В Екатеринбурге покупательница через суд вернула продавцу дорогой пылесос
n
news@e1.ru
11:11, 01.10.2010
a
Anderson (не ганс)
11:22, 01.10.2010
"После предварительной презентации товара гражданка З. приобрела у ООО "ЛеМа" аппарат "KIRBY Model G10E-Sentria" стоимостью 133 220 рублей."
ну не понимаю я таких людей
ну не понимаю я таких людей
с
Сами мы не местные
11:22, 01.10.2010
кирби штоле?
p
passatov
11:23, 01.10.2010
а зачем покупать, ведь они и так приходят, сами пылесосят. бесплатно.
м
Мяфк.!!!
11:26, 01.10.2010
сначала купят говно - потом обижаюцца
d
Dракула
11:28, 01.10.2010
У мну два кирби в ипотеку, доволен всяко
p
passatov
11:32, 01.10.2010
а у мну пылесос Урал с карданным приводом. Хочу кирби....два, а то мой пылесос 3 комнаты занимает, и когда пылесосю у соседей снизу известку с потолка засасывает(((((
а
адзэке Мусайами
11:33, 01.10.2010
Муть какая.
m
Marley_
11:34, 01.10.2010
а чо эти кирби?
хорошие , не?
чо то мне никто не предлагает.
неужто заметно что у меня в кармане больше 10 рублей мелочью не бывало?
хорошие , не?
чо то мне никто не предлагает.
неужто заметно что у меня в кармане больше 10 рублей мелочью не бывало?
л
ленок13
11:35, 01.10.2010
ещё одна жертва рекламы
т
13-ти летний интернет-лузер
11:35, 01.10.2010
В Екатеринбурге покупательница через суд вернула
надеюсь это явление будет носить массовый характер
кирби
гагно
d
Dракула
11:36, 01.10.2010
хорошие , не?
афигенные просто
e
elenka99
11:36, 01.10.2010
чо то мне никто не предлагает.
Они всем предлагают, у меня и всех моих друзей уже по 3 раза бесплатно комнату пропылесосили. Странно что до вас не добрались.
а
адзэке Мусайами
11:38, 01.10.2010
Они всем предлагают, у меня и всех моих друзей уже по 3 раза бесплатно комнату пропылесосили.
Мну тоже надо пропылесосить ковёр.
Как их позвать?
Ешо мну надо спинку потереть, есть у них бабы для этого?
c
Ceмён Семёныч
11:38, 01.10.2010
Муть какая.
Да не. Знаковое событие(с)
ф
ФРом
11:42, 01.10.2010
Че-то мало тетка с них денег вымутила. надо было еще просить за техчасовой вынос мозга манагером прыщавым.
P.S. и еще не понимаю людей, которые идут туда работать: нет ни совести, ни каких-то моральных принципов. ведь знают, что пылесос этот лажа полная и они тупо нае** людей
P.S. и еще не понимаю людей, которые идут туда работать: нет ни совести, ни каких-то моральных принципов. ведь знают, что пылесос этот лажа полная и они тупо нае** людей
e
elenka99
11:43, 01.10.2010
Как их позвать?
Они приходят к кому -нибудь, а потом у них просят телефоны друзей, кому можно было бы еще предложить.
Только когда они придут, нужно иметь в запасе часа 3, когда их менеджер будет обрабатывать купить пылесос, он просто так не уйдет.
m
Marv
11:44, 01.10.2010
У меня вот только 2 вопроса. Во время 2х часового пылесосенья квартиры во время презентации, женщина не слышала как он работает ? А так же не смогла определить моющий он или нет ? Скорее всего по шапке от мужа получила за такую покупку, вот и побежала искать пути для возврата ))
э
Эйдж
11:45, 01.10.2010
Давно известно что кирби-для лохов...Купили бы керхер-дешевле в 10 раз....а качество супер..
v
ViTaRga
11:46, 01.10.2010
Я специально пригласил одного такого, так он мне бесплатно палас в зале пропылесосил. Затем я его отправил восвояси.
m
Marley_
11:50, 01.10.2010
сколько хоть стоит то это чудо?
m
Marley_
11:53, 01.10.2010
133 тыщи
этож в каком свинарнике надо жить, чтоб так сильно пылесос захотеть?
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:54, 01.10.2010
Согласно договору купли-продажи первый взнос за товар она должна была оплатить не позднее 5 дней с момента подписания договора в размере 5 520 руб., 64 530 руб. - не позднее 10 дней с момента подписания договора, а затем вносить ежемесячно равными долями в
течение 36 месяцев по 987 руб. 34 коп.
Ппц, пылесос в ипотеку!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.