На Урале начали отбирать права у водителей- наркоманов

HаmеLеоn
15:28, 03.12.2010
От пользователя Разрушитель
Хрень.
Причина ужасающего количества погибших на дорогах вовсе не какие-то там наркоманы, а ужасающее состояние и несоответствие дорог транспортной нагрузке.


Тоесть тогда по вашей логике получается в деревнях все должны были поубиватся давно из за дорог..
5 / 4
Извергъ
15:30, 03.12.2010
От пользователя Homo trium litteram
Нет там конопли.

как говорится, за что купил - за то и продаю
слова "насколько я знаю" там не просто так
расскажите, пжлст, свою версию - интересно же :-)
2 / 5
Доцэнт бродильных производств
15:31, 03.12.2010
От пользователя Разрушитель
мну под бутиратом

мну под капотом
6 / 3
GERMAN4IK
15:35, 03.12.2010
А как быть водителям которых уже лишили за эти вещи ???
Отдавать будут, когда и на каких условиях ??? 8(
1 / 4
От пользователя Доцэнт бродильных производств
мну под капотом

мну вместо стекол фонерки прибиты :ultra:
4 / 2
ustis
15:40, 03.12.2010
Наверное у Гаицов закончилось свое, пошли в массы искать :-D
6 / 2
Жираф Мариус
15:46, 03.12.2010
От пользователя Homo trium litteram

В Индии бетель жуют - просвети
2 / 1
Разрушитель
15:51, 03.12.2010
От пользователя 11 амурских тигров на сопке
мну вместо стекол фонерки прибиты

У мну вместо спидометра иконы 8(
7 / 2
Жираф Мариус
15:53, 03.12.2010
От пользователя Убить всех человеков
кому отобранные права отдадут?

Барыгам
2 / 1
сумашедший ®астрига
16:10, 03.12.2010
От пользователя Адам1
вроде куриное говно

там травка+пластелин :confused: :mad:
0 / 8
х.3.
16:16, 03.12.2010
По работе часто общаюсь с чурками, почти все жрут насвай, все - как глисты.....и тупорылые - жуть)))))
3 / 3
От пользователя Разрушитель
У мну вместо спидометра иконы

мну педалей-то нет :ultra:
2 / 1
Жираф Мариус
16:20, 03.12.2010
Мну руль от самоката
3 / 3
х.3.
16:20, 03.12.2010
мни мозг, придурок
5 / 6
От пользователя 3,14pez
Мну руль от самоката

мну тромвайный :ultra:
4 / 3
х.3.
16:25, 03.12.2010
лучьше мни свой)))) :lol: :lol: :lol:
4 / 3
Старина Брюгер
16:53, 03.12.2010
От пользователя eburg-shina
Самих инспекторов проверте)))))

в каждой шутке только доля шутки, был у меня знакомец гаишник-наркоман, причём опытный торчёк
уволился по-тихому и помер, но лет 5 служил
6 / 0
сергей1984
17:39, 03.12.2010
Проверять надо водителей маршруток, что они там жрут из коробочки из под витаминок и потом пьют воду всю дорогу, и лишать прав данной категории прав на всю жизнь
2 / 1
лука-с
17:44, 03.12.2010
нарколыг не то что прав лишать,их в печах надо сжигать пока папину машину не прокололи
2 / 0
17:47, 03.12.2010
Когда уже прокурорских проверят?
2 / 0
17:55, 03.12.2010
От пользователя news@e1.ru
На Урале начали отбирать права у водителей- наркоманов

только начали что ли?
А раньше если попадется, пожурили и отпустили что ли было?
3 / 0
bp
18:43, 03.12.2010
От пользователя 21313213133
По работе часто общаюсь с чурками, почти все жрут насвай, все - как глисты.....и тупорылые - жуть)))))

они не тупорылые. они просто тебя зачастую не понимают (в силу различий языковых семейств) - и,извини , умнее и хитрее тебя. Носовой жрут , чтобы легче переносить долгую однообразную работу.А кто-то и просто на намазах держится. " We are the World,We are the Childrens..."
3 / 1
LeFrog
20:28, 03.12.2010
А чего на фотке-то......на фотке-то чего?
0
бареро
20:55, 03.12.2010
насвай это они с детства приучены
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.