В Екатеринбургском зоопарке пройдет празднование Дня птиц

news@e1.ru
08:54, 26.03.2011
Все желающие смогут принять участие в конкурсах и викторинах.

Оригинал статьи
2 / 0
Четырёхсторонний скотч
09:10, 26.03.2011
*покандыбали в зоопарк праздновать* :beer:
2 / 0
Polinin
09:15, 26.03.2011
От пользователя Пингвины в Арктике (4 ходки)

с праздником! :hi:
и Филина тоже! :hi:
6 / 0
Жираф Мариус
09:25, 26.03.2011
Лучшие птицо - гули!
0
sell@zen
09:56, 26.03.2011
в птичнике такая вонь, пришлось всю одежду стирать и мыться нам и ребенку, вообще не понимаю как там люди еще попкорн со сладкой ватой кушать умудряются :puke: :puke: :puke:
2 / 2
Jeana
10:00, 26.03.2011
Поздравлю своево попугая с евойным праздником. :beer: :beer: :beer:
3 / 0
Personal Jesus™
11:55, 26.03.2011
куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые
5 / 0
Polinin
11:56, 26.03.2011
От пользователя Personal Jesus™
куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые

можно подарить им путёвку в микроволновый солярий :beach:
8 / 0
Жираф Мариус
13:29, 26.03.2011
От пользователя Polinin
можно подарить им путёвку в микроволновый солярий

На карусели в гриле покататься!
3 / 0
Personal Jesus™
13:48, 26.03.2011
От пользователя Polinin
Цитата:
От пользователя: Personal Jesus™

куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые

можно подарить им путёвку в микроволновый солярий

:-D
не хотят. говорят, кожа нежная - пузырями сразу покрывается :-D
1 / 0
Полглухaря
16:54, 26.03.2011
От пользователя Пингвины в Арктике (4 ходки)
*покандыбали в зоопарк праздновать*

тем, кто с птичьим ником бесплатно нолевают? :ultra:
2 / 0
Max Otto von Stierlitz
16:56, 26.03.2011
От пользователя Полглухaря ©
тем, кто с птичьим ником бесплатно
нолевают?

с птичьим гриппом тоже :ultra:
1 / 0
Max Otto von Stierlitz
16:56, 26.03.2011
От пользователя Personal Jesus™
не хотят. говорят, кожа нежная - пузырями сразу покрывается

надо солнцезащитным соусом поливать.
1 / 0
nadёna
16:59, 26.03.2011
От пользователя Полглухaря ©
тем, кто с птичьим ником бесплатно нолевают?

да, по пол стакана :ultra:
4 / 0
дак вот куда тот узбек вез 2500 попугайцев.
на празднование к братьям зоопарковым-попугайцам. :hi:
3 / 0
Starle
11:44, 27.03.2011
Когда же наконец будет день Дятла, а то трясогузки устали трястись :-D
1 / 0
Фата Моргана
12:03, 27.03.2011
чик-чирик
0
Personal Jesus™
12:03, 27.03.2011
От пользователя хвилософ Хома Брут
Цитата:
От пользователя: Personal Jesus™

куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые

а если тока полкуриц?

пол-поздравления :-D
1 / 0
гюнеш
12:37, 27.03.2011
а за что попугаев-узбеков задержали , если они по гостевой визе?
1 / 0
Personal Jesus™
12:40, 27.03.2011
От пользователя гюнеш
а за что попугаев-узбеков задержали , если они по гостевой визе?

так всей стаей по 1 гостевой визе...
непорядок... :-D
1 / 0
news@e1.ru
13:07, 27.04.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.