Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлевская премия"

Vasiliy1984(в бане)
13:56, 10.12.2010
От пользователя сапер 141
А вот Васька за ним в московию пешком пойдёт

Более умную шутку оболваненный мозг не может придумать?
4 / 9
Max Otto von Stierlitz
14:03, 10.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Коньяк будет трех разновидностей: с выдержкой в 10, 15 и 20 лет.

но наливать его будут из одной бочки. просто разными черпаками, с пометками "10", "15" и т.д.
и вообще, коньяк бывает только французский - остальное бренди
6 / 1
Vasiliy1984(в бане)
14:04, 10.12.2010
От пользователя Max Otto von Stierlitz
коньяк бывает только французский - остальное бренди

Мне Арарат Ахтамар или Праздничный нравится, фору даст всяким хреннеси
5 / 8
SimpsonS
14:05, 10.12.2010
От пользователя 93338
Я вас расстрою, но коньяк в 99% случаев не выдерживается, его просто напросто перегоняют под давлением через спресованную стружку, один цикл (туда обратно), это и есть пресловутая звездочка



А я расстрою всех еще больше! Еще в 1905 году весь мир признал: Настоящий коньяк - это то, что произведено во Франции, в 6 определенных провинциях, выдерживают в определенных условиях. А все остальное - бренди.
Есть фраза даже:
Любой коньяк - бренди, но не любое бренди - коньяк. И все, что у нас или в армении производят - по мировым стандартам не коньяк, и даже на экспортных версиях пишут, что Арарат - бренди.

А у нас в России - свой особый путь ))) Срать мы хотели на западные и общемировые договоренности. Народ то хавает ))))
И даже есть очень хорошее бренди - Фаворит. Когда оно только в России появилось - французы писали на нем бренди - и никто его не брал. А стали писать Коньяк - и продажи сразу начали расти!

Вот так и живем
4 / 1
сапер 141
14:06, 10.12.2010
От пользователя S.Pereyra
Эх.... вот бы Васькину силищу, да в мирных целях... Мир.

Да хотя бы в сексуальных, половым гигантом мог бы сделаться, съёмки в порнофильмах, деньги, слава......ну и всё такое. А так только время бесцельно за компом убивает. :confused:

От пользователя 3,14pez
Кстати, на этикетке тандем будет изображен или кто?

Там трио будет увековечено: Пу и Ме, а василий им подлизывает. Эксклюзивная вещь, ограниченный тираж. :-D
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
Более умную шутку оболваненный мозг не может придумать?

Может! Только боюсь тебя огорчить, так и пойдёшь домой обиженный.
6 / 2
Max Otto von Stierlitz
14:06, 10.12.2010
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
Арарат Ахтамар

плюсанул. ещё Ани хорош. но всё равно бренди же
6 / 0
SimpsonS
14:08, 10.12.2010
:-)
1 / 0
Vasiliy1984(в бане)
14:09, 10.12.2010
От пользователя Max Otto von Stierlitz
но всё равно бренди же

Главное, чтобы не бормотуха, а название - уже вторично.
4 / 1
4cus
14:16, 10.12.2010
Конь от коней.
1 / 1
Не Лечится
14:17, 10.12.2010
Коньяк "Кремлевская премия", ликер "Кремлевский распил".......
3 / 2
сапер 141
14:18, 10.12.2010
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
Мне Арарат Ахтамар или Праздничный нравится, фору даст всяким хреннеси

Дак ты ещё и алкаш! То-то я думаю, с чего такой бред?
2 / 6
Vasiliy1984(в бане)
14:20, 10.12.2010
От пользователя сапер 141
Дак ты ещё и алкаш!

Алкаши под забором жрут до беспамятства водяру по 99р или боярку. Я пью только дорогой качественный алкоголь в строго небольших количествах.
5 / 9
сапер 141
14:25, 10.12.2010
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
Я пью только дорогой качественный алкоголь в строго небольших количествах.

А я предполагал, что едросы вообще не пьют, иначе не останется времени на распил бюджетного бабла. :-(
5 / 2
Dr.Bormental
14:33, 10.12.2010
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
Алкаши под забором жрут до беспамятства водяру по 99р или боярку. Я пью только
дорогой качественный алкоголь в строго небольших количествах.

Перанально? А то ведь как потом ЕРастам подлизывать то с выхлопом? Не гламурно! :ultra:
5 / 2
Kpолег
14:40, 10.12.2010
От пользователя сапер 141
А я
предполагал, что едросы вообще не пьют, иначе не останется времени на распил бюджетного бабла.

Дык они в пьяном виде пилят, иначе бы их не застукать было бы
:-D
2 / 0
сапер 141
14:41, 10.12.2010
От пользователя Dr.Bormental
Перанально? А то ведь как потом ЕРастам подлизывать то с выхлопом? Не гламурно!

:lol: :lol: :lol:
4 / 1
Доцэнт бродильных производств
14:42, 10.12.2010
От пользователя Блез Сандрар
Через 20 лет интересно чо с чиновниками будет?

все будут сидеть на своих местах, ничо с ними небудет
1 / 0
Жираф Мариус
14:44, 10.12.2010
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
Я пью только дорогой качественный алкоголь в строго небольших количествах.

30 капель "Корвалола" перед сном
3 / 1
БТЦ
15:28, 10.12.2010
Вот так чиновник борется за трезвый образ жизни России. Спаивают народ своим бухлом. Не удивлюсь, если в законодательном порядке обяжут каждого (вплоть до новорождённых) выкупать по три бутылки в месяц на каждого человека. ОСАГО же ввели, собираются и квартиры в обязательном порядке каждому собственнику страховать. А тут - коньяк не купил, значит ты преступник))) В России всякий абсурд превращается в закон. Крепитесь люди.
5 / 0
сапер 141
15:43, 10.12.2010
От пользователя 3,14pez
30 капель "Корвалола" перед сном

Это много, его с ног свалит, пяти достаточно. И не корвалола, а валерьянки, как кошаку. :-D
4 / 1
Мудретский чукоц
18:04, 10.12.2010
От пользователя news@e1.ru
коньяк будет трех разновидностей: с выдержкой в 10, 15 и 20 лет.

... и пожизненный срок
2 / 0
18:59, 10.12.2010
Ага если его сейчас замутят то через 20 лет сколько он будет стоить на полке сомневаюсь что 2,5 тыр!БАЛАБОЛЫ! :-D
1 / 1
boris43
20:02, 10.12.2010
да что хотят , пусть то и делают, лишь бы не выпускали "Кремлевскую Боярку", явно разбодяжат и цену взвинтят. Опять же на стол можно уже прилично поставить-гостей эксклюзивом попотчивать........... :lol:
1 / 0
Dr.Bormental
20:09, 10.12.2010
От пользователя boris43
да что хотят , пусть то и делают, лишь бы не выпускали "Кремлевскую Боярку", явно разбодяжат и цену взвинтят. Опять же на стол можно уже прилично поставить-гостей эксклюзивом попотчивать...

Как то постно всё, инновационности нету! Вот назвали бы кремлёвский коньяк например "Полоний"? А что, звучит!
1 / 1
boris43
20:13, 10.12.2010
для Dr.Bormental : я конечно с глубоким уважением отношусь к образованным людям, так вот как раз фраза из известного диалога уместна к стати, про водку и ключницу
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.