На Урале начали отбирать права у водителей- наркоманов

news@e1.ru
14:49, 03.12.2010
Прокуратура проводит массовые проверки водителей транспортных предприятий.

Оригинал статьи
39 / 3
ZORG__
15:00, 03.12.2010
спс, буду осторожен)
15 / 9
КэтринД
15:01, 03.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.03.2013 17:05]
19 / 3
Жан-Поль Маратыч
15:02, 03.12.2010
Хорошее дело, только боюсь, что отнимут показательно у нескольких и закроют вопрос.
20 / 2
х.3.
15:02, 03.12.2010
ЧУРКИ - маршрутники нажираются зеленой хрени) и гоняют, глаза в кучу!!!!

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2010 15:06]
50 / 1
eburg-shina
15:03, 03.12.2010
Самих инспекторов проверте)))))
55 / 1
• N A i F •
15:03, 03.12.2010
димы (тарам пам памы) того глядишь с дорог пропадут :-D
2 / 4
Боярин на Крузаке.
15:03, 03.12.2010
давно пора, опомнились. :cool:
8 / 2
Разрушитель
15:04, 03.12.2010
Хрень.
Причина ужасающего количества погибших на дорогах вовсе не какие-то там наркоманы, а ужасающее состояние и несоответствие дорог транспортной нагрузке.
:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2010 15:04]
25 / 9
Адам1
15:06, 03.12.2010
От пользователя 21313213133
нажрутся зеленой хрени) и гоняют, глаза в кучу!!!!


Это вроде куриное говно, они его под язык и за руль, подробности у Раниса :-D
33 / 1
х.3.
15:07, 03.12.2010
точняк))) :-D
5 / 1
Господин Полицейский
15:13, 03.12.2010
хоть одним порадовали
3 / 2
Имя пользов@теля
15:13, 03.12.2010
От пользователя Адам1
подробности у Раниса


Ранис (волжский булгарин) так подсажен на эту дурь, что ему даже на форуме появиться некогда :-D
13 / 1
ilya550
15:14, 03.12.2010
От пользователя news@e1.ru
Прокуратура проводит массовые проверки водителей транспортных предприятий

А зачем выдавать было?Смутили нариков. :cool:
5 / 0
15:15, 03.12.2010
Сначало дают, потом отбирають - не понятно :-D
6 / 0
Извергъ
15:16, 03.12.2010
От пользователя Адам1
Это вроде куриное говно, они его под язык и за руль,

я насколько знаю, там смесь....конопля + ещё всякая шняга и всё этьо замешано на курином помёте
действительно кладут под язык (не знаю уж рассасывают или чо уж там...)
фишка в том, что это у них вместо курения....типа Коран же запрещает курить, а куриную каку под язык класть не запрещает....вот и....
и ведь то и дело видно, как они эту шнягу жрутъ :puke:
8 / 3
х.3.
15:16, 03.12.2010
Дают - башляй))), потом в ментовке башляй чтоб вернули :-D :-D денги!
0
Бомболейло
15:18, 03.12.2010
Какие права, на жизнь , свободу , на отдых?! Что за неучи пишут статьи? Это называется водительское удостоверение!! :ultra:
11 / 1
15:19, 03.12.2010
А пистолеты когда будут отбирать?
11 / 1
Ната /ку-ку/
15:21, 03.12.2010
От пользователя gzcat
А пистолеты когда будут отбирать?

+ 100500
6 / 2
От пользователя news@e1.ru
На Урале начали отбирать права у водителей- нарком

мну под кракадилом ежжу 8(
6 / 7
Доцэнт бродильных производств
15:23, 03.12.2010
блин, мну седня на какой маршрудке теперь ехать? :ultra:
3 / 2
Разрушитель
15:24, 03.12.2010
От пользователя 11 амурских тигров на сопке
мну под
кракадилом ежжу

мну под бутиратом :beach:
5 / 3
Господин Полицейский
15:24, 03.12.2010
От пользователя 11 амурских тигров на сопке
мну под
кракадилом ежжу


так? http://fotki.yandex.ru/users/maranda2007/view/4311...

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2010 15:25]
1 / 1
AKbIH
15:25, 03.12.2010
Борьба с наркотой + экспорт нефти + религиозное засилие + коррупция ... прямо как у арабов :lol:
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.