На Урале начали отбирать права у водителей- наркоманов
h
HаmеLеоn
15:28, 03.12.2010
Хрень.
Причина ужасающего количества погибших на дорогах вовсе не какие-то там наркоманы, а ужасающее состояние и несоответствие дорог транспортной нагрузке.
Причина ужасающего количества погибших на дорогах вовсе не какие-то там наркоманы, а ужасающее состояние и несоответствие дорог транспортной нагрузке.
Тоесть тогда по вашей логике получается в деревнях все должны были поубиватся давно из за дорог..
и
Извергъ
15:30, 03.12.2010
Нет там конопли.
как говорится, за что купил - за то и продаю
слова "насколько я знаю" там не просто так
расскажите, пжлст, свою версию - интересно же
д
Доцэнт бродильных производств
15:31, 03.12.2010
мну под бутиратом
мну под капотом
g
GERMAN4IK
15:35, 03.12.2010
А как быть водителям которых уже лишили за эти вещи ???
Отдавать будут, когда и на каких условиях ???
Отдавать будут, когда и на каких условиях ???
u
ustis
15:40, 03.12.2010
Наверное у Гаицов закончилось свое, пошли в массы искать
ж
Жираф Мариус
15:46, 03.12.2010
В Индии бетель жуют - просвети
р
Разрушитель
15:51, 03.12.2010
мну вместо стекол фонерки прибиты
У мну вместо спидометра иконы
ж
Жираф Мариус
15:53, 03.12.2010
кому отобранные права отдадут?
Барыгам
с
сумашедший ®астрига
16:10, 03.12.2010
вроде куриное говно
там травка+пластелин
х
х.3.
16:16, 03.12.2010
По работе часто общаюсь с чурками, почти все жрут насвай, все - как глисты.....и тупорылые - жуть)))))
ж
Жираф Мариус
16:20, 03.12.2010
Мну руль от самоката
х
х.3.
16:20, 03.12.2010
мни мозг, придурок
х
х.3.
16:25, 03.12.2010
лучьше мни свой))))
с
Старина Брюгер
16:53, 03.12.2010
Самих инспекторов проверте)))))
в каждой шутке только доля шутки, был у меня знакомец гаишник-наркоман, причём опытный торчёк
уволился по-тихому и помер, но лет 5 служил
с
сергей1984
17:39, 03.12.2010
Проверять надо водителей маршруток, что они там жрут из коробочки из под витаминок и потом пьют воду всю дорогу, и лишать прав данной категории прав на всю жизнь
л
лука-с
17:44, 03.12.2010
нарколыг не то что прав лишать,их в печах надо сжигать пока папину машину не прокололи
17:55, 03.12.2010
На Урале начали отбирать права у водителей- наркоманов
только начали что ли?
А раньше если попадется, пожурили и отпустили что ли было?
b
bp
18:43, 03.12.2010
По работе часто общаюсь с чурками, почти все жрут насвай, все - как глисты.....и тупорылые - жуть)))))
они не тупорылые. они просто тебя зачастую не понимают (в силу различий языковых семейств) - и,извини , умнее и хитрее тебя. Носовой жрут , чтобы легче переносить долгую однообразную работу.А кто-то и просто на намазах держится. " We are the World,We are the Childrens..."
l
LeFrog
20:28, 03.12.2010
А чего на фотке-то......на фотке-то чего?
б
бареро
20:55, 03.12.2010
насвай это они с детства приучены
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.