Конфликт жильцов и строителей на улице Амундсена

300km/h
22:32, 27.03.2011
От пользователя Docker


не скажу так грамотно , как ты говоришь чепуху про застройщика бедного - НО факт, если многих людей тревожит новый дом вместо детской площадки-небольшого (назовем его) "парка" , то на это есть причины
факт, что мерия и прочие чинуши получили неплохую долю за строительство на тот месте. а ты тут пытаешься все по закону , как бы грамотно назвать людей ненормальными (используя те формулировки закона, которые помогают поддержать правоту застройщика)
а я вот безграмотно считаю, что жильцы - молодцы, а чинуши и застройщики - воры
:ultra:
3 / 0
22:44, 27.03.2011
требуется неленивый крутой маньяк с огромным чувством справедливости ...
план:
ловит застройщика, пытает его, узнает кто в доле, - потом сжигает всех виновныз заживо ))) ...
1 / 0
Madmax1975
03:20, 28.03.2011
От пользователя H.A.J.
сжигает всех виновныз заживо

Вы думаете, в администрации есть невиновные? :-D
1 / 0
news@e1.ru
05:08, 28.04.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.