Дочь иркутской чиновницы, сбившую двух студенток на тротуаре, отправят в колонию через 14 лет

maximkas
02:27, 18.08.2010
эту суку на кол, насрать на закон
5 / 0
W.I.N.
02:46, 18.08.2010
От пользователя maximkas
эту суку на кол
думается она сама в последствии будет не рада что таким образом избежала наказание. Судебного наказания она избежала, но наказание общества избежит едвали. Когда нее будут провожать косыми взгядами, показывать на нее пальцем, мол вот она "убийца" идет, такая слава думаю испортит жизнь любому человеку, даже в конец потерявшему человеческий облик. Тут даже связи мамаши бессильны. Она ведь даже не понимает что и своему ребенку она передаст часть своей народной "славы".
2 / 1
Alexknt
08:53, 18.08.2010
Не надо голосовать за представителей этой Власти, они еще хуже коммунистов, все продажные. Я написал в блог президенту России правду, без издевательств, ругательств, совершенно спокойный текст с правдой о действиях одного администратора, так модераторы не пропустили этот текст. Видимо этот администратор - Единорог!
1 / 0
09:31, 18.08.2010
От пользователя Maksimmen
Может попытаться помочь мягкому и демократическому приходу нового строя. Уменьшить эксцессы гражданской войны, самосуда. Договориться с коммунистами и совместить новую диктатуру трудящихся с сохранением определенных прав и свобод для мелкой буржуазии и буржуазного менеджмента на национализированных предприятиях.

Я всецело поддерживаю данную инициативу, но как она будет воплощаться в жизнь и будет ли, покажет время...
3 / 0
ninn
12:26, 18.08.2010
Гуманность к крокодилам?
забудешь накормить - о они тебя схавают...как эту семью...страшно...
0
ninn
12:30, 18.08.2010
В свое время сын мэра Набережных Челнов пьяный сбил влюбленных молодых людей, просто размазал их по остановке......у сынули отобрали права на 3 года. а мэра переизбрали на второй срок....
1 / 0
ninn
12:32, 18.08.2010
они не понимают, что зависят от родителей...они упиваются своей вседозволенностью.......они ограниченны. и самовлюбленны......они-моральные уроды. и поверьте мне, счастливы от этого!!!! когда-то пришлось близко общаться с этой братией в силу жизненных обстоятельств....
7 / 0
ninn
12:41, 18.08.2010
у меня праворукая субару. Заявляю: в здравом уме и твердой памяти даже впервые севший заруль ЧЕЛОВЕК никогда не сможет перепутать газ и тормоз!!!!!!!! А ВОТ ОБЕЗЬЯНА - ОК, И НЕ ОДИН РАЗ.....
8 / 0
RUSский
16:57, 18.08.2010
Средневековья настало вновь теперь любой чинарь может на ехать на простолюдина, раньше на конях они это делали теперь вот на машинах, прогресс однако, самосуд единственный выход!
9 / 0
kotei
18:19, 18.08.2010
От пользователя z0rg
из-за таких новостей один негатив в людях рождается

и руки не произвольно тянутся к оружию.да вот беда-дать или не дать оружие народу решают папы и мамы таких вот дочек .а они не дадут!!!!!!!!
3 / 0
20:10, 18.08.2010
От пользователя screamer
Чё та я не понял с чего такая блаж?
У нас начал действовать избирательный принцип закона?
Простых холопов даже бы и не спросили есть у них дети или нет!

Вообще читайте ст. 82 уголовного кодекса. Приговор законный. Беременная и одинокий родитель имеют право за такие преступления на отсрочку до достижения ребенком 14 лет.
1 / 5
cs1000
20:15, 18.08.2010
отсрочке мешает невыплата компенсации пострадавшим
2 / 0
nikolaevckaa
20:28, 18.08.2010
ну а что вы думаете у неё папа не последнее место занимает и поэтому всё и сходит с рук.мы простые люди для них это ничто ,ну а они считатют себя выше нас.
2 / 0
HаmеLеоn
22:51, 18.08.2010
От пользователя 656-42
Шавенкова Анна Александровна , 28 лет, консультант аппарата фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного собрания Иркутской области. Рабочий телефон: (395-2) 24-24-53
Единая Россия собрала отличные кадры.


Девка реально дура..
Мать ее в этом тоже виновата, распустила..
НО если бы ваш ребенок сбил кого то вы бы что сделали? Отдали его на растрел? Или стали бы отмазывать...

С человеческой точки зрения я ее не понимаю, с эмоциональной понятное дело воспитала животные, которое даже не пыталось оказать помощь ее жертвам, но все равно дочь, так у нас уж в России принято, от армии отмазывают от тюрьмы отмазывают, все от чего нибудь отмазываются ни кто не хочет отвечать за свои поступки!
1 / 1
23:07, 18.08.2010
В этой поганой стране, с этим вонючим руководством, с подлой КГБ-шной крысой во главе, с продажной и внеморальной судебно-правовой системой ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД - САМОСУД!!!!!!
Не дай бог случится со мной - в смысле - с моими близкими, никаких вонючих судов, сам убью.
10 / 1
23:14, 18.08.2010
От пользователя Добрый_Gad
Вообще читайте ст. 82 уголовного кодекса. Приговор законный. Беременная и одинокий родитель имеют право за такие преступления на отсрочку до достижения ребенком 14 лет.

с юридической точки зрения-все законно.
но согласитесь, что не каждому так повезет. В ином случае отправляют и беременных с детьми отбывать реально

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2010 23:15]
2 / 1
23:15, 18.08.2010
видео жуть :-(
2 / 0
13:32, 20.08.2010
От пользователя *153*
с юридической точки зрения-все законно.
но согласитесь, что не каждому так повезет. В ином случае отправляют и беременных с детьми отбывать реально

Давайте пример в студию, чтобы не быть треплом про кровавую гэбню?
Очень интересно кого беременного с детьми отправили за решетку, имеется ввиду за ДТП или за что-то похожее.
0 / 6
VIVA COLA
16:23, 20.08.2010
как говорится "отсрачивают"
0
morskoy
16:46, 20.08.2010
[quote]
От пользователя HаmеLеоn
Цитата:
От пользователя: 656-42

Шавенкова Анна Александровна , 28 лет, консультант аппарата фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного собрания Иркутской области. Рабочий телефон: (395-2) 24-24-53
Единая Россия собрала отличные кадры.[/quote

как ни баба-дура молодая. так, бл., консультант ЕР, не так давно в москве такой же "консультант" борогозила на джипе, вертикаль власти бл., понабрали родни...уроды
3 / 0
00:15, 21.08.2010
От пользователя Добрый_Gad
Давайте пример в студию, чтобы не быть треплом про кровавую гэбню?
Очень интересно кого беременного с детьми отправили за решетку, имеется ввиду за ДТП или за что-то похожее.

если я вам назову номер уголовного дела (милицейский и судебный) и фамилию подсудимой вам это что-то даст? или может быть вы попретесь в судебный архив, чтоб попросить копию приговора?
что вы имеете ввиду "что-то похожее"?
что-то похожее на ДТП с летальным исходом для 2-х и более лиц может быть и ч. 4 ст. 111( по умыслу и последствиям) и ст. 105 (не по умыслу, но по последствиям).
2 / 0
Mr.Vovick
00:43, 21.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2012 17:07]
3 / 0
Sir_Peend
02:33, 21.08.2010
ну, прям, как в Скотном дворе Оруэла "...все животные равны, но есть животные более равные".
0
Irokez-z-z
04:36, 21.08.2010
От пользователя malina67
ВЫ правда такой наивный или притворяетесь? Все решают связи (или их отсутствие)... :weep:

фигассе... а что нет? вот именно - все решают взятки, связи.
0
news@e1.ru
05:08, 21.09.2010
Тема автоматически закрыта.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.