Сочувствующие WikiLeaks хакеры атаковали сайт Visa и MasterCard

Fenix F
22:36, 09.12.2010
От пользователя Scorpionishe (в бане)
ну...тогда не знаю...

Если не знаешь чем заняться - громко перни в своей квартире... :ultra:
4 / 3
Fenix F
22:48, 09.12.2010
От пользователя Scorpionishe (в бане)
уже
и не раз, только толку-то...

Громче, чтобы ветер поднялся... :ultra: :-D
2 / 3
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
У меня недавно на Visa Classic сбой был, суммы неправильно заблокировали Хакерьё оказывается, постаралось...

24 или 25 ноября у экваера сбера был сбой и были выставлены двойные списания. Просьба проверить свои карточные счета (не только сбера)
1 / 1
Fenix F
23:27, 09.12.2010
От пользователя зритель первого канала
24 или 25 ноября у экваера сбера был сбой и были выставлены двойные списания. Просьба проверить свои карточные счета (не только сбера)

Кто русский тот деньги свои хранит в национальных русских банках.
Кто не русский - местного шерифа сбои ваших железок не беспокоят. :ultra: :-D
0 / 4
Сандр 1000
07:37, 10.12.2010
От пользователя Fenix F
Она уже лет 40 как свободна и пишет мемурары. :-D

Которые никто не читает.
2 / 0
Сандр 1000
09:13, 10.12.2010
От пользователя Госдеп
Цитата:
От пользователя: Сандр 1000
Свободу Джулиану Ассанжу!!!
только после срока за изнасилование.

ГОСДЕП НАРУШИЛ ДИРРЕКТИВУ ИЗ КРЕМЛЯ.
http://news.rambler.ru/8409807/
Путин считает арест Ассанжа свидетельством проблем с демократией
РИА Новости, 11 часов назад, 09 дек 2010, 19:45
Фото: РИА НовостиПремьер-министр РФ Владимир Путин не считает проявлением демократии арест создателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, предавшего гласности документы из американской дипломатической переписки, в которых содержится критика ситуации с демократией в России. «Если демократия, тогда полная. Зачем же господина Ассанжа в тюрьму упрятали? Это демократия?» — сказал премьер на пресс-конференции по итогам переговоров с французским премьером.

Читать далее на сайте «РИА Новости»
3 / 0
10:25, 10.12.2010
От пользователя Сандр 1000
«Если демократия, тогда полная. Зачем же господина Ассанжа в тюрьму упрятали? Это демократия?»

Посмотрим, упрячут ли Навального.
1 / 0
10:29, 10.12.2010
хотел на ebay прикупить много всякой фигни пользуясь visa через PayPal
пожалуй чуток пережду :cool:
0
Fenix F
10:29, 10.12.2010
От пользователя Сандр 1000
http://news.rambler.ru/8409807/
Путин считает арест Ассанжа свидетельством проблем с демократией
РИА Новости, 11
часов назад, 09 дек 2010, 19:45
Фото: РИА НовостиПремьер-министр РФ Владимир Путин не считает проявлением демократии арест создателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, предавшего гласности документы из американской дипломатической переписки, в которых содержится критика ситуации с демократией в
России. «Если демократия, тогда полная. Зачем же господина Ассанжа в тюрьму упрятали? Это демократия?» — сказал премьер на пресс-конференции по итогам переговоров с французским премьером.

Читать далее на сайте «РИА Новости»

СВОБОДУ ДЖУЛИАНУ АССАНЖУ - истинному борцу с темными силами мирового зла - американским фашизмом и мировым сионизмом!!! :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 1
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
У меня недавно на Visa Classic сбой был, суммы неправильно заблокировали

Так с такими как ты это часто случается :hi:
2 / 1
Fenix F
11:19, 10.12.2010
Джулиан Ассанж - борец с американским фашизмом и международным сионизмом и просто хороший парень, является ярким примером для подражания всей прогрессивной молодёжи всего мира :ultra:








[Сообщение изменено пользователем 10.12.2010 11:26]
1 / 1
Fenix F
18:59, 10.12.2010
Прогрессивные хакеры мира объединяйтесь в деле борьбы с американским фашизмом.
Свободу Джулиану Ассанжу!
1 / 1
19:52, 10.12.2010
От пользователя S.Pereyra
Да все в поряде, Асанж это хорошая новая форма информационной войны, почему в англии осел, потому што оплачен ево труд английскими финансистами... почему в тюрьме? чтоб раньше времени не пустили в расход... он пака нужен каг флаг, хотя если ево замочить то буит аще как святой... еще больше народу можно буит привлеч... хорошо разработанная идея... я в восторге.! Эта пять! Мир.

+100 500
1 / 1
посох
20:34, 10.12.2010
От пользователя Iron Man2
А помоему все правильно. Люди должны знать правду. Если правительство так сильно хочет посадить этих людей, значит ему (правительству) есть что скрывать.

:-) судью на мыло...!!!!
1 / 0
Виктор2
20:41, 10.12.2010
а путина называют одним из самых богатейших людей в мире - по записям дипломатов и ему-путину на народ пох..... выживайте как хотите и плотите за все и везде(начиная с милиции и чиновников) :ultra:
3 / 2
Fenix F
20:51, 10.12.2010
От пользователя Виктор2
а путина называют одним из самых богатейших людей в мире - по записям дипломатов и ему-путину на народ пох.....

Всё правильно, но только с одной поправкой - среди самых богатых людей мира он всего лишь обыкновенный нищеброд, с оловянной кружкой собирающей милостыню на церковной паперти.
В Европе(к примеру) специалисты оценивают состояние Ротшильдов (всё движимое и не движимое и прочее) на общую сумму в 400 триллионов докризисных долларов
(400 000 000 000 000 доларов) :-D
0 / 3
Либеральный ястреб
20:55, 10.12.2010
Стоило Турции в четверг 25 ноября четко высказаться по поводу Израиля и Ливана, как вечером того же дня «газета «Аль-Хайат» сообщила о том, что сайт Wikileaks планирует публикацию нового пакета секретных документов, которые свидетельствуют о том, что Турция помогает террористам «Аль-Каиды» в Ираке, а США поддерживают курдских повстанцев PKK.» http://www.newsru.co.il/world/25nov2010/wiki456.ht...

«Один из документов – доклад американских военных – рассказывает о гражданах Ирака, которые, проживая на территории Турции, помогали членам «Аль-Каеды», снабжали террористов оружием и боеприпасами, а также материалами для их изготовления». http://lenta.ru/news/2010/11/25/documents/

Явная синхронность событий, судя по всему, четко указывает на кукловодов, стоящих за сайтом Викиликс. :ultra:
2 / 1
Fenix F
20:59, 10.12.2010
От пользователя Либеральный ястреб
Дата:   10 Дек 2010 20:55

Мой унитаз тоже анализирует смываемое содержимое, но ни делает из этого никаких выводов. :ultra: :-D
0 / 3
Либеральный ястреб
21:01, 10.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.12.2010 21:02]
1 / 1
Глава СКП РФ
10:30, 11.12.2010
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
У меня недавно на Visa Classic сбой был,

Полтишок на Портвейн не смог снять?
От пользователя Vasiliy1984(в бане)
суммы неправильно заблокировали

Это как это? Снять можешь а положить нет?
1 / 0
Виктор2
15:06, 11.12.2010
:ultra: :ultra: :ultra:
0
Илья Добронравов-Домостроев
15:33, 11.12.2010
От пользователя Iron Man2
значит ему (правительству) есть что скрывать

а давайте будем точны - ЗАПАДНО ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ.
и при том не одному, а целой сборной этих самых - великодемократичских правительств.
0
Fenix F
01:02, 12.12.2010
От пользователя Илья Добронравов-Домостроев
а давайте будем точны - ЗАПАДНО ДЕМОКРАТИЧЕСКОМУ
ПРАВИТЕЛЬСТВУ.
и при том не одному, а целой сборной этих самых - великодемократичских правительств.

Только один интернет Герой Джулиян Ассанж занялся разоблачением всех мировых подонгов во главе которых стоят американские фашисты и мировой сионизм. :ultra: :-D
0
news@e1.ru
01:08, 12.01.2011
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.