КОСК "Россия" станет спортивным комплексом

news@e1.ru
12:12, 25.03.2011
Здание ожидает масштабная реконструкция.

Оригинал статьи
21 / 3
@лёночка
12:25, 25.03.2011
Ога, а жителей окрестных домов ждет вырубка лесочка сразу за КОСКом! Все, блин, для людей как всегда. Пусть вперед расширяют, там вон места сколько! :weep:
5 / 11
Упсс
12:28, 25.03.2011
От пользователя @лёночка
Ога, а жителей окрестных домов ждет вырубка лесочка сразу за КОСКом!

мну думает, что ЖБИ катастрофически нехватает торгового центра на месте каменных палаток :ultra:
19 / 6
12:29, 25.03.2011
на ЖБИ давно не хватает бассейна, а не очередного торгового комплекса
25 / 1
YURMAN
12:29, 25.03.2011
Даешь басик ЖБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 / 1
Устойчивый ко всему
12:33, 25.03.2011
..наконец из этого бледюжника сделают нужный комплекс...даешь спорт в массы!!!! :hi:
13 / 2
@лёночка
12:35, 25.03.2011
От пользователя Ля
Вы считаете, большой спортивный комплекс не нужен району и городу?

А Вы считаете, что городу не нужны парки и деревья?
Я говорю - пусть расширяют вперед, у них перед коском большое асфальтированное пространство, целый бассейн запросто можно воткнуть. А с обратной стороны - узкая полоска парка, причем это парк имени строителей МЖК, на который эти господа давно облизываются.
7 / 2
12:36, 25.03.2011
на жби нужен ашан. Так мы повысим привлекательность инфраструктуры и увеличим поток туристов. жби станет туристической меккой екатеринбурга:-)
18 / 6
Упсс
12:38, 25.03.2011
От пользователя @лёночка
парк имени строителей МЖК

мну тока М и Жо знает 8(
1 / 3
San4es_s_Ran4o®
12:41, 25.03.2011
:beach: эххххх Карабас Барабас куда ж ты уходишь :-D
отличная новость...даешь спортивные комплексы, доступные для обычных граждан во всех районах нашего славного города!

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2011 12:46]
3 / 1
ForUmKa
12:42, 25.03.2011
От пользователя news@e1.ru
Администрация города Екатеринбурга на 2011-2012 годы планирует реконструкцию существующего здания КОСКа. Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма рассматривает варианты возможных проектов: строительства бассейна, ледовой арены, скалодрома, медико-восстановительного центра.

Дело! Ледовую арену лучше тогда!) А дискотеки там всегда были - отстой.
От пользователя @лёночка
Ога, а жителей окрестных домов ждет вырубка лесочка сразу за КОСКом!

С чего это!? Сказано же, что будут реконструировать само имеющееся здание, а не достраивать!)))
2 / 2
Just sky
12:44, 25.03.2011
Хочу бассейн!!!!!! :hi:
4 / 1
igormail
12:46, 25.03.2011
После реконструкции, директором станет какой-нибудь бывший чиновник с зарплатой директора КОСКа 100 - 200 тыс руб.
4 / 0
12:47, 25.03.2011
От пользователя news@e1.ru
КОСК "Россия" станет спортивным комплексом

Так он изначально был построен как "Культурнооздоровительный спортивный комплекс".Верните прежнее назначение зданию и не хер перестраивать. :ultra:
4 / 0
12:48, 25.03.2011
От пользователя Virus.Win32.Sality.a
что ЖБИ
катастрофически нехватает


От пользователя <LeXa>
на ЖБИ давно не хватает


От пользователя Дед мороз с посохом в глонассе
и


От пользователя YURMAN
Даешь


От пользователя Топливный комплекс
на жби нужен



ЖБИ нужен хотя бы ещё один въезд и выезд!
А то 2 моста, которые постоянно забиты, а когда один закрывают на ремонт, то в обще транспортный коллапс в микро районе возникает.

Утром с района не выехать, вечером не заехать! ((
21 / 0
Жираф Мариус
12:50, 25.03.2011
От пользователя Топливный комплекс
на жби нужен ашан. Так мы повысим привлекательность инфраструктуры и увеличим поток туристов. жби станет туристической меккой екатеринбурга

Утром по Высоцкого в сторону центра и так хрен проедешь
5 / 0
еQWERTY
12:55, 25.03.2011
А мне не нравится грязь на улицах! ЧАМ, помой город! :ultra:
2 / 1
Жираф Мариус
12:55, 25.03.2011
От пользователя Just sky
Хочу бассейн!!!!!!

Какой бассейн? Шарташ рядом!
4 / 1
Упсс
12:57, 25.03.2011
От пользователя Tаганский Эдуард
А то 2 моста, которые постоянно забиты

скоро 1 останетсо, когда развязку у калины делать начнут :-D
7 / 0
V Tem
12:59, 25.03.2011
На хрен не надо на ЖБИ Ашанов - итак половина областников через ЖБИ проезжает. :ultra:
3 / 2
Упсс
13:00, 25.03.2011
От пользователя V Tem
На хрен не надо на ЖБИ Ашанов - итак половина областников через ЖБИ проезжает

нада-нада, штоб дальше ЖБИ не ехали :ultra:
4 / 2
Жираф Мариус
13:00, 25.03.2011
От пользователя Virus.Win32.Sality.a
скоро 1 останетсо, когда развязку у калины делать начнут

До этой развязки еще 7 верст гумном!
2 / 1
13:10, 25.03.2011
От пользователя Tаганский Эдуард

От пользователя Heavy water
Утром по Высоцкого в сторону центра и так хрен проедешь

Ашан с 10 работает. Пробки уже рассасываются. Так что ашан.
1 / 3
vesely
13:17, 25.03.2011
Да реально хорошо станет, если больше спорта в КОСКе будет и меньше барыжества!
Так же бы и в Манеже на Уралмаше-а то половина площадей занята какими то торгашами(мебельными и т п) да всякие выставки собак и кошек проводят,а на след день дети идут туда на тренировку... :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.