Рэпер Noize MC извинился перед обиженными милиционерами
v
Vocha
18:46, 05.08.2010
Грустно... слушать было этого рэпера! Не от души говорил - заставили.
в
Виноградник в Тоскане
19:32, 05.08.2010
Интересно трушные рэпперы теперь будут с ним за руку здороваться?
d
deuceman
21:31, 05.08.2010
как-то искренности в его словах вообще не видно, или мне одному слова про 10 суток рая и "обходятся и кормят хорошо" показались ироничными.
видимо они давно на него зуб точили и тут он им попался, сказали или возвращай честь мундира извинением или мы тебе жить не дадим, ни выступать.
честно говоря даже не поверил когда увидел заголовок, очень сомневаюсь что после того что делал и пел считает ментов "классными парнями" теперь.
видимо они давно на него зуб точили и тут он им попался, сказали или возвращай честь мундира извинением или мы тебе жить не дадим, ни выступать.
честно говоря даже не поверил когда увидел заголовок, очень сомневаюсь что после того что делал и пел считает ментов "классными парнями" теперь.
m
Maksssik
21:51, 05.08.2010
Ну мне этот случай почему то напомнил случай более 20 летней давности с Константином Кинчевым. Боролись за демократию, боролись и вот нати получите такую дермократию... слов нет
m
mdaaaa
09:13, 06.08.2010
Да какая эйфория, песню про ментов он тоже на концерте сочинил? Нет он осознано это сделал, вон МЕДВЕД же не извинялся после того как его менты побили и теперь его уважают, а этого нет!
00:39, 10.08.2010
вон МЕДВЕД же не извинялся после того как его менты побили и теперь его уважают, а этого нет
Нойз - талантливый парень, создающий хорошую музыку, за это его уважают.
А насчет Медведа - в век пиара и телевизионной шизофрении во все это верится с трудом...
n
news@e1.ru
19:08, 10.09.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.