Резиденты форума "Кулинария" перестали покупать колбасу
ё
ё-мобиль путлерюгента (гибрид)
11:41, 11.11.2010
Резиденты форума "Кулинария" перестали покупать колбасу
только дошло чтоли?
я давным-давно уже это розовую непонятную субстанцию в презервативе не ем
k
KvaziHomo
11:42, 11.11.2010
я щщетаю что слова КОЛБАСА и КАЛ неспроста почти однокоренные
й
Йо-йоеры
11:43, 11.11.2010
вся нормальная колбоса осталась в советском союзе
v
Vasiliy1984
11:43, 11.11.2010
Колбасу принципиально не покупаю, лучше что-то варено-копченое из мяса, хотя бы видно, что мясо в этом продукте присутствует.
m
Max Otto von Stierlitz
11:45, 11.11.2010
КОЛБАСА и КАЛ
тока калбасой и называю
й
Йо-йоеры
11:45, 11.11.2010
Резиденты форума "Кулинария"
мну Резидент форума Обсуждение Новостей
с
Сандр 1000
11:48, 11.11.2010
Колбасу принципиально не покупаю, лучше что-то варено-копченое из мяса, хотя бы видно, что мясо в этом продукте присутствует.
Интересно, а как Путин терпит каждое утро эту непонятную колбасу с ГМО? Почему мистер Путин не запрещает подобные эксперименты над населением?
11:49, 11.11.2010
Да её нормальные люди давно не покупают.Зашёл на рынок,купил кило мяса за 250-270 рублей(чистейшая вырезка)в духовочке со специями,с чесночком запек,ух.
p
Pekatya™
11:50, 11.11.2010
ппц алигархе собрались, колбасу они не едят, гавно видете ли.. Мну колбасу не могу себе позволить, 1 кг дороже чем 1 кг свежего свинячьего мяса с омеги
p
Pekatya™
11:51, 11.11.2010
250-270 рублей
на истоке за 190 берём
Или на омеге если поторговаться также можно взять рублей за 200
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 12:27]
ё
ё-мобиль путлерюгента (гибрид)
11:51, 11.11.2010
Зашёл на рынок,купил кило мяса за 250-270 рублей(чистейшая вырезка)в духовочке со специями,с чесночком запек,ух.
/закапал слюнями кловиатуру. достал из подстола чуть-чуть уже с душком собачью вырезку и пошол на котелке суп ворить
d
[ Dr. Andy ]
11:56, 11.11.2010
Резидентам форума "Обсуждение новостей" перестали давать.
Теперь форумчане вынуждены самостоятельно выходить из неловкой ситуации.
Теперь форумчане вынуждены самостоятельно выходить из неловкой ситуации.
12:04, 11.11.2010
на истке за 190 бурём
Или на омеге если поторговаться также можно взять, рублей 200
Или на омеге если поторговаться также можно взять, рублей 200
О чем и речь.Было бы желание,а мясо найдется.По крайней мере и сытно и дешевле во всех отношениях чем колбасу с ГМО и отходами производства жрать.
г
Гомер_Симпсон
12:07, 11.11.2010
Мну сосиски тока ест,из Боварии.
й
Йо-йоеры
12:26, 11.11.2010
Обожаю колбасу
эротично
12:31, 11.11.2010
Обожаю колбасу
Конечно,её же проще жевать,да и готовить не надо.Уже пережёванная и готовая к употреблению кожа свиньи и сухожилия коровы.
з
Зомби(ласковый и добрый)
12:33, 11.11.2010
А я уже купил колбасы, сижу и думаю выбрасывать , как советует ОН, а я ему верю, или рискнуть.
й
Йо-йоеры
12:34, 11.11.2010
кожа свиньи и сухожилия коровы.
ух как вкусно...слюньке потекли
12:34, 11.11.2010
А я уже купил колбасы, сижу и думаю выбрасывать ,
Отдайте Ля.Она её обожает.
й
Йо-йоеры
12:36, 11.11.2010
Взблевнулось что ли? puke:
типо того ем щас сижу как раз
12:39, 11.11.2010
Ой, слюна у меня пошла
Пора организовывать фонд "Город без колбасы",уже колбасозависимые появились.
d
D.Golovin
12:43, 11.11.2010
Ты любишь рыбные палочки?
Да
Любишь кидать их в рот?
Да
Значит ты гей-рыба!!! (с) Южный парк.
Да
Любишь кидать их в рот?
Да
Значит ты гей-рыба!!! (с) Южный парк.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.