Жара до больницы довела
в
Василисkа :-)
10:56, 13.08.2010
Мы на границе с Казахстаном. Аццкое пекло. Силы оставляют. Уже не бегаем, тихо сидим, многие плачут. Некоторые наверно не доживут до холодов
аппакалипсис
п
Парламент Таджикистона (в бане...
10:58, 13.08.2010
Василисkа
Dракула "
c пятницей!!! ура, товарисчи!
в
Василисkа :-)
10:59, 13.08.2010
пятницо тринадцатое, ура
n
news@e1.ru
14:08, 13.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.