежду.
Прокуратура такой вездесущий орган,как микроб...
08:51, 30.03.2011
утеплитель был заменен другим. Официальных комментариев минобороны на сей счет не было. С высокой долей вероятности можно предположить, что в последний момент армейские тыловики отдали предпочтение менее качественному, но более дешевому материалу
ничего подобного: так обычно и мосты в Ебурге строят - вместо М400 , М200 - бабосы по карманам
ничего подобного: так обычно и мосты в Ебурге строят - вместо М400 , М200 - бабосы по карманам
б
Боа Джус
08:51, 30.03.2011
Если Юдашкиных с зайцевыми подпустили к вооруженным силам РФ - капец армии
Этого
з
Занятой
08:52, 30.03.2011
Если Юдашкиных с зайцевыми подпустили к вооруженным силам РФ - капец армии
Главное чтоб Царетелли не подпускали
к
Капитан_Командор
08:52, 30.03.2011
в настоящее время проводится анкетирование военнослужащих", которые эксплуатировали эту форму в различных климатических условиях
Совсем идиоты что ли, какое нахрен анкетирование?? Да воин всегда напишет, то , что скажут!!
08:54, 30.03.2011
Главное чтоб Царетелли не подпускали
да капец этому жирному лимону : его патрон Лужок в анусе с недавних времен, ни один памятник в Москве ему строить не дадут, кончилась халява утырку
з
Занятой
08:58, 30.03.2011
кончилась халява утырку
теперь он в старом добром Лондоне ваять буить....
s
Strious
08:59, 30.03.2011
Совсем идиоты что ли, какое нахрен анкетирование?? Да воин всегда напишет, то , что скажут!!
А если ошибется, подправят.
А если серьезно то модельер, кем бы он не был, здесь не причем.
Если вместо "от кутюр" подсовывают "чайна" слепленный на таганском рынке причем здесь модельер?
Генералов снабженцев на кол!
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 09:00]
д
дух страстотерпца
09:01, 30.03.2011
чо уж если солдатики дохлые пошли... кому носки выслать шерстяные ?
к
Капитан_Командор
09:04, 30.03.2011
Если Юдашкиных с зайцевыми подпустили к вооруженным силам РФ - капец армии
Скоро им автоматы поручат изобретать
09:04, 30.03.2011
чо уж если солдатики дохлые пошли...
дефицит массы тела - жрать-то неча на гражданке
09:05, 30.03.2011
Коммисия будет состоять из тех же людей, кто принимал эту форму?? Да и сам факт мошейничества на лицо, замена одного материала на другой. Снова виновных ненайдут и не накажут. Уроды
f
from USSR
09:07, 30.03.2011
Прокуратура такой вездесущий орган,как микроб...
я полагаю там военная прокуратура, не..?
b
break911
09:10, 30.03.2011
В армии как и в государстве в целом важен попил, эффективность дело десятое. Сердюков типичный пример, бывший директор мебельного магазина - министр обороны, кроме смеха это ничего вызвать не может
А как выходит прокол, а он обязательно выходит, ни кто не виноват 'правила нарушились сами' :-)
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 09:11]
А как выходит прокол, а он обязательно выходит, ни кто не виноват 'правила нарушились сами' :-)
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2011 09:11]
f
Fenix F
09:10, 30.03.2011
В Министерстве обороны создана комиссия по проверке зимней формы военныю форму.
Военные прокуроры изучат жалобы на новую одежду.
Военные прокуроры изучат жалобы на новую одежду.
Юдашкин неправильно спроектировал и пошил зимние мужеские стринги и зимние женские бикини.
k
Kak
09:15, 30.03.2011
жрать-то неча на гражданке
ню,ню, то-то большая половина страны на иномарках катается
f
from USSR
09:18, 30.03.2011
ню,ню, то-то большая половина страны на иномарках катается
Из них часть живет в ветхом жилье, зато тачка за 700 штук в кредит. По мне дак лучше эти деньги на улучшение жилищных условий добавить. Но это лишь мое мнение.
з
Занятой
09:19, 30.03.2011
я полагаю там военная прокуратура, не..?
ну конечно не гражданская
09:20, 30.03.2011
Даешь ХугоБОСС !!!
Надо вернуть обратно гимнастерки образца 1945 года!!! И шанельки суконные
Надо вернуть обратно гимнастерки образца 1945 года!!! И шанельки суконные
д
дух страстотерпца
09:37, 30.03.2011
образца 1945 года!!!
шинельке 1905 -го не?
r
Ramzay
09:47, 30.03.2011
Очередной РосПил, утеплительв подкладку подешевле зашивают, разницу в карман гребут! Кто гребер - надеюсь выявит прокуратура военная, и посадит с конфискацией!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.