В Екатеринбурге покупательница через суд вернула продавцу дорогой пылесос

news@e1.ru
11:11, 01.10.2010
Юристы доказали, что женщине предоставили недостоверную информацию о товаре.

Оригинал статьи
52 / 0
Anderson (не ганс)
11:22, 01.10.2010
"После предварительной презентации товара гражданка З. приобрела у ООО "ЛеМа" аппарат "KIRBY Model G10E-Sentria" стоимостью 133 220 рублей."

:-D ну не понимаю я таких людей
140 / 3
Сами мы не местные
11:22, 01.10.2010
кирби штоле? :ultra:
17 / 9
passatov
11:23, 01.10.2010
а зачем покупать, ведь они и так приходят, сами пылесосят. бесплатно.
77 / 0
Dракула
11:28, 01.10.2010
У мну два кирби в ипотеку, доволен всяко :super: :ultra:
38 / 10
passatov
11:32, 01.10.2010
а у мну пылесос Урал с карданным приводом. Хочу кирби....два, а то мой пылесос 3 комнаты занимает, и когда пылесосю у соседей снизу известку с потолка засасывает(((((
24 / 6
адзэке Мусайами
11:33, 01.10.2010
Муть какая. :ultra:
4 / 1
Marley_
11:34, 01.10.2010
а чо эти кирби?
хорошие , не?
чо то мне никто не предлагает.
неужто заметно что у меня в кармане больше 10 рублей мелочью не бывало?
:-(
20 / 1
ленок13
11:35, 01.10.2010
:lol: :lol: :lol: ещё одна жертва рекламы
13 / 0
13-ти летний интернет-лузер
11:35, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге покупательница через суд вернула

надеюсь это явление будет носить массовый характер :ultra:
От пользователя Сами мы не местные
кирби

гагно :ultra:
27 / 2
Мну почку продал, чтоб кирби купить :ultra:
24 / 3
Dракула
11:36, 01.10.2010
От пользователя Marley_
хорошие , не?

афигенные просто :ultra: :-D :hi:
10 / 6
elenka99
11:36, 01.10.2010
От пользователя Marley_
чо то мне никто не предлагает.

Они всем предлагают, у меня и всех моих друзей уже по 3 раза бесплатно комнату пропылесосили. Странно что до вас не добрались.
17 / 0
11:37, 01.10.2010
Не, кирби клевый. Тетка попользовалась, ей еще за это денег дали :beach:
12 / 4
адзэке Мусайами
11:38, 01.10.2010
От пользователя elenka99
Они всем предлагают, у меня и всех моих друзей уже по 3 раза бесплатно комнату пропылесосили.

Мну тоже надо пропылесосить ковёр. :ultra:
Как их позвать?
Ешо мну надо спинку потереть, есть у них бабы для этого?
25 / 1
Ceмён Семёныч
11:38, 01.10.2010
От пользователя Талантлевый слесарь.
Муть какая.


Да не. Знаковое событие(с)
8 / 0
ФРом
11:42, 01.10.2010
Че-то мало тетка с них денег вымутила. надо было еще просить за техчасовой вынос мозга манагером прыщавым.
P.S. и еще не понимаю людей, которые идут туда работать: нет ни совести, ни каких-то моральных принципов. ведь знают, что пылесос этот лажа полная и они тупо нае** людей
45 / 1
elenka99
11:43, 01.10.2010
От пользователя Талантлевый слесарь.
Как их позвать?

Они приходят к кому -нибудь, а потом у них просят телефоны друзей, кому можно было бы еще предложить.
Только когда они придут, нужно иметь в запасе часа 3, когда их менеджер будет обрабатывать купить пылесос, он просто так не уйдет.
13 / 0
Marv
11:44, 01.10.2010
У меня вот только 2 вопроса. Во время 2х часового пылесосенья квартиры во время презентации, женщина не слышала как он работает ? А так же не смогла определить моющий он или нет ? Скорее всего по шапке от мужа получила за такую покупку, вот и побежала искать пути для возврата ))
29 / 2
Эйдж
11:45, 01.10.2010
Давно известно что кирби-для лохов...Купили бы керхер-дешевле в 10 раз....а качество супер..
31 / 1
ViTaRga
11:46, 01.10.2010
Я специально пригласил одного такого, так он мне бесплатно палас в зале пропылесосил. Затем я его отправил восвояси. :-D
16 / 0
Marley_
11:50, 01.10.2010
сколько хоть стоит то это чудо? :popcorn:
4 / 7
Marley_
11:53, 01.10.2010
От пользователя Поселок Надеждинск™
133 тыщи

8(

этож в каком свинарнике надо жить, чтоб так сильно пылесос захотеть?
28 / 0
Шейнкман с 3 этажа
11:54, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Согласно договору купли-продажи первый взнос за товар она должна была оплатить не позднее 5 дней с момента подписания договора в размере 5 520 руб., 64 530 руб. - не позднее 10 дней с момента подписания договора, а затем вносить ежемесячно равными долями в течение 36 месяцев по 987 руб. 34 коп.

Ппц, пылесос в ипотеку!!!
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.