Дочь иркутской чиновницы, сбившую двух студенток на тротуаре, отправят в колонию через 14 лет
с
Светлaна2000
20:49, 17.08.2010
раз уж заимел "железного коня" - гтовсь к пожизненному, нет?
нет
a
Alex_b_d
21:02, 17.08.2010
нет
То есть все-таки "по неосторожности"? ))) Вот киллеры то не додумались - чем мочить сограждан за малую толику )))
т
Тувистопипланежпонасту
21:10, 17.08.2010
дети депутатов мрази неприкосновенные
c
CHIEF KIP
21:33, 17.08.2010
Вынесен ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ приговор по громкому делу
предлагаю открыть расчетный счет для перечисления денежных средств пострадавшим от беспредела чиновников и их отпрысков, а так же иных структур их покрывающих и отмазывающих, в целях найма киллеров для свершения возмездия
и
Иприт в сауне
21:39, 17.08.2010
А этому Артему за девочку сбитую на Уралмаше ужесточили хоть наказание???
Кстати, у этого Артёма тоже ведь маленький ребёнок есть!
только сам артем даже пола ребенка не знает..... Не отец он, а спермодонор....
a
Alex_b_d
21:45, 17.08.2010
предлагаю открыть расчетный счет для перечисления денежных средств пострадавшим от беспредела чиновников и их отпрысков, а так же иных структур их покрывающих и отмазывающих, в целях найма киллеров для свершения возмездия
Киллер должен будет воспользоваться в качестве орудия убийства исключительно автопромовской железкой - бабку, дочку и внучку - ап стену калиной )))
И да! женщина с маленьким ребенком - штоп срок дали три года в поселении с отсрочкой на ...цать лет )))
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2010 21:47]
p
Paty
21:51, 17.08.2010
То есть все-таки "по неосторожности"? ))) Вот киллеры то не додумались - чем мочить сограждан за малую толику )))
давно уже так и делают, судя по статистике ДТП
и
Иприт в сауне
21:53, 17.08.2010
Киллер должен будет воспользоваться в качестве орудия убийства исключительно автопромовской железкой - бабку, дочку и внучку - ап стену калиной )))
И да! женщина с маленьким ребенком - штоп срок дали три года в поселении с отсрочкой на ...цать лет )))
И да! женщина с маленьким ребенком - штоп срок дали три года в поселении с отсрочкой на ...цать лет )))
Беременная... И рожать детей почаще - тогда вообще колонии избежишь....
a
Alex_b_d
22:05, 17.08.2010
завтра прилетят "команчи" с десантом демократов...
атправим против них женсчин беременных на "кашках" - в таран - даже страсбург не осудит - отсрочку до достижения детьми 18 лет даст )))
u
__404__
22:20, 17.08.2010
одним словом п ц
h
HаmеLеоn
22:28, 17.08.2010
заметьте - сначала гадина осматривает свою трахому , на сбитых людей ноль внимания
Да это капец, тупая телка..
Как когда то показывали ролик об участницы дом-2 с ТНТ прям сделаный. Там одна участница другой говорит:
- представляеш я разбила лобовое стекло на машине,
вторая ей :
- ой какой кошмар, а как это произошло?
- Ой да пешехода сбила) смеется она..
Вот ведь сучка-дочка, чем она лучше других людей, а еще всего
лишь 3 года в колонии, ( без прав то прожить можно ) да за это надо 20-ку влепить, убила, сделала инвалидом человека, а ей вот только важно было, не помялась ли машинка у этой девки
ненавижу барыг, купили всё, дали по любому на лапу всем в суде лишь бы отмазать по минимуму
ненавижу барыг, купили всё, дали по любому на лапу всем в суде лишь бы отмазать по минимуму
Надо вносить изменения в закон. Срочно причем что бы люди стали осторожно есть..
г
гюнеш
22:43, 17.08.2010
всё по расейски и даже формальности вроде соблюдены , но несёт от приговора " смоком августа и кошачьей мочёй " !!!
c
colya
22:45, 17.08.2010
На кол её вместе с дочуркой. Вырастет, скорее всего такая же сволочь, как и мамашка, а судью на мыло
г
гюнеш
22:52, 17.08.2010
впервые слышу о переносе наказания до
достижения ребенком 14 лет.!
достижения ребенком 14 лет.!
незнание закона не освобождает от его ИЗБИРАТЕЛЬНОГО применения !
b
BAKRY
22:52, 17.08.2010
Предлагаю добиваться опубликования действующего закона:
Чиновникам, депутатам, крупным бизнесменам, топ менеджерам, а так же их родственникам ( опричина ) вменяется всячески унижать, давить на автомобилях, обкладывать непомерной данью, чинить препятствия в жизни вплоть до физического уничтожения простым гражданам
( земство).
Простым гражданам вменяется безропотно терпеть унижения.
В случае проявления недовольства со стороны простых граждан, их следует нещадно наказать, вплоть до физического устранения.
Чиновникам, депутатам, крупным бизнесменам, топ менеджерам, а так же их родственникам ( опричина ) вменяется всячески унижать, давить на автомобилях, обкладывать непомерной данью, чинить препятствия в жизни вплоть до физического уничтожения простым гражданам
( земство).
Простым гражданам вменяется безропотно терпеть унижения.
В случае проявления недовольства со стороны простых граждан, их следует нещадно наказать, вплоть до физического устранения.
c
Cмак
22:58, 17.08.2010
Это не закон, а беззаконие!
Это не беззаконие...
И даже не плевок...
Это такой смачный харчёк прямо в рожу всем живущим на территории этой страны! Чтоб знали свое место! Чтоб поняли, что у простых людей есть только одно право - это право на работу! Право обрабатывать "слуг народа", чтоб они ни в чем не нуждались и ни в чем себе не отказывали...
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2010 22:59]
с
СытыйЛис
23:38, 17.08.2010
сбрасываемся на бомбардировщик,летим в Иркутск и ...
c
Cмак
23:54, 17.08.2010
сбрасываемся на бомбардировщик,летим в Иркутск и ...
В Москву надо лететь...
к
Крутой Бобер
23:55, 17.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2010 23:56]
к
Комочка
00:09, 18.08.2010
Эх... за ненормотивную лексику можно бан получить... Буду кратка-хорошо, очень хорошо ***** откупилась! Купила Праворучку и перепутала тормоз с газом! Бландинка тупая!!! .Девушкек очень жаль... Молоды, столько энтузиазма...
m
Maksimmen
00:23, 18.08.2010
Протрезвеют, поумнеют, проснется достоинство - терпеть это бордель в стране разве станет нормальный человек?
Ну, терпим же мы, только иногда, ругаясь?
Вы сами говорите, что перемены совершаться стихийно и массово. Только не потому, что протрезвеют и поумнеют, а перед угрозой массового уничтожения или от резкого снижения жизненного уровня миллионов (война, масштабные техно- и эко- катастрофы, безальтернативное закрытие крупных производств). Капитализм, в соответствии со своими экономическими законами, периодически добирается до этих стадий своего развития. Тогда идеи смены этой формации естественным образом овладевают сознанием миллионов.
Очередные роды социалистических отношений в мире могут произойти ещё до окончания жизни нынешнего молодого поколения. Так стоит ли делать ставку на Хромую Лошадь капитализма? И подставлять себя в своих детей в будущем под справедливое возмездие народа?
Может попытаться помочь мягкому и демократическому приходу нового строя. Уменьшить эксцессы гражданской войны, самосуда. Договориться с коммунистами и совместить новую диктатуру трудящихся с сохранением определенных прав и свобод для мелкой буржуазии и буржуазного менеджмента на национализированных предприятиях.
з
Зомби(ласковый и добрый)
00:38, 18.08.2010
Приморские партизаны. даже если они обычные бандюки и то сколько шума было, а если появится действительно группа направленная на борьбу с такими мразями, то я их поддержу чем смогу, надоело это безаконие, достало.
o
Oktober1975
01:00, 18.08.2010
Приморские партизаны. даже если они обычные бандюки и то сколько шума было
сам показатель того что население в большинстве даже незадумалось поставить под сомнение то что это не партизаны а обычные преступники говорит о том что с беззаконным беспределом власти солкнулось большинство граждан!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.