Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлевская премия"

news@e1.ru
12:40, 10.12.2010
Коньяк будет трех разновидностей: с выдержкой в 10, 15 и 20 лет.

Оригинал статьи
4 / 29
Прижимная сила
12:55, 10.12.2010
сами пейте это пойло!
31 / 5
Глава СКП РФ
12:56, 10.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлевская премия"

Ещё вино Минассали выведите.
А как же антиалкогольная компания?
30 / 1
Бульдозер Групп 2
12:58, 10.12.2010
"Кремлевский дефолиант"
4 / 2
Жираф Мариус
12:59, 10.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлевская премия"

Щас премии чиновникам коньяком чё ли выдавать будут?
9 / 0
Dракула
12:59, 10.12.2010
От пользователя news@e1.ru
в зависимости от выдержки коньяк "Кремлевская премия" может стоить на полке 800 - 2500 рублей за бутылку.



нафик надо :ultra:
12 / 1
Dr.Bormental
13:00, 10.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Коньяк будет трех разновидностей: с выдержкой в 10, 15 и 20 лет.

Но весь в одинаково таре именуемой в народе ЕРастовский чинарик. :-D
9 / 0
GigaVolt
13:00, 10.12.2010
А "Кремлёвский оклад" будет?
5 / 0
Antoxa: ЕРПартия жуликов и вор...
13:01, 10.12.2010
Чиновники выведут на российский рынок коньяк . Блин я догадывался что они там что-то незаконное мутят, но производство коньяка это 3,14здец. А как же закон о том что чиновник не имеет права заниматься коммерческой деятельностью!!!! :ultra:
20 / 0
aksakoff - райкин
13:02, 10.12.2010
"торговые марки "Кремлевский" и "Кремль", а также производные от них: "Стандарт Кремля", "Кремлевский вкус" и прочие. "
осталось только провести конкурс красоты "Кремлёвские б..ди", чтоб в компании с ними все это елося-пилося... ;-)

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2010 13:03]
20 / 0
Роксана Бабаянна
13:02, 10.12.2010
За 2500 деревянных брать непонятное пойло.. ну уж нафих
10 / 1
(^-_-^)
13:05, 10.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Также ФГУП имеет договоры с производителями колбасных изделий: с владимирской компанией "ДелКо", которая выпускает известную марку детских колбасок "ВовКо" и "ДимКо"


:lol:
17 / 0
Dракула
13:05, 10.12.2010
От пользователя *Умка*
За 2500 деревянных

156,25 флаконов боярки 8( 8( 8(
9 / 0
сапер 141
13:08, 10.12.2010
От пользователя GigaVolt
А "Кремлёвский оклад" будет?

Нет, будет "Путинский дух" и "Медвежья вонь" :-D
18 / 2
Жираф Мариус
13:11, 10.12.2010
От пользователя Блез Сандрар
Через 20 лет интересно чо с чиновниками будет?

Чиновников не будет
1 / 0
Глава СКП РФ
13:12, 10.12.2010
От пользователя 3,14pez
Щас премии чиновникам коньяком чё ли выдавать будут?

Хорошим чиновникам флакончик с рюмочками, плохим с клизьмой.
От пользователя Блез Сандрар
Через 20 лет интересно чо с чиновниками будет?

Да ни чо с ними не будет, это не вымирающая каста.
7 / 0
Antoxa: ЕРПартия жуликов и вор...
13:16, 10.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Чиновники выведут на российский рынок коньяк "Кремлядъ" , " "Владимир великий" и " Могучий Медвед"
7 / 2
Dr.Bormental
13:18, 10.12.2010
Надо ещё вывести на рынок сорт палёной водки "демократические выборы" и продавать в наборе с лобзиками "бюджет".
15 / 0
93338
13:23, 10.12.2010
А сколько стоит? или по талонам давать будут?
1 / 0
93338
13:32, 10.12.2010
От пользователя Блез Сандрар

Я вас расстрою, но коньяк в 99% случаев не выдерживается, его просто напросто перегоняют под давлением через спресованную стружку, один цикл (туда обратно), это и есть пресловутая звездочка
3 / 0
В ссылке за правду
13:33, 10.12.2010
От пользователя news@e1.ru
ФГУП "Торговый дом Кремлевский", подведомственный управлению делами президента РФ, заключает лицензионное соглашение с ереванским коньячно-винно-водочным комбинатом "Арарат" о выпуске премиального коньяка "Кремлевская премия" (Kremlin Award), пишет газета "Коммерсант". До сих пор ФГУП выпускал в России "кремлевские" колбасы и шампанское.

Медведев коньячный барон?
8( :-D :-D :-D :-D
Нормальные люди это говно,точно пить не буду.
:puke:
4 / 1
сапер 141
13:39, 10.12.2010
От пользователя S.Pereyra
Мну такое сразу отказываюсь пить, а то ихними заразами боюсь заболеть. Мир.

А вот васька за ним в московию пешком пойдёт, аки маленький Ломоносов, потом в стенку поставит и креститься на этикетку перед сном будет, восхваляя Дмитрия Онотолича и ВВП за дела ихние праведные. :-D
8 / 2
Глава СКП РФ
13:52, 10.12.2010
От пользователя 93338
Я вас расстрою, но коньяк в 99% случаев не выдерживается, его просто напросто перегоняют под давлением через спресованную стружку, один цикл (туда обратно), это и есть пресловутая звездочка

Ну это для населения, и тот коньяк, что литр 230 руб стоит, а дорогой хороший всё же выдерживают, он по вкусу отличается от того, что Вы описали.
0 / 2
Жираф Мариус
13:54, 10.12.2010
От пользователя сапер 141
А вот васька за ним в московию пешком пойдёт, аки маленький Ломоносов, потом в стенку поставит и креститься на этикетку перед сном буде

Кстати, на этикетке тандем будет изображен или кто?
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.