Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлевская премия"
n
news@e1.ru
12:40, 10.12.2010
п
Прижимная сила
12:55, 10.12.2010
сами пейте это пойло!
г
Глава СКП РФ
12:56, 10.12.2010
Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлевская премия"
Ещё вино Минассали выведите.
А как же антиалкогольная компания?
б
Бульдозер Групп 2
12:58, 10.12.2010
"Кремлевский дефолиант"
t
TT-kot
12:58, 10.12.2010
10, 15 и 20 лет...
А изготавливать его будут соответственно: 3, 6 и 9 месяцев
А изготавливать его будут соответственно: 3, 6 и 9 месяцев
ж
Жираф Мариус
12:59, 10.12.2010
Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлевская премия"
Щас премии чиновникам коньяком чё ли выдавать будут?
d
Dракула
12:59, 10.12.2010
в зависимости от выдержки коньяк "Кремлевская премия" может стоить на полке 800 - 2500 рублей за бутылку.
нафик надо
d
Dr.Bormental
13:00, 10.12.2010
Коньяк будет трех разновидностей: с выдержкой в 10, 15 и 20 лет.
Но весь в одинаково таре именуемой в народе ЕРастовский чинарик.
g
GigaVolt
13:00, 10.12.2010
А "Кремлёвский оклад" будет?
a
Antoxa: ЕРПартия жуликов и вор...
13:01, 10.12.2010
Чиновники выведут на российский рынок коньяк . Блин я догадывался что они там что-то незаконное мутят, но производство коньяка это 3,14здец. А как же закон о том что чиновник не имеет права заниматься коммерческой деятельностью!!!!
a
aksakoff - райкин
13:02, 10.12.2010
"торговые марки "Кремлевский" и "Кремль", а также производные от них: "Стандарт Кремля", "Кремлевский вкус" и прочие. "
осталось только провести конкурс красоты "Кремлёвские б..ди", чтоб в компании с ними все это елося-пилося...
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2010 13:03]
осталось только провести конкурс красоты "Кремлёвские б..ди", чтоб в компании с ними все это елося-пилося...
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2010 13:03]
р
Роксана Бабаянна
13:02, 10.12.2010
За 2500 деревянных брать непонятное пойло.. ну уж нафих
u
(^-_-^)
13:05, 10.12.2010
Также ФГУП имеет договоры с производителями колбасных изделий: с владимирской компанией "ДелКо", которая выпускает известную марку детских колбасок "ВовКо" и "ДимКо"
d
Dракула
13:05, 10.12.2010
За 2500 деревянных
156,25 флаконов боярки
с
сапер 141
13:08, 10.12.2010
А "Кремлёвский оклад" будет?
Нет, будет "Путинский дух" и "Медвежья вонь"
ж
Жираф Мариус
13:11, 10.12.2010
Через 20 лет интересно чо с чиновниками будет?
Чиновников не будет
г
Глава СКП РФ
13:12, 10.12.2010
Щас премии чиновникам коньяком чё ли выдавать будут?
Хорошим чиновникам флакончик с рюмочками, плохим с клизьмой.
Через 20 лет интересно чо с чиновниками будет?
Да ни чо с ними не будет, это не вымирающая каста.
a
Antoxa: ЕРПартия жуликов и вор...
13:16, 10.12.2010
Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлядъ" , " "Владимир великий" и " Могучий Медвед"
d
Dr.Bormental
13:18, 10.12.2010
Надо ещё вывести на рынок сорт палёной водки "демократические выборы" и продавать в наборе с лобзиками "бюджет".
u
93338
13:23, 10.12.2010
А сколько стоит? или по талонам давать будут?
u
93338
13:32, 10.12.2010
Я вас расстрою, но коньяк в 99% случаев не выдерживается, его просто напросто перегоняют под давлением через спресованную стружку, один цикл (туда обратно), это и есть пресловутая звездочка
в
В ссылке за правду
13:33, 10.12.2010
ФГУП "Торговый дом Кремлевский", подведомственный управлению делами президента РФ, заключает лицензионное соглашение с ереванским коньячно-винно-водочным комбинатом "Арарат" о выпуске премиального коньяка "Кремлевская премия" (Kremlin Award), пишет газета
"Коммерсант". До сих пор ФГУП выпускал в России "кремлевские" колбасы и шампанское.
Медведев коньячный барон?
Нормальные люди это говно,точно пить не буду.
с
сапер 141
13:39, 10.12.2010
Мну такое сразу отказываюсь пить, а то ихними заразами боюсь заболеть. Мир.
А вот васька за ним в московию пешком пойдёт, аки маленький Ломоносов, потом в стенку поставит и креститься на этикетку перед сном будет, восхваляя Дмитрия Онотолича и ВВП за дела ихние праведные.
г
Глава СКП РФ
13:52, 10.12.2010
Я вас расстрою, но коньяк в 99% случаев не выдерживается, его просто напросто перегоняют под давлением через спресованную стружку, один цикл (туда обратно), это и есть пресловутая звездочка
Ну это для населения, и тот коньяк, что литр 230 руб стоит, а дорогой хороший всё же выдерживают, он по вкусу отличается от того, что Вы описали.
ж
Жираф Мариус
13:54, 10.12.2010
А вот васька за ним в московию пешком пойдёт, аки маленький Ломоносов, потом в стенку поставит и креститься на этикетку перед сном буде
Кстати, на этикетке тандем будет изображен или кто?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.