В Екатеринбурге покупательница через суд вернула продавцу дорогой пылесос
i
itd
12:00, 01.10.2010
133 тыщи за пылесос.предлагаю деньги которая выиграла в суде женщина направить на оплату услуг психиатров для нее надо срочно лечить спасать человека нужно
в
Вuсhа
12:00, 01.10.2010
Можно из США заказать этот гребанный Кирби за несколько сотен баксов)))) Может насадок некоторых не будет, но суть не изменится
Полистайте тот же Ebay, там их оч много
Полистайте тот же Ebay, там их оч много
i
itd
12:03, 01.10.2010
я в прошлом году семерку 2003 года продал за 60 и газель 2001 года за 70 как раз 130 тыщ блин еще 3 штук не хватает на супер пылесос
o
OSTAPP
12:03, 01.10.2010
а зачем покупать, ведь они и так приходят, сами пылесосят. бесплатно.
Скажу в пользу пылесоса - он на самом деле неплохой. Разумеется, вопрос цены и функциональности - основные. По себе скажу, что пылик за 100 штук покупать не стану, пусть он даже и моет (про массаж - включать такую бандуру чтоб со шлангом поводить по ногам или спине я не стану). Сосёт он хорошо, поэтому когда мне предлагают "демонстрацию", то я соглашаюсь. Просто продавец не знает, что покупать я его не собираюсь. Я улыбаюсь, "проявляю интерес", потом отказываюсь покупать и остаюсь с пропыленным ковром (а у меня на нём ворс большой).
т
13-ти летний интернет-лузер
12:04, 01.10.2010
Ко мне кибристы несколько раз хотели проникнуть в жилище
я их по телефону троллю
p
Pav_Ekb
12:11, 01.10.2010
Пылесос фуфло, ему красная цена 2000руб. Сволочей которе его распространяют надо в тюрьму сажать, лохотрон чистой воды. Жертвы это обычно люди в возрасте, однажды это может быть кто-то из Ваших родственников.
Если к Вам попросятся пропылесососит бесплатно, то не пускайте. К нам приходили, пол ковра пылесосили 3 часа, приходилось сидеть смотреть чтобы ничего не украли, а потом их еле выгнали, они прямо ТРЕБУЮТ купить этот пылесос в ипотеку. Я бы их сразу выгнал, но мама хотела чтобы они попылесосили.
Во время презентации много врут и пользуются неграмотностью людей. Например сказали, что мощность пылесоса 800 об/мин, такая же мощность как у турбины боинга. На вопрос "почему Вы мощность измеряете в об/м ?" разводят руками. Посмотрел в паспорте мащность менее 1000 В, точно не помню сколько но вроде 600 или 800, это сравнимо с самыми дешевыми моделями бытовых пылесосов.
Если к Вам попросятся пропылесососит бесплатно, то не пускайте. К нам приходили, пол ковра пылесосили 3 часа, приходилось сидеть смотреть чтобы ничего не украли, а потом их еле выгнали, они прямо ТРЕБУЮТ купить этот пылесос в ипотеку. Я бы их сразу выгнал, но мама хотела чтобы они попылесосили.
Во время презентации много врут и пользуются неграмотностью людей. Например сказали, что мощность пылесоса 800 об/мин, такая же мощность как у турбины боинга. На вопрос "почему Вы мощность измеряете в об/м ?" разводят руками. Посмотрел в паспорте мащность менее 1000 В, точно не помню сколько но вроде 600 или 800, это сравнимо с самыми дешевыми моделями бытовых пылесосов.
w
Wuss
12:18, 01.10.2010
Чем это неоправданно дорогое гугно "кирби", лучше чем "керхер"?
а
А(H1N1) Жертва арбидола
12:18, 01.10.2010
- да не, сосет хорошо, пылесосит плохо
m
Mad Demon
12:22, 01.10.2010
сами пылесосы кирби хорошие, но вот методы продажи и самое главное цена.........
красная цена ему 1000$, и его можно по такой цене купить через интернет магазин
красная цена ему 1000$, и его можно по такой цене купить через интернет магазин
k
kaxan
12:23, 01.10.2010
За такие деньги пылесос дополнительно должен: петь, танцевать и первые два месяца делать минет по утрам!!
l
Like_a_Bird
12:28, 01.10.2010
ну вот и досталось кирбисексуалистам....
у меня в соседях семейка слесаря и домохозяйки 20-ти летних)))) в том году купили))) росплачиваютсо))))
у меня в соседях семейка слесаря и домохозяйки 20-ти летних)))) в том году купили))) росплачиваютсо))))
12:28, 01.10.2010
А один идиот как-то почти год назад, говорил мне, что я работаю продавцом этих "чудо"-пылесосов
i
Iv 1980
12:28, 01.10.2010
Ко мне кибристы несколько раз хотели проникнуть в жилище Но я умнее и сильнее
аналогично, пока на х*й не послал не отстали
12:30, 01.10.2010
петь, танцевать и первые два месяца делать минет по утрам!!
п.с. жарить тосты и мыть посуду есчо.
п.п.с. и носки стирать
п.п.п.с. рубашки гладить тожэ
п.п.п.п.с. а, и в магазин ходить
п.п.п.п.п.с. онекдоты есчо пусть россказывает когда мну скушно
п
правдолюб ака -TACTIC-
12:37, 01.10.2010
Сосёт он хорошо--- ну так и за 1000 на час можно тоже взять такое же...
т
тирон
12:42, 01.10.2010
Еще бы Амвэевцев кто-нить прижал
k
[KGB]Yuri
12:51, 01.10.2010
этож 2 оки купить можно
т
13-ти летний интернет-лузер
12:52, 01.10.2010
В Екатеринбурге покупательница через суд вернула
её опыт поможет нам вернуть рынду и отдать телефон нафег
э
Эрато_
12:56, 01.10.2010
Юристы доказали, что женщине предоставили недостоверную информацию о товаре
интересно сколько юристы взяли
а
атторней
13:00, 01.10.2010
пылесос ...авно.
покупательница больна на голову.
едион в очередной раз рекламу, в данном случае юристов, в новости запихал.
кругом одно жулье
покупательница больна на голову.
едион в очередной раз рекламу, в данном случае юристов, в новости запихал.
кругом одно жулье
13:01, 01.10.2010
у мну
у мну
Мну
Мну
мну
Флэш-моб какой-то.
Вы что постоянно всё мнёте и мнёте?
Заколебали мять уже.
a
Alkul
13:06, 01.10.2010
"почему Вы мощность измеряете в об/м ?"
Посмотрел в паспорте мащность менее 1000 В
Посмотрел в паспорте мащность менее 1000 В
А Вы почему мощность измеряете в вольтах?
a
Aius
13:10, 01.10.2010
Вот почитайте, на луркморе много интересного написано
http://lurkmore.ru/Kirby
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2010 13:11]
http://lurkmore.ru/Kirby
Пылесос Кирби (Kirby) — быдлодевайс, говносос-пылеотсос c массажёром и фонариком от дизайнеров Harley Davidson, продаваемый в России по цене Жигулей.
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2010 13:11]
m
MaxDream
13:10, 01.10.2010
133 штуки... конечно припрыгала большая зеленая Жаба через пару часов и сказала -"дура ты, а муш придет и навешает тебе ещё...". Вот товарисч Кирби желающим продает б/у, по 50-60 штук деревянных. Покупатели довольны. У них мальчики и девочки дома клининг сделают, а потом нет головных болей, где
взять 60-80 тыщ доплаты. Один минус покупателям, обратно его не сдашь, как тетка эта.
l
lunakоt
13:11, 01.10.2010
такое лошье в рашке живет аж диву даесся
кирби, ваз и прочее говно народ готов хавать и хавать бесконечно тратя последние деньги
ну вот на кой хер скажите покупать пылесос за 130!!!!!!!!!!!!!!! тыскоторый в западных инет магазах идет по цене не больше 300 $, что за непонятная необходимость ? да это дибилизм в чистом виде
пенсам вон тоже каробочки светодиодные за штуку евро продают при себестоимости от 10 до 50 руб за пластмассовою коробочку, проводок и лампочку )))) страна дебилов! скоро у людей появится необходимость покупать за пол ляма какиенить незнаю там супер унитазы с подмывателем жопы )) такой народ никогда из дерьма не вылезет ни при каком правительстве
кирби, ваз и прочее говно народ готов хавать и хавать бесконечно тратя последние деньги
ну вот на кой хер скажите покупать пылесос за 130!!!!!!!!!!!!!!! тыскоторый в западных инет магазах идет по цене не больше 300 $, что за непонятная необходимость ? да это дибилизм в чистом виде
пенсам вон тоже каробочки светодиодные за штуку евро продают при себестоимости от 10 до 50 руб за пластмассовою коробочку, проводок и лампочку )))) страна дебилов! скоро у людей появится необходимость покупать за пол ляма какиенить незнаю там супер унитазы с подмывателем жопы )) такой народ никогда из дерьма не вылезет ни при каком правительстве
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.