Жара до больницы довела
в
Восемь Щитней
16:52, 12.08.2010
я больше не могу
валим отсюда. мну домой повалил
в
Василисkа
16:53, 12.08.2010
валим отсюда. мну домой повалил
мну еще рано
d
Dракула
16:53, 12.08.2010
я больше не могу
ладно, нолевай
в
Василисkа
16:54, 12.08.2010
ладно, нолевай
нолевая отправляю факсом
а
Антуан де Сент-Экзюпери
16:57, 12.08.2010
Всё! поехал окунусь, а то мозг уже кипит. Всем пока!
в
Василисkа
16:58, 12.08.2010
выведите мну из этой больницы
п
Парламент Таджикистона (в бане...
16:59, 12.08.2010
тудчо?
в
Василисkа
17:10, 12.08.2010
тудчо?
сходила за могоженым ем
п
Парламент Таджикистона (в бане...
17:18, 12.08.2010
сходила за могоженым
мну чай пьет зеленый и есть шоколатку
в
Василисkа
17:19, 12.08.2010
мну чай пьет зеленый и есть шоколатку
мну тоже на верху блаженства
п
Парламент Таджикистона (в бане...
17:22, 12.08.2010
чет смотрю нет никого домой убежали или выдохлись, флудеры, ым??
в
Василисkа
17:22, 12.08.2010
чет смотрю нет никого домой убежали или выдохлись, флудеры, ым??
слабенькие оказались
п
Парламент Таджикистона (в бане...
17:31, 12.08.2010
слабенькие оказались
да ваще вот так и пей с ними
в
Василисkа
17:33, 12.08.2010
да ваще вот так и пей с ними
не говори ни у подъезда повалятся ни в теплотрассе побухать
п
Парламент Таджикистона (в бане...
17:40, 12.08.2010
не говори ни у подъезда повалятся ни в теплотрассе побухать
в
Василисkа
17:42, 12.08.2010
интерсно что будет когда модератор до этой темы доберется
п
Парламент Таджикистона (в бане...
17:48, 12.08.2010
интерсно что будет когда модератор до этой темы доберется
он юудет смеяцо если канешна модер с чувством юмора
в
Василисkа
17:50, 12.08.2010
он юудет смеяцо если канешна модер с чувством юмора
живот надорвет 16 страниц ржача
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 17:50]
в
Василисkа
17:52, 12.08.2010
мну домой
п
Парламент Таджикистона (в бане...
17:54, 12.08.2010
Василисkа
пока!!!
я
Я здесь)
18:06, 12.08.2010
400
d
Dракула
19:02, 12.08.2010
400
Чо?
я
Я здесь)
19:12, 12.08.2010
Чо?
ты с места действа постишь?
d
Dракула
19:13, 12.08.2010
ты с места действа постишь?
с какого?
м
Марсианские микроорганизмы
20:29, 12.08.2010
Мы на границе с Казахстаном. Аццкое пекло. Силы оставляют. Уже не бегаем, тихо сидим, многие плачут. Некоторые наверно не доживут до холодов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.