На Урале начали отбирать права у водителей- наркоманов
n
news@e1.ru
14:49, 03.12.2010
z
ZORG__
15:00, 03.12.2010
спс, буду осторожен)
к
КэтринД
15:01, 03.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.03.2013 17:05]
ж
Жан-Поль Маратыч
15:02, 03.12.2010
Хорошее дело, только боюсь, что отнимут показательно у нескольких и закроют вопрос.
х
х.3.
15:02, 03.12.2010
ЧУРКИ - маршрутники нажираются зеленой хрени) и гоняют, глаза в кучу!!!!
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2010 15:06]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2010 15:06]
e
eburg-shina
15:03, 03.12.2010
Самих инспекторов проверте)))))
n
• N A i F •
15:03, 03.12.2010
димы (тарам пам памы) того глядишь с дорог пропадут
б
Боярин на Крузаке.
15:03, 03.12.2010
давно пора, опомнились.
р
Разрушитель
15:04, 03.12.2010
Хрень.
Причина ужасающего количества погибших на дорогах вовсе не какие-то там наркоманы, а ужасающее состояние и несоответствие дорог транспортной нагрузке.
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2010 15:04]
Причина ужасающего количества погибших на дорогах вовсе не какие-то там наркоманы, а ужасающее состояние и несоответствие дорог транспортной нагрузке.
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2010 15:04]
а
Адам1
15:06, 03.12.2010
нажрутся зеленой хрени) и гоняют, глаза в кучу!!!!
Это вроде куриное говно, они его под язык и за руль, подробности у Раниса
х
х.3.
15:07, 03.12.2010
точняк)))
г
Господин Полицейский
15:13, 03.12.2010
хоть одним порадовали
и
Имя пользов@теля
15:13, 03.12.2010
подробности у Раниса
Ранис (волжский булгарин) так подсажен на эту дурь, что ему даже на форуме появиться некогда
i
ilya550
15:14, 03.12.2010
Прокуратура проводит массовые проверки водителей транспортных предприятий
А зачем выдавать было?Смутили нариков.
и
Извергъ
15:16, 03.12.2010
Это вроде куриное говно, они его под язык и за руль,
я насколько знаю, там смесь....конопля + ещё всякая шняга и всё этьо замешано на курином помёте
действительно кладут под язык (не знаю уж рассасывают или чо уж там...)
фишка в том, что это у них вместо курения....типа Коран же запрещает курить, а куриную каку под язык класть не запрещает....вот и....
и ведь то и дело видно, как они эту шнягу жрутъ
х
х.3.
15:16, 03.12.2010
Дают - башляй))), потом в ментовке башляй чтоб вернули денги!
б
Бомболейло
15:18, 03.12.2010
Какие права, на жизнь , свободу , на отдых?! Что за неучи пишут статьи? Это называется водительское удостоверение!!
н
Ната /ку-ку/
15:21, 03.12.2010
А пистолеты когда будут отбирать?
+ 100500
15:22, 03.12.2010
На Урале начали отбирать права у водителей- нарком
мну под кракадилом ежжу
д
Доцэнт бродильных производств
15:23, 03.12.2010
блин, мну седня на какой маршрудке теперь ехать?
р
Разрушитель
15:24, 03.12.2010
мну под
кракадилом ежжу
кракадилом ежжу
мну под бутиратом
г
Господин Полицейский
15:24, 03.12.2010
мну под
кракадилом ежжу
кракадилом ежжу
так? http://fotki.yandex.ru/users/maranda2007/view/4311...
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2010 15:25]
a
AKbIH
15:25, 03.12.2010
Борьба с наркотой + экспорт нефти + религиозное засилие + коррупция ... прямо как у арабов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.