В Екатеринбурге покупательница через суд вернула продавцу дорогой пылесос

13:16, 01.10.2010
4 / 1
95%
13:16, 01.10.2010
От пользователя Alkul
А Вы почему мощность измеряете в вольтах?
:-D

Вольты, ваты какая разница))))



ps согласиться чтоле на приглашение кирбистов. Кто в курсе их можно всю квартиру заставить пропылесосить или нет?
3 / 0
Alkul
13:18, 01.10.2010
От пользователя 95%
Кто в курсе их можно всю квартиру заставить пропылесосить или нет?

Попробуйте развести их на "пропылесосить салон машины" :-D
2 / 0
костыль forever
13:19, 01.10.2010
лошье ведется на разводки. з/п двадцатка , но пля как же мы без пылесоса за 130 рблей :-D потом понимает что обули- в ментовку бегом. ну седня вернут. завтра цыгане ее обуют. тот же результат будет. мозга нет- своего не прибавить
3 / 0
Gfaster
13:21, 01.10.2010
От пользователя Pav_Ekb
Пылесос фуфло, ему красная цена 2000руб.

ну не 2 т.р. конечно он должен стоит, сейчас самый задроченный пылик дороже стоит. Вы аналоги посмотрите сколько стоят других фирм от 30 т.р. у этого пылика конечно цена заломлена неимемоверно.
3 / 0
Gfaster
13:21, 01.10.2010
От пользователя [KGB]Yuri
этож 2 оки купить можно

или болт от майбаха
3 / 0
13-ти летний интернет-лузер
13:22, 01.10.2010
От пользователя SubarruS
Заколебали мять уже.

мну тоже заколебали :ultra:
3 / 0
Oksanka O_o
13:25, 01.10.2010
А я купила Томас и довольна.
Кирби пусть давятся своими ценами.
Они к себе так заманивают на работу еще.. Друг ходил на собеседование - они врали, что занимаются другим. Потом уже на втором собеседовании признались, что они Кирби. :bayan:
6 / 0
95%
13:38, 01.10.2010
От пользователя Alkul
Попробуйте развести их на "пропылесосить салон машины" :-D

Тоесть всю квартиру мне не пропылесосят на халяву чтоли? Вот с салоном машины это хорошая идея :super:
2 / 0
zoolog
13:47, 01.10.2010
Все эти сетевые конторки,ходящие по квартирам и организациям-фуфелы,типа мы сейчас будем раздавать подарки расчески и ручки,а вы только оплачиваете доставку-300 руб. :-D А народец у нас да,лоховатый,но он не виноват-такая уж страна у нас-Рашка :hi:
4 / 3
13:50, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru

глупый народец
2 / 0
13-ти летний интернет-лузер
13:52, 01.10.2010
От пользователя AeTwin
глупый народец

Российского производства :beach:
4 / 1
Дато Туташье
14:11, 01.10.2010
а давайте их затрахаем, все им позвоним что согласны купить каждый по 5 штук, пускай пропылесосят, на серванте пыль вытерут и идут дальше лесом.
5 / 0
Dракула
14:12, 01.10.2010
От пользователя Грамотные Плебеи
мну тоже заколебали

мну ваще не мну :ultra:
3 / 0
Faradey
14:46, 01.10.2010
Звонит мне одна такая фирма, не желаете презентацию? Я говорю- у меня аллергия, паласов нет, Ну тогда ковры на стене пропылесосим, Я говорю- ковров тоже нет. Ну тогда мы занавески пропылесосим, И тут от такой наглости я дар речи и потерял.
0
Ivan_Last
14:50, 01.10.2010
К нам эти пылесосы таскают постоянно на экспертизу. Приносят те, про кого и не подумаешь, что у них есть более 100 штук на пылелсос. Сам пылесос отвратный: тяжёлый, шумный, очень неудобен в сборке (без инструкции его ваще не собрать), более того - при проведении испытаний (недавно было) - при включении пылесос сорвал часть покрытия с пола! Причём пылесосы притаксивают тока из-за того, что это один из немногих способов вернуть его (доказать, что он не соответствует нормативам по шуму). А основная подоплёка - это осознание самими покупателями, того что они лоханулись!

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2010 14:55]
6 / 0
Ceмён Семёныч
14:51, 01.10.2010
От пользователя esterboyer/
такое лошье в рашке живет аж диву даесся


Щаз совсем диву дашь: такое лошьё во всем мире живет. :ultra:
Эта кирби весь мир разводит, даже Израиль. :-D
2 / 0
костыль forever
14:57, 01.10.2010
От пользователя esterboyer/
кирби, ваз и прочее говно

ваз- унылое гавно. скоро падохнет.
От пользователя Oksanka O_o
уже на втором собеседовании признались, что они Кирби.

чмордяи они все эти эйвоны орифлэймы и прочее гавно
2 / 2
Wald
15:15, 01.10.2010
http://braveheartro.3bb.ru/viewtopic.php?id=605#p8...

Как пропихивали пылесос КИРБИ. Рекомендую последний абзац (осторожно, мат. Модераторы, прошу быть снисходительными). :lol:
0
Виктор Ильич
17:46, 01.10.2010
А я вот купил этот чудо-аппарат, мне очень нравится.Вся семья в восторге. А дрянь всякую оставьте при себе. Каждый думать должен только о своей головой. Я вот думаю, работать туда пойти что ли? Парни реальные бабки поднимают. Если работать в продажах, дак уж тогда в Кирби!!!!! Глядишь миллионером стану..... Кто со мной??????
1 / 16
John
17:52, 01.10.2010
От пользователя OSTAPP
Скажу в пользу пылесоса - он на самом деле неплохой.

Вам, уважаемый, лечиться надо...
Пылесос, у которого выхлоп воздуха под большим давлением идет вниз и вдоль пола, поднимая всю пыль, - не может быть хорошим.
4 / 0
ostrow_96
18:06, 01.10.2010
У людей, живущих на зарплату нет денег ни на какие Кирби, а если баба богатая лоханулась, с неё не убудет
0
Родион_Ф
00:48, 02.10.2010
От пользователя Pav_Ekb
Пылесос фуфло, ему красная цена 2000руб.

+1

Слышал такую информацию. Эти пылесосы «сосут» не лучше наших 20-летних «Буранов». Но для демонстрации перед лохами приносят несколько модернизированный пылесос, у которого есть дополнительное место для потайной ёмкости с мусором. При демонстрации мусор из этой ёмкости добавляется к основному и поражённому лоху показывают, как много «насосал» чудо-пылесос после чистки «обычным пылесосом». Хотя на самом деле после обычного пылесоса, может быть, вообще ничего не было, а весь мусор в мусорный бачок перекочевал из потайной ёмкости.

Не берусь утверждать, что эта информация верна на все 100%. Но уж больно она похожа на правду.
:-)

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2010 00:56]
2 / 0
Родион_Ф
00:49, 02.10.2010
От пользователя Виктор Ильич
А я вот купил этот чудо-аппарат, мне очень нравится.Вся семья в восторге. А дрянь всякую оставьте при себе. Каждый думать должен только о своей головой. Я вот думаю, работать туда пойти что ли? Парни реальные бабки поднимают. Если работать в продажах, дак уж тогда в Кирби!!!!! Глядишь миллионером стану..... Кто со мной??????

Хотел было ответить. Да забанит же модератор.
:-(
1 / 0
БазилиО(пузан)
01:08, 02.10.2010
От пользователя Родион_Ф
Слышал такую информацию. Эти пылесосы «сосут» не лучше наших 20-летних «Буранов».

Но уш по шуму они им не уступают :-D :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.