КОСК "Россия" станет спортивным комплексом
л
@лёночка
12:25, 25.03.2011
Ога, а жителей окрестных домов ждет вырубка лесочка сразу за КОСКом! Все, блин, для людей как всегда. Пусть вперед расширяют, там вон места сколько!
у
Упсс
12:28, 25.03.2011
Ога, а жителей окрестных домов ждет вырубка лесочка сразу за КОСКом!
мну думает, что ЖБИ катастрофически нехватает торгового центра на месте каменных палаток
p
Personal Jesus™
12:29, 25.03.2011
КОСК "Россия" станет спортивным комплексом
а сейчас это что ? выставочный центр?
y
YURMAN
12:29, 25.03.2011
Даешь басик ЖБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у
Устойчивый ко всему
12:33, 25.03.2011
..наконец из этого бледюжника сделают нужный комплекс...даешь спорт в массы!!!!
л
@лёночка
12:35, 25.03.2011
Вы считаете, большой спортивный комплекс не нужен району и городу?
А Вы считаете, что городу не нужны парки и деревья?
Я говорю - пусть расширяют вперед, у них перед коском большое асфальтированное пространство, целый бассейн запросто можно воткнуть. А с обратной стороны - узкая полоска парка, причем это парк имени строителей МЖК, на который эти господа давно облизываются.
у
Упсс
12:38, 25.03.2011
парк имени строителей МЖК
мну тока М и Жо знает
s
San4es_s_Ran4o®
12:41, 25.03.2011
эххххх Карабас Барабас куда ж ты уходишь
отличная новость...даешь спортивные комплексы, доступные для обычных граждан во всех районах нашего славного города!
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2011 12:46]
отличная новость...даешь спортивные комплексы, доступные для обычных граждан во всех районах нашего славного города!
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2011 12:46]
f
ForUmKa
12:42, 25.03.2011
Администрация города Екатеринбурга на 2011-2012 годы планирует реконструкцию существующего здания КОСКа. Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма рассматривает варианты возможных проектов: строительства бассейна, ледовой арены,
скалодрома, медико-восстановительного центра.
Дело! Ледовую арену лучше тогда!) А дискотеки там всегда были - отстой.
Ога, а жителей окрестных домов ждет вырубка лесочка сразу за КОСКом!
С чего это!? Сказано же, что будут реконструировать само имеющееся здание, а не достраивать!)))
j
Just sky
12:44, 25.03.2011
Хочу бассейн!!!!!!
i
igormail
12:46, 25.03.2011
После реконструкции, директором станет какой-нибудь бывший чиновник с зарплатой директора КОСКа 100 - 200 тыс руб.
12:47, 25.03.2011
КОСК "Россия" станет спортивным комплексом
Так он изначально был построен как "Культурнооздоровительный спортивный комплекс".Верните прежнее назначение зданию и не хер перестраивать.
12:48, 25.03.2011
что ЖБИ
катастрофически нехватает
катастрофически нехватает
на ЖБИ давно не хватает
и
Даешь
на жби нужен
ЖБИ нужен хотя бы ещё один въезд и выезд!
А то 2 моста, которые постоянно забиты, а когда один закрывают на ремонт, то в обще транспортный коллапс в микро районе возникает.
Утром с района не выехать, вечером не заехать! ((
ж
Жираф Мариус
12:50, 25.03.2011
на жби нужен ашан. Так мы повысим привлекательность инфраструктуры и увеличим поток туристов. жби станет туристической меккой екатеринбурга
Утром по Высоцкого в сторону центра и так хрен проедешь
е
еQWERTY
12:55, 25.03.2011
А мне не нравится грязь на улицах! ЧАМ, помой город!
ж
Жираф Мариус
12:55, 25.03.2011
Хочу бассейн!!!!!!
Какой бассейн? Шарташ рядом!
у
Упсс
12:57, 25.03.2011
А то 2 моста, которые постоянно забиты
скоро 1 останетсо, когда развязку у калины делать начнут
v
V Tem
12:59, 25.03.2011
На хрен не надо на ЖБИ Ашанов - итак половина областников через ЖБИ проезжает.
у
Упсс
13:00, 25.03.2011
На хрен не надо на ЖБИ Ашанов - итак половина областников через ЖБИ проезжает
нада-нада, штоб дальше ЖБИ не ехали
ж
Жираф Мариус
13:00, 25.03.2011
скоро 1 останетсо, когда развязку у калины делать начнут
До этой развязки еще 7 верст гумном!
Утром по Высоцкого в сторону центра и так хрен проедешь
Ашан с 10 работает. Пробки уже рассасываются. Так что ашан.
v
vesely
13:17, 25.03.2011
Да реально хорошо станет, если больше спорта в КОСКе будет и меньше барыжества!
Так же бы и в Манеже на Уралмаше-а то половина площадей занята какими то торгашами(мебельными и т п) да всякие выставки собак и кошек проводят,а на след день дети идут туда на тренировку...
Так же бы и в Манеже на Уралмаше-а то половина площадей занята какими то торгашами(мебельными и т п) да всякие выставки собак и кошек проводят,а на след день дети идут туда на тренировку...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.