Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлевская премия"
v
Vasiliy1984(в бане)
13:56, 10.12.2010
А вот Васька за ним в московию пешком пойдёт
Более умную шутку оболваненный мозг не может придумать?
m
Max Otto von Stierlitz
14:03, 10.12.2010
Коньяк будет трех разновидностей: с выдержкой в 10, 15 и 20 лет.
но наливать его будут из одной бочки. просто разными черпаками, с пометками "10", "15" и т.д.
и вообще, коньяк бывает только французский - остальное бренди
v
Vasiliy1984(в бане)
14:04, 10.12.2010
коньяк бывает только французский - остальное бренди
Мне Арарат Ахтамар или Праздничный нравится, фору даст всяким хреннеси
s
SimpsonS
14:05, 10.12.2010
Я вас расстрою, но коньяк в 99% случаев не выдерживается, его просто напросто перегоняют под давлением через спресованную стружку, один цикл (туда обратно), это и есть пресловутая звездочка
А я расстрою всех еще больше! Еще в 1905 году весь мир признал: Настоящий коньяк - это то, что произведено во Франции, в 6 определенных провинциях, выдерживают в определенных условиях. А все остальное - бренди.
Есть фраза даже:
Любой коньяк - бренди, но не любое бренди - коньяк. И все, что у нас или в армении производят - по мировым стандартам не коньяк, и даже на экспортных версиях пишут, что Арарат - бренди.
А у нас в России - свой особый путь ))) Срать мы хотели на западные и общемировые договоренности. Народ то хавает ))))
И даже есть очень хорошее бренди - Фаворит. Когда оно только в России появилось - французы писали на нем бренди - и никто его не брал. А стали писать Коньяк - и продажи сразу начали расти!
Вот так и живем
с
сапер 141
14:06, 10.12.2010
Эх.... вот бы Васькину силищу, да в мирных целях... Мир.
Да хотя бы в сексуальных, половым гигантом мог бы сделаться, съёмки в порнофильмах, деньги, слава......ну и всё такое. А так только время бесцельно за компом убивает.
Кстати, на этикетке тандем будет изображен или кто?
Там трио будет увековечено: Пу и Ме, а василий им подлизывает. Эксклюзивная вещь, ограниченный тираж.
Более
умную шутку оболваненный мозг не может придумать?
Может! Только боюсь тебя огорчить, так и пойдёшь домой обиженный.
m
Max Otto von Stierlitz
14:06, 10.12.2010
Арарат Ахтамар
плюсанул. ещё Ани хорош. но всё равно бренди же
s
SimpsonS
14:08, 10.12.2010
v
Vasiliy1984(в бане)
14:09, 10.12.2010
но всё равно бренди же
Главное, чтобы не бормотуха, а название - уже вторично.
c
4cus
14:16, 10.12.2010
Конь от коней.
н
Не Лечится
14:17, 10.12.2010
Коньяк "Кремлевская премия", ликер "Кремлевский распил".......
с
сапер 141
14:18, 10.12.2010
Мне Арарат Ахтамар или Праздничный нравится, фору даст всяким хреннеси
Дак ты ещё и алкаш! То-то я думаю, с чего такой бред?
v
Vasiliy1984(в бане)
14:20, 10.12.2010
Дак ты ещё и алкаш!
Алкаши под забором жрут до беспамятства водяру по 99р или боярку. Я пью только дорогой качественный алкоголь в строго небольших количествах.
с
сапер 141
14:25, 10.12.2010
Я пью только дорогой качественный алкоголь в строго небольших количествах.
А я предполагал, что едросы вообще не пьют, иначе не останется времени на распил бюджетного бабла.
d
Dr.Bormental
14:33, 10.12.2010
Алкаши под забором жрут до беспамятства водяру по 99р или боярку. Я пью только
дорогой качественный алкоголь в строго небольших количествах.
дорогой качественный алкоголь в строго небольших количествах.
Перанально? А то ведь как потом ЕРастам подлизывать то с выхлопом? Не гламурно!
k
Kpолег
14:40, 10.12.2010
А я
предполагал, что едросы вообще не пьют, иначе не останется времени на распил бюджетного бабла.
предполагал, что едросы вообще не пьют, иначе не останется времени на распил бюджетного бабла.
Дык они в пьяном виде пилят, иначе бы их не застукать было бы
с
сапер 141
14:41, 10.12.2010
Перанально? А то ведь как потом ЕРастам подлизывать то с выхлопом? Не гламурно!
д
Доцэнт бродильных производств
14:42, 10.12.2010
Через 20 лет интересно чо с чиновниками будет?
все будут сидеть на своих местах, ничо с ними небудет
ж
Жираф Мариус
14:44, 10.12.2010
Я пью только дорогой качественный алкоголь в строго небольших количествах.
30 капель "Корвалола" перед сном
б
БТЦ
15:28, 10.12.2010
Вот так чиновник борется за трезвый образ жизни России. Спаивают народ своим бухлом. Не удивлюсь, если в законодательном порядке обяжут каждого (вплоть до новорождённых) выкупать по три бутылки в месяц на каждого человека. ОСАГО же ввели, собираются и квартиры в обязательном порядке каждому
собственнику страховать. А тут - коньяк не купил, значит ты преступник))) В России всякий абсурд превращается в закон. Крепитесь люди.
с
сапер 141
15:43, 10.12.2010
30 капель "Корвалола" перед сном
Это много, его с ног свалит, пяти достаточно. И не корвалола, а валерьянки, как кошаку.
м
Мудретский чукоц
18:04, 10.12.2010
коньяк будет трех разновидностей: с выдержкой в 10, 15 и 20 лет.
... и пожизненный срок
b
boris43
20:02, 10.12.2010
да что хотят , пусть то и делают, лишь бы не выпускали "Кремлевскую Боярку", явно разбодяжат и цену взвинтят. Опять же на стол можно уже прилично поставить-гостей эксклюзивом попотчивать...........
d
Dr.Bormental
20:09, 10.12.2010
да что хотят , пусть то и делают, лишь бы не выпускали "Кремлевскую Боярку", явно разбодяжат и цену взвинтят. Опять же на стол можно уже прилично поставить-гостей эксклюзивом попотчивать...
Как то постно всё, инновационности нету! Вот назвали бы кремлёвский коньяк например "Полоний"? А что, звучит!
b
boris43
20:13, 10.12.2010
для Dr.Bormental : я конечно с глубоким уважением отношусь к образованным людям, так вот как раз фраза из известного диалога уместна к стати, про водку и ключницу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.