Рэпер Noize MC извинился перед обиженными милиционерами

castilio
15:51, 05.08.2010
Из песни слов не выкинешь, что с ним сейчас делать то... пусть поет
4 / 2
F!nT
15:53, 05.08.2010
нормально стебанул мусоров на видосе)
5 / 8
НоВеНьКиЙ $$$
16:00, 05.08.2010
От пользователя F!nT
нормально стебанул мусоров на видосе)

мну из пяти слов понял только "на" 8(
2 / 1
max_har
16:03, 05.08.2010
быстро репер в камере скурвился
:ultra:
7 / 3
F!nT
16:11, 05.08.2010
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
мну из пяти слов понял только "на"


Стёб - это публичное выражение иронического отношения к каким-либо людям, взглядам или понятиям, часто в виде пародии, ставящее целью их высмеивания

Мусор -милиционер

Видос - Видео

:-D
0
НоВеНьКиЙ $$$
16:13, 05.08.2010
От пользователя F!nT
Стёб - это публичное выражение иронического отношения к каким-либо людям, взглядам или понятиям, часто в виде пародии, ставящее целью их высмеивания

Мусор -милиционер

Видос - Видео

Даль, ты штоли??? 8(
5 / 2
ZaKonanet2
16:15, 05.08.2010
От пользователя max_har
быстро репер в камере скурвился

Как тут не скурвиться. Посадили в камеру, запустили двух урок, они его опустили и засняли на телефон. А потом ГУВД говорит, ну что Ванечка, пора извиняться, а в противном случае и видео "домашнее" на ютуб выложим и посмотрим как твои фанаты тебе в ладошки в следующий раз на стадионе хлопать будут. Так, что извинения искренние, не сомневайтесь. :-)
9 / 5
F!nT
16:17, 05.08.2010
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
Даль, ты штоли???


Ожегов :ultra:
4 / 0
Carl Johnson
16:20, 05.08.2010
Рэперы канонически люто ненавидят красных о каком извинении может идти речь. Но компромайз....
Снупп Догг бы не извинился :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
2 / 3
НоВеНьКиЙ $$$
16:21, 05.08.2010
От пользователя Carl Johnson
Снупп Догг бы не извинился

зато он с тимате спел, собака :ultra:
4 / 0
F!nT
16:25, 05.08.2010
Снупп Дог заплатил бы пару тысяч баксов и уехал
6 / 0
Бублгам
16:28, 05.08.2010
Наши "Творческие люди " ещё те беспредельщики, многим ментам до них далеко...... могут друг с другом опытом обмениваться :beer:
4 / 0
mdaaaa
16:33, 05.08.2010
Вот сколько у нас в россии таких быдлов стало, как толпой или из далека, то цари, крутые и все такое! А как их прижмут, то сразу, извините дурак был! Вот из-за таких я рэп и не солушаю!
9 / 2
Люди в крысиной форме
16:35, 05.08.2010
От пользователя Carl Johnson

Чувак, ты сначала посиди в Волгограде недельку, не выходя из дома без кондиционеров и вентяляторов, а потом свой флуд будешь засовывать себе в Ж...
Так-то перед нами все должны извиняться :-D
...но видимо реперы с первого раза не догоняют, скажи спасибо, что он не уралмашевских на йуг послал - те бы сразу опустили по понятиям :beach:
4 / 6
Lamprolog
16:51, 05.08.2010
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Рэпер Noize MC извинился перед обиженными жывотными...



:beach: Так примерно и сказал - "извините мну пажалста, злые, тупые жывотные"
4 / 1
Gfaster
17:04, 05.08.2010
я бы не извинился 10 суток отматал и дальше бы на них пургу гнал, странно я хожу на панк концерты там такое слышу в адрес ментов ничего все нормально. Кстате ментовка людей, аура дерьма и коррупции, любой чел попадает в систему и таким же становится.
9 / 1
17:06, 05.08.2010
От пользователя mdaaaa
Вот сколько у нас в россии таких быдлов стало


Никогда не осознавал ошибок и не извинялся? "гордая птица ЕЖ, не полетит пока не пнешь"

Я думаю, на эйфории от концерта или пьяный не сдержался, потом понял, что перегнул и извинился. Мужской поступок, а не детский.
1 / 7
17:15, 05.08.2010
От пользователя LUX.XX
Вот смысл показывать на сцене "крутизну", а потом извиняться?

тебя менты попросят, ты и на коленях извинишься.. понты понтами, гордость гордостью, а здоровье еще никому в жизни не мешало.
5 / 1
йоптооллуло
17:20, 05.08.2010
парниша канешна странный, послал накуй а патом лизнул с виноватым лецом :lol:
да и песни у него странные, чето слышел песню про ментоф где он последними словами их кроет, дак вот с такими текстами выступать только в андеграунде при любой власти то што менты му*аки в большинстве своем знают все, тут петь не обязательно, а то што он публично заявляет в жанре поп свои сомнения в правоохранительной системе :-D это сомнение во власти в грубой форме, 10 суток это хорошо отделолся в принципе можно было бы закрыть за "клевету", убирать опасно массы не поймут :-D
4 / 2
Max Otto von Stierlitz
17:21, 05.08.2010
милицыанеры расстрогались и прослезились :weep:
2 / 0
Arhis-sempai
17:39, 05.08.2010
во всем-с виновата жара)) в голову дала и доблестным защитникам прав и порядка и рэпиру))
0 / 3
matrehovod
17:42, 05.08.2010
стремное впечатление оставил своим поступком. отсидеть 10 суток и так придется, или он думал, если извинится публично, то по УДО освободиться на 7й день? :-D

теперь впечатление как о пис****боле оставил о себе. читает рэп на правильные темы, а на деле как лошок гриву свесил и сопли распустил. и аргумент "маленький мальчик" не канает. херасе маленький - ребенка родил. в этом возрасте должен быть стержень, чтоб так не прогибаться, тем более по таким мелочам. он не понимает, что имидж свой обосрал? считаешь, что гадят на твоем концерте менты? назвал их животными? ну так и стой на своем или дома сиди и не п**ди. надо ж догадаться так исполнить. типа я п***бол, тут кайфово, не бьют, кормят, тока вот отсосать попросили, не смог отказать.

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2010 17:44]
8 / 4
nesf123
17:52, 05.08.2010
Свободу Анжеле Дэвис!!!
3 / 1
18:32, 05.08.2010
От пользователя news@e1.ru
Все вместе они несколько раз в день выходят подметать двор ГУВД и поливать растущие на клумбах цветочки.

:-D
1 / 1
Созерцатель
18:39, 05.08.2010
От пользователя news@e1.ru
Рэпер Noize MC извинился

наверно прессовали всяко в СИЗО, вот и пришлось прогнуться перед упырями
:cool:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.