Конфликт жильцов и строителей на улице Амундсена
15:47, 23.03.2011
а у этих будет. потому что им пойти некуда
Довод притянутый за уши. Размеры двора никак не связаны с внешкольной занятостью и дополнительным образованием детей. Вон в любой деревне места погулять - не мерено, а на скрипке что-то не каждый играет. Во дворах многоквартирных домов слоняются исключительно бездельники и юные маргиналы, плюющие шелуху от семечек на землю, и ломающие при этом горки, качели и песочницы на детских площадках, предназначенных для дошколят. Так что забота о том "где детям гулять" - это апелляция к проблеме, которой на самом деле нет.
15:52, 23.03.2011
Это в 3-4 годика? Вундеркинд
"...будучи школьником..." Вот Вы, может быть, действительно, в школу в 3-4 годика пошли, там Вас должно быть и научили не читать до конца и не понимать прочитанное, а также высококультурным междометиям типа
пля!
Таких "вундеркиндов", в самом деле - много.
о
Отзовитесь , горнисты!!!!!!!!
16:05, 23.03.2011
Во дворах многоквартирных домов слоняются исключительно бездельники и юные маргиналы, плюющие шелуху от семечек на землю, и ломающие при этом горки, качели и песочницы на детских площадках, предназначенных для дошколят
если двор символический.
А у нас во дворе корт стоит. Там дети в футбол и хоккей играют.
Во дворе многоквартирного дома.
Адрес не скажу. А то ты сразу захочешь туда воткнуть ещё один дом
Размеры двора никак не связаны с
внешкольной занятостью и дополнительным образованием детей.
внешкольная деятельность это не только музыкальная школа и кружок авиамоделистов.
c
cs1000
16:17, 23.03.2011
Во дворах многоквартирных домов слоняются исключительно бездельники и юные маргиналы, плюющие шелуху от семечек на землю, и ломающие при этом горки, качели и песочницы на детских площадках, предназначенных для дошколят
сам был в том возрасте, но вместо того чтоб гадить на площадке для дошколят у нас был во дворе здоровенный стадион, где играли в футбол, хоккей, волейбол а вокруг был сосняк (возраст сосняка, вы конечно как всегда сможете до года угадать по фото , так вот сантиметров 50-60 в диаметре). теперь там достраивается 12 этажка. вот как то так. так что к маргинальному будущему нашего потомства напрямую причастны такие вот строители и проектировщики
к
КаПиТаНсправедливость
17:00, 23.03.2011
учите матчасть.
просите уважаемый, а у вас хоть раз был судебный процесс с арестом имущества?
p
PatriotRussia
17:00, 23.03.2011
люди запомните, в этой стране вы никто !!!
d
Dr.Bormental
17:14, 23.03.2011
"...будучи школьником..." Вот Вы, может быть, действительно, в школу в 3-4 годика пошли, там Вас должно быть и научили не читать до конца и не понимать прочитанное
Не имею привычки читать полностью троллинг уводящий дискуссию от проблемы.
Не знаю как Вы, а я будучи школьником в куличики в песочнице на детской площадке не играл:
И настаиваете на том, что дошкольникам тоже не стоит? Не много на себя берёте?
Таких "вундеркиндов", в самом деле - много.
Администриция города всем составом.
h
Helga26
17:14, 23.03.2011
Непонятно, как суд мог принять сторону застройщика, если как все знают, у нас точечная застройка запрещена!!? ну не похоже что суд весь купили на корню )))) суд просто про ето не знал, или забыл так чтоле?
d
Dr.Bormental
17:17, 23.03.2011
люди запомните, в этой стране вы никто !!!
Как и в любой другой. Только эта страна - наша! И никто здесь должны быть ЕРастовски выплятки.
н
нарушитель
18:06, 23.03.2011
Задолбали уже эти точеные застройки, скоро пройти будет негде, не то что машину приткнуть. Пускай в наш двор приезжают что-нибудь строить - спалю нахрен всю их технику, оболью бензином и подожгу, а там пусть сраные полицаи розыск объявляют, всё-равно никого не найдут.
с
Серега**
18:25, 23.03.2011
Рашка заморашка! Чинарикам- денежки ,народу -какашка!
а
Арагорн Араторнович
21:30, 23.03.2011
Я проекта не видел, но, полагаю, погулять где место будет. Вообще-то сейчас любой проект жилого дома предусматривает пусть и небольшую но детскую площадку. У живущих в соседних домах есть свои дворы, это не "двор" - участок образован фасадами домов, подъезды с другой стороны.
А я видел эту территорию и видел, что там не то что дом построить, а и парковку некуда ставить
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 21:31]
А я видел эту территорию и видел, что там не то что дом построить, а и парковку некуда ставить
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 21:31]
h
HTB
23:29, 23.03.2011
Как обычно, продажная мэрия, жуликоватый застройщик, чоповцы из уголовников, бездействующие "подогретые" деньгами менты.
"Единая Россия", славься в веках!
"Единая Россия", славься в веках!
m
Manyak.
01:07, 24.03.2011
грустно всё это, хоть и на законных основаниях тобишь бумажках с печатью, но стоительство там ненужно...у нас вон на Мичурина 210...во дворе кто тока не пытался чота намутить то хранилище под овощи, то этот сраный депутат Баков хотел дома 210 и 212 сделать в один дом, убрав проём и на его месте
как бы достроить здание под офисы, те же депутаты хотели купить наши дома...и вот вся эта волокита с бумажками и бегодня ,суды...спасает пока на время наш двор, правильно тут говорили надо раньше чесацо - это раз, а два пусть хот ьи во дворе гопотня и алкаши, но детски сад есть и место для прогулки,
а когда на таких территориях маленьких хотят ещё здания построить - это ппц коробков вон на ботанике хватает куда из окна ни глянь везде дома дома дома дома...
просто людям ненадо так кидацо под технику и унижацо, чтоб их оттаскивали здоровые мужики, которым тож делать не ***, а просто когда такая вата начинаецо сразу бежат ьпо адекватным людям собирать подписи и нести в районный суд есил откажут, выше ..чемб ольше народу тем меньше шансов у тех , кто что-то хочет построить...а на счет земли и так платим...причом тупо платим за всякие фонари, за свет в подъездах, кот не горит в Б случаев...спрашивается зачем ваще ...революции вон везде и у нас народ пускай местами но перестает хавать и правильно делает!
просто людям ненадо так кидацо под технику и унижацо, чтоб их оттаскивали здоровые мужики, которым тож делать не ***, а просто когда такая вата начинаецо сразу бежат ьпо адекватным людям собирать подписи и нести в районный суд есил откажут, выше ..чемб ольше народу тем меньше шансов у тех , кто что-то хочет построить...а на счет земли и так платим...причом тупо платим за всякие фонари, за свет в подъездах, кот не горит в Б случаев...спрашивается зачем ваще ...революции вон везде и у нас народ пускай местами но перестает хавать и правильно делает!
f
Frontik
09:41, 24.03.2011
ОАО Россия
w
WSG
13:26, 24.03.2011
Одному суду застройщик дал 3 миллиона р., другому - 4 миллиона. Поэтому теперь хочет выдвинуть иск жильцам на 17 миллионов. А дорогу к школе искусств будут прокладывать по отмежеванной и оформленной территории дома 72.
е
екарныбабай
14:54, 24.03.2011
напишите Навальному если факты подкупа судей имеют место быть , то думаю он сможет раздуть эту тему http://navalny.livejournal.com/
к
КаПиТаНсправедливость
16:20, 24.03.2011
видео со вчерашнего побоища
http://www.youtube.com/watch?v=FxYPPTAfdHA
http://www.youtube.com/watch?v=FxYPPTAfdHA
e
Exsorcist
04:47, 25.03.2011
Вы что люди совсем ?
Если там все взбесились - не мое значит не кому!
Кидают детей под колеса строительной техники и при этом стоят на сугробе с сотовым телефоном снимая и крича "да что вы тут же дети", зачем вообще надо было их туда толкать,при этом прося кидать в людей снежки и "льдины"(детей)
Там в разбирательствах одни истерички, паникерши и недовольные то что у них дому 36 лет а тут рядом будет новый. (так и кричат что ни одного кап ремонта у их дома, пусть жалуются на домоуправление что их не расселяют или не чинят их, а причем тут новостройка?)
А если бы при строительстве "их" - (амундсена 66-72) дома так же стояли соседи! которых щас по кругу 4 дома почти один в один в впритык стоят, (вопрос к вам 66-72) вы так же друг друга "цензура"?
Вывод город растет и будет расти !
По моему это просто З А В И С Т Ь !
Потому что кричать что из за стройки их дом уйдет под болото и не будет воды и тд. (мой вывод то, что эти люди просто собираются жить после этой новостройки в землянке)
ps
Подпись: Наблюдатель ;-)
вы просто приходите и посмотрите на этот беспредел со стороны жильцов, им охото жить в благоустроенных квартирах а больше ни кому! (там реально происходять шоу каждый вечер)
Пинают каждую машину которая едет со стороны стройки а там еще и школа, так что иногда и весело !)
Если там все взбесились - не мое значит не кому!
Кидают детей под колеса строительной техники и при этом стоят на сугробе с сотовым телефоном снимая и крича "да что вы тут же дети", зачем вообще надо было их туда толкать,при этом прося кидать в людей снежки и "льдины"(детей)
Там в разбирательствах одни истерички, паникерши и недовольные то что у них дому 36 лет а тут рядом будет новый. (так и кричат что ни одного кап ремонта у их дома, пусть жалуются на домоуправление что их не расселяют или не чинят их, а причем тут новостройка?)
А если бы при строительстве "их" - (амундсена 66-72) дома так же стояли соседи! которых щас по кругу 4 дома почти один в один в впритык стоят, (вопрос к вам 66-72) вы так же друг друга "цензура"?
Вывод город растет и будет расти !
По моему это просто З А В И С Т Ь !
Потому что кричать что из за стройки их дом уйдет под болото и не будет воды и тд. (мой вывод то, что эти люди просто собираются жить после этой новостройки в землянке)
ps
Подпись: Наблюдатель ;-)
вы просто приходите и посмотрите на этот беспредел со стороны жильцов, им охото жить в благоустроенных квартирах а больше ни кому! (там реально происходять шоу каждый вечер)
Пинают каждую машину которая едет со стороны стройки а там еще и школа, так что иногда и весело !)
g
Gal4on
14:07, 25.03.2011
зачем вообще надо было их туда толкать,при этом прося кидать в людей снежки и "льдины"(детей)
Вот ненадо наговаривать. Мой муж чуть не получил от одного такого "умного", за то, что якобы наш ребенок кидал в него снежками, а ничего, что лично мой ребенок вообще просто сидел в этом сугробе и просто играл лепя что-то, а вот мальчишки кидались, но их никто не просил, они сами сообразили и тем более мальчишки. Так что не надо наговоривать!!!!!!! Да и под колеса никто их не заставлял кидаться, им же любопытно все они лезут посмотреть, а их и начинают давить, чтоб потом сказать "какие вы с..., х..., б..., детьми прикрываетесь!"
к
кызылдур
14:10, 25.03.2011
По моему это просто З А В И С Т Ь !
По-моему, это просто тупость, находить в таких ситуациях зависть.
m
Madmax1975
14:56, 25.03.2011
А дорогу к школе искусств будут прокладывать по отмежеванной и оформленной территории дома 72.
Тут два варианта. Или пусть дорогу делают через "свою" землю, или через нашу - но за бабки. Сервитут - хорошая штука.
p
peredron
14:59, 25.03.2011
А Вы в курсе, что придомовая территория принадлежит жильцам?
Если бы на это были документы.... то никто бы ничего не построил...
m
Madmax1975
16:31, 25.03.2011
Если бы на это были документы.... то никто бы ничего не построил...
Наивные чукотские юноши добрались до интернета?
На худой конец изымут землю для муниципальных нужд, но построят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.