Жара до больницы довела
в
Василисkа
16:33, 12.08.2010
ога,мну там живу кок раз
а кто тогда живет в теплотрассе?
в гробу еще уютней
тесно
я в бомбоубежище ходил - там прохладно
где оно?
в
Восемь Щитней
16:34, 12.08.2010
пошол нах
к
Кшиштоф Пендерецкий (Сосед)
16:35, 12.08.2010
Каталог проституток России
Кокие накуй проститутки в токую жору?
в
Василисkа
16:35, 12.08.2010
там афторы надрываются чтобы их темы зометили, нозвания тем шикарные "нарк-дурак"
в
Василисkа
16:36, 12.08.2010
d
Dракула
16:36, 12.08.2010
Кокие накуй проститутки в токую жору?
пелотки потные
к
Кшиштоф Пендерецкий (Сосед)
16:36, 12.08.2010
пелотки потные
в
Василисkа
16:38, 12.08.2010
помидорки кончились
d
Dракула
16:40, 12.08.2010
помидорки кончились
бери орбуз
к
Кшиштоф Пендерецкий (Сосед)
16:40, 12.08.2010
помидорки кончились
Бери яйца.
а
Антипод(пут)
16:40, 12.08.2010
я тут, смотрю чемпионат по флуду проходит... какой счет? на ком желтая майка лидера? и главный вопрос: что за приз?
в
Восемь Щитней
16:40, 12.08.2010
дыня 100 р всего! сетка!
к
Кшиштоф Пендерецкий (Сосед)
16:41, 12.08.2010
и главный вопрос: что за приз?
Бан на неделю,ёптыть.
в
Василисkа
16:42, 12.08.2010
на ком желтая майка лидера?
на всех
d
Dракула
16:42, 12.08.2010
дыня 100 р всего! сетка!
а
Антипод(пут)
16:43, 12.08.2010
Бан на неделю
ВПЯЧАТЛЯЕТЬ!
в
Василисkа
16:46, 12.08.2010
дыня 100 р всего! сетка!
покупаю
в
Восемь Щитней
16:47, 12.08.2010
покупаю
деньги довай
з
заберите свой телефон нах**.
16:47, 12.08.2010
Фсе Гадкий в бане.
Сваливаем.
Сваливаем.
d
Dракула
16:47, 12.08.2010
покупаю
олегарх
в
Восемь Щитней
16:48, 12.08.2010
олегарх
не спугивай клиента, мну че жрать буду вечером
в
Василисkа
16:48, 12.08.2010
деньги довай
принимай факс
в
Восемь Щитней
16:48, 12.08.2010
принимай факс
пи-пи-пи, стартуй!
в
Василисkа
16:49, 12.08.2010
пи-пи-пи, стартуй!
стартую
в
Василисkа
16:51, 12.08.2010
я больше не могу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.