В Екатеринбурге покупательница через суд вернула продавцу дорогой пылесос

itd
12:00, 01.10.2010
133 тыщи за пылесос.предлагаю деньги которая выиграла в суде женщина направить на оплату услуг психиатров для нее надо срочно лечить спасать человека нужно :-D
9 / 2
Вuсhа
12:00, 01.10.2010
Можно из США заказать этот гребанный Кирби за несколько сотен баксов)))) Может насадок некоторых не будет, но суть не изменится ;-)
Полистайте тот же Ebay, там их оч много
7 / 1
itd
12:03, 01.10.2010
я в прошлом году семерку 2003 года продал за 60 и газель 2001 года за 70 как раз 130 тыщ блин еще 3 штук не хватает на супер пылесос
19 / 1
OSTAPP
12:03, 01.10.2010
От пользователя passatov
а зачем покупать, ведь они и так приходят, сами пылесосят. бесплатно.

Скажу в пользу пылесоса - он на самом деле неплохой. Разумеется, вопрос цены и функциональности - основные. По себе скажу, что пылик за 100 штук покупать не стану, пусть он даже и моет (про массаж - включать такую бандуру чтоб со шлангом поводить по ногам или спине я не стану). Сосёт он хорошо, поэтому когда мне предлагают "демонстрацию", то я соглашаюсь. Просто продавец не знает, что покупать я его не собираюсь. Я улыбаюсь, "проявляю интерес", потом отказываюсь покупать и остаюсь с пропыленным ковром (а у меня на нём ворс большой).
11 / 3
Pav_Ekb
12:11, 01.10.2010
Пылесос фуфло, ему красная цена 2000руб. Сволочей которе его распространяют надо в тюрьму сажать, лохотрон чистой воды. Жертвы это обычно люди в возрасте, однажды это может быть кто-то из Ваших родственников.

Если к Вам попросятся пропылесососит бесплатно, то не пускайте. К нам приходили, пол ковра пылесосили 3 часа, приходилось сидеть смотреть чтобы ничего не украли, а потом их еле выгнали, они прямо ТРЕБУЮТ купить этот пылесос в ипотеку. Я бы их сразу выгнал, но мама хотела чтобы они попылесосили.

Во время презентации много врут и пользуются неграмотностью людей. Например сказали, что мощность пылесоса 800 об/мин, такая же мощность как у турбины боинга. На вопрос "почему Вы мощность измеряете в об/м ?" разводят руками. Посмотрел в паспорте мащность менее 1000 В, точно не помню сколько но вроде 600 или 800, это сравнимо с самыми дешевыми моделями бытовых пылесосов.
38 / 1
Wuss
12:18, 01.10.2010
Чем это неоправданно дорогое гугно "кирби", лучше чем "керхер"?
6 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
12:18, 01.10.2010
От пользователя !Свободный Роман Полански!
- да не, сосет хорошо, пылесосит плохо

:-D :-D :-D
6 / 1
Mad Demon
12:22, 01.10.2010
сами пылесосы кирби хорошие, но вот методы продажи и самое главное цена......... :ultra:
красная цена ему 1000$, и его можно по такой цене купить через интернет магазин
4 / 1
kaxan
12:23, 01.10.2010
За такие деньги пылесос дополнительно должен: петь, танцевать и первые два месяца делать минет по утрам!! :ultra:
14 / 1
Like_a_Bird
12:28, 01.10.2010
ну вот и досталось кирбисексуалистам....

у меня в соседях семейка слесаря и домохозяйки 20-ти летних)))) в том году купили))) росплачиваютсо))))
9 / 0
А один идиот как-то почти год назад, говорил мне, что я работаю продавцом этих "чудо"-пылесосов :-D
6 / 0
Iv 1980
12:28, 01.10.2010
От пользователя Ля
Ко мне кибристы несколько раз хотели проникнуть в жилище Но я умнее и сильнее

аналогично, пока на х*й не послал не отстали
6 / 0
12:30, 01.10.2010
От пользователя kaxan
петь, танцевать и первые два месяца делать минет по утрам!!

п.с. жарить тосты и мыть посуду есчо.
п.п.с. и носки стирать
п.п.п.с. рубашки гладить тожэ
п.п.п.п.с. а, и в магазин ходить
п.п.п.п.п.с. онекдоты есчо пусть россказывает когда мну скушно
5 / 1
правдолюб ака -TACTIC-
12:37, 01.10.2010
От пользователя OSTAPP

Сосёт он хорошо--- ну так и за 1000 на час можно тоже взять такое же... :ultra:
3 / 0
тирон
12:42, 01.10.2010
Еще бы Амвэевцев кто-нить прижал :-)
6 / 1
[KGB]Yuri
12:51, 01.10.2010
этож 2 оки купить можно 8(
9 / 0
13-ти летний интернет-лузер
12:52, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге покупательница через суд вернула

её опыт поможет нам вернуть рынду и отдать телефон нафег :ultra:
3 / 0
Эрато_
12:56, 01.10.2010
От пользователя news@e1.ru
Юристы доказали, что женщине предоставили недостоверную информацию о товаре

интересно сколько юристы взяли
0
атторней
13:00, 01.10.2010
пылесос ...авно.
покупательница больна на голову.
едион в очередной раз рекламу, в данном случае юристов, в новости запихал.
кругом одно жулье
4 / 2
13:01, 01.10.2010
От пользователя Dракула
у мну

От пользователя passatov
у мну

От пользователя Автандил
Мну

От пользователя Талантлевый слесарь.
Мну

От пользователя Поселок Надеждинск™
мну

Флэш-моб какой-то. :-D

Вы что постоянно всё мнёте и мнёте?
Заколебали мять уже.
13 / 2
Alkul
13:06, 01.10.2010
От пользователя Pav_Ekb
"почему Вы мощность измеряете в об/м ?"

Посмотрел в паспорте мащность менее 1000 В

А Вы почему мощность измеряете в вольтах?
:-D
11 / 4
Aius
13:10, 01.10.2010
Вот почитайте, на луркморе много интересного написано
http://lurkmore.ru/Kirby
Пылесос Кирби (Kirby) — быдлодевайс, говносос-пылеотсос c массажёром и фонариком от дизайнеров Harley Davidson, продаваемый в России по цене Жигулей.


[Сообщение изменено пользователем 01.10.2010 13:11]
3 / 0
MaxDream
13:10, 01.10.2010
133 штуки... конечно припрыгала большая зеленая Жаба через пару часов и сказала -"дура ты, а муш придет и навешает тебе ещё...". Вот товарисч Кирби желающим продает б/у, по 50-60 штук деревянных. Покупатели довольны. У них мальчики и девочки дома клининг сделают, а потом нет головных болей, где взять 60-80 тыщ доплаты. Один минус покупателям, обратно его не сдашь, как тетка эта. :ultra:
1 / 0
lunakоt
13:11, 01.10.2010
такое лошье в рашке живет аж диву даесся
кирби, ваз и прочее говно народ готов хавать и хавать бесконечно тратя последние деньги
ну вот на кой хер скажите покупать пылесос за 130!!!!!!!!!!!!!!! тыскоторый в западных инет магазах идет по цене не больше 300 $, что за непонятная необходимость ? да это дибилизм в чистом виде
пенсам вон тоже каробочки светодиодные за штуку евро продают при себестоимости от 10 до 50 руб за пластмассовою коробочку, проводок и лампочку )))) страна дебилов! скоро у людей появится необходимость покупать за пол ляма какиенить незнаю там супер унитазы с подмывателем жопы )) такой народ никогда из дерьма не вылезет ни при каком правительстве
15 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.