Дочь иркутской чиновницы, сбившую двух студенток на тротуаре, отправят в колонию через 14 лет

t11
16:33, 17.08.2010
От пользователя шылонамыло
надоест простому народу молча сидеть, ох, надоест...

будет сидеть не молча?
1 / 0
Ваш палач.
16:39, 17.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2010 19:21]
1 / 0
16:39, 17.08.2010
От пользователя t11
надоест простому народу молча сидеть, ох, надоест...

будет сидеть не молча?

пока жратва, бухло и зомбоящик будут в каждом доме, никто никуда не ломанется...
Не питайте иллюзий, они и без вас хорошо упитаны
3 / 1
Ваш палач.
16:41, 17.08.2010
От пользователя Borzoy ™
пока жратва, бухло и зомбоящик будут в каждом доме, никто никуда не ломанется...

ну, значит лишить народ надо етого.
2 / 0
Stevla
16:41, 17.08.2010
слушайте, даже плакать от ярости хочется.... до этого читала новость, что мужику за охрану собственности 20 лет строгача влепили, а тут за убийства поселения раздают "большим" людям..... аж бесит :-( ... мне вот интересно что решилось с пермской трагедией, когда там таксиста в его ВАЗе смяли насмерть??? до сих пор в ужасе, и малыша жалко, без папы остался... А этому Артему за девочку сбитую на Уралмаше ужесточили хоть наказание??? а то поселение после такого как плевок в лица граждан воспринимается((((... а сейчас еще эта курица... она же ни дня не будет сидеть... не удивлюсь если большим начальником станет годам к 30((((( пофиг что две жизни загубила (у второй девушки с такой инвалидностью тоже не жизнь уже будет)
7 / 0
Светлaна2000
16:42, 17.08.2010
От пользователя Stevla
слушайте, даже плакать от ярости хочется.... до этого читала новость, что мужику за охрану собственности 20 лет строгача влепили,

вово.
3 / 0
Dr.Bormental
16:43, 17.08.2010
От пользователя -punisher-
ну, значит
лишить народ надо етого.

"Зачем резать, примите таблетку, само отвалится"
1 / 1
Ваш палач.
16:44, 17.08.2010
От пользователя Stevla
... А этому Артему за девочку сбитую на Уралмаше ужесточили хоть наказание???

Кстати, у этого Артёма тоже ведь маленький ребёнок есть! Чё ж его то посадили, тоже судьям надо было отсрочку дать. Чинарям всё с рук сходит, обычных граждан сразу на катаргу. Говно власть.
5 / 0
16:49, 17.08.2010
От пользователя -punisher-
ну, значит лишить народ надо етого.

кто ж пойдет на такой бездумный шаг?!
Протрезвеют, поумнеют, проснется достоинство - терпеть это бордель в стране разве станет нормальный человек? :ultra:
1 / 1
MVolt
17:06, 17.08.2010
Интересно, а чем отличается небезызвестный Артем Маханек? У него вроде тоже ребенок несовершеннолетний, но его посадили сразу, да еще сколько усилий на поиски потратили. Может потому что у него нет влиятельной мамы? Или девочка, которую он сбил, была дочкой милиционера?
8 / 0
17:08, 17.08.2010
От пользователя -punisher-
Говно власть

Енто мы говно, а не власть :ultra:
Потому как позволяем обращаться с собой как с говном!!! :ultra:
11 / 1
Светлaна2000
17:11, 17.08.2010
От пользователя Alexandr_Sh
Енто мы говно, а не власть
Потому как позволяем обращаться с собой как с говном!!!

есть в этом сермяжная правда :-(
6 / 1
Виктор2
17:20, 17.08.2010
ублюдки и судьи и единая россия - вот где видно для кого у нас законы в стране :cool:
8 / 0
nicolaus ( плюс один )
17:29, 17.08.2010
Слишком гуманны законы в нашей стране! И судебная система слишком коррумпирована! В Европе б за такое лет двадцать строгого режима впаяли... "#$ть в какой стране мы живем...((
8 / 0
koshik69
18:02, 17.08.2010
Чиновник,который на глазах общества покрывает детоубийцу,хоть и дочь его.Я считаю только такой пидор мог породить такую проститутку.Не родит свинья бобра.Такие твари лезут в партию власти,как иначе.Сколько верёвочка не вейся,конец будет.Этим тварям пора уже кисельные мозги взболтать,может соображалка заработает.А судьи кто? :-D
8 / 0
LoliPop12
18:07, 17.08.2010
От пользователя news@e1.ru
Вынесен приговор по громкому делу

это плевок на всех нас..., я просто в а*е
7 / 0
18:08, 17.08.2010
От пользователя koshik69
Чиновник,который на глазах общества покрывает детоубийцу,хоть и дочь его

Мама любит дочку, это вам не "садюга" Сталин, который не захотел своего старшего сына на Паулюса менять :ultra:
5 / 5
Вульву порвать, на сбитых даже не взглянула..Мамашкино воспитание..И ей тоже в клочья..Сучаре :fear:
9 / 1
Abstract Daddy
19:51, 17.08.2010
бахмина вроде с двумя сидела никто отсрочку никакую не давал
3 / 0
Rasamanas
19:59, 17.08.2010
NO WORDS!!!!!!!
2 / 0
Arhis-sempai
20:20, 17.08.2010
no comments , it`s Russia :-D
3 / 1
Автор: Rasamanas

Чё не Rampant? :-(
0
waserman,./
20:32, 17.08.2010
От пользователя Love_Sakura
no comments , it`s Russia


ага
где все ...."правозащитники"?
где голодовки немцовой,снегурочки,матрасника и кокаиниста???
где.......
вот именно.
1 / 0
Светлaна2000
20:35, 17.08.2010
сдается мне, что при таком резонансе к присшесвтию - вмешается медвед и гадину все же посадят. под лозунгом борьба с коррупцией
2 / 2
Alex_b_d
20:46, 17.08.2010
собсно есть мнение считать убийство автотранспортным средством - как при отягчающих обстоятельствах... Ведь автомобиль гораздо убойнее калашникова в случае одной цели ))) и раз уж заимел "железного коня" - гтовсь к пожизненному, нет? ))) А то - "по неосторжности"... Осторожнее надо быть перед тем как железку покупать и получать на нее право пользования )))
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.