В Екатеринбургском зоопарке пройдет празднование Дня птиц
n
news@e1.ru
08:54, 26.03.2011
ч
Четырёхсторонний скотч
09:10, 26.03.2011
*покандыбали в зоопарк праздновать*
p
Polinin
09:15, 26.03.2011
с праздником!
и Филина тоже!
ж
Жираф Мариус
09:25, 26.03.2011
Лучшие птицо - гули!
s
sell@zen
09:56, 26.03.2011
в птичнике такая вонь, пришлось всю одежду стирать и мыться нам и ребенку, вообще не понимаю как там люди еще попкорн со сладкой ватой кушать умудряются
j
Jeana
10:00, 26.03.2011
Поздравлю своево попугая с евойным праздником.
p
Personal Jesus™
11:55, 26.03.2011
куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые
в холодильнике которые
p
Polinin
11:56, 26.03.2011
куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые
в холодильнике которые
можно подарить им путёвку в микроволновый солярий
ж
Жираф Мариус
13:29, 26.03.2011
можно подарить им путёвку в микроволновый солярий
На карусели в гриле покататься!
p
Personal Jesus™
13:48, 26.03.2011
Цитата:
От пользователя: Personal Jesus™
куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые
можно подарить им путёвку в микроволновый солярий
От пользователя: Personal Jesus™
куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые
можно подарить им путёвку в микроволновый солярий
не хотят. говорят, кожа нежная - пузырями сразу покрывается
п
Полглухaря
16:54, 26.03.2011
*покандыбали в зоопарк праздновать*
тем, кто с птичьим ником бесплатно нолевают?
m
Max Otto von Stierlitz
16:56, 26.03.2011
тем, кто с птичьим ником бесплатно
нолевают?
нолевают?
с птичьим гриппом тоже
m
Max Otto von Stierlitz
16:56, 26.03.2011
не хотят. говорят, кожа нежная - пузырями сразу покрывается
надо солнцезащитным соусом поливать.
n
nadёna
16:59, 26.03.2011
тем, кто с птичьим ником бесплатно нолевают?
да, по пол стакана
21:15, 26.03.2011
дак вот куда тот узбек вез 2500 попугайцев.
на празднование к братьям зоопарковым-попугайцам.
на празднование к братьям зоопарковым-попугайцам.
s
Starle
11:44, 27.03.2011
Когда же наконец будет день Дятла, а то трясогузки устали трястись
ф
Фата Моргана
12:03, 27.03.2011
чик-чирик
p
Personal Jesus™
12:03, 27.03.2011
Цитата:
От пользователя: Personal Jesus™
куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые
а если тока полкуриц?
От пользователя: Personal Jesus™
куриц тоже можно поздравлять ?
в холодильнике которые
а если тока полкуриц?
пол-поздравления
г
гюнеш
12:37, 27.03.2011
а за что попугаев-узбеков задержали , если они по гостевой визе?
p
Personal Jesus™
12:40, 27.03.2011
а за что попугаев-узбеков задержали , если они по гостевой визе?
так всей стаей по 1 гостевой визе...
непорядок...
n
news@e1.ru
13:07, 27.04.2011
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.