Перед мэрией установили мультимедийный экран
т
Топаль
19:59, 05.05.2010
они бы лучше церковь поставили перед своими окнами а на экране который поставили воле мэрии похороны ЧАМа.
б
Божественный пролетарий
20:02, 05.05.2010
стоянку на площади закрыли
экран растянули...
ну, некуда мэрии бабло девать, сразу видно
лучше б пенсам раздали, хотя б по сто рублей и то пользы больше
а мест там на всех не хватит, будут чинари сидеть и пара-тройка участников ВОВ по-любому
экран растянули...
ну, некуда мэрии бабло девать, сразу видно
лучше б пенсам раздали, хотя б по сто рублей и то пользы больше
а мест там на всех не хватит, будут чинари сидеть и пара-тройка участников ВОВ по-любому
г
Голуб Миру
20:15, 05.05.2010
лучше б пенсам раздали, хотя б по сто рублей и то пользы больше
Да вы чо?!!!
тогда оснований для откатов не будет!!!
б
Божественный пролетарий
20:20, 05.05.2010
тогда оснований для откатов не будет!!!
да ну
при раздаче пенсам вообще не отследить
их же тысячи
ф
фердинанд
20:28, 05.05.2010
А че плохого то? поставили экран, как приказали из москвы, я думаю хуже от этого не станет
ф
фердинанд
20:29, 05.05.2010
Народу лишь бы попротестовать. А подумать головой лень)
Да ваще, лишь бы кого-нить полить чем то плохо пахнущим
м
Марсианские микроорганизмы
20:57, 05.05.2010
Надо тоже монитор побольше купить
i
irnik
21:45, 05.05.2010
интересно, что будут транслировать в течение дня 9 мая, уже после парада. а то, что на пластиковых сидениях можно будет тусить после отъезда ветеранов - гуд
в
Вудус
23:24, 05.05.2010
По нему будут транслировать речь президента.
хы... 2 раза ку. общество в котором нет цветовой дифференциации штанов не имеет будующего...
в
вцфвцфвц
23:27, 05.05.2010
я плакал.
ну поставили они этат зомбоящик в центре города.
присобачили к нему мега колонки и врубили на ВСЮ площадь рекламу прокладок!
нада же как то бабло зарабатывать....
з.ы. все видел своими глазами)
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 23:28]
ну поставили они этат зомбоящик в центре города.
присобачили к нему мега колонки и врубили на ВСЮ площадь рекламу прокладок!
нада же как то бабло зарабатывать....
з.ы. все видел своими глазами)
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 23:28]
р
Родион_Ф
23:30, 05.05.2010
Пробное включение экрана планируется произвести завтра, насколько точно передается "картинка" и ее звуковое сопровождение.
Сегодня вечером около 19 часов по нему уже "кино" крутили. Только это пробное "кино" больше на рекламу походило.
м
Маркиза_ангелов
23:34, 05.05.2010
р
Родион_Ф
23:35, 05.05.2010
Привет. Чо не спишь?
м
Маркиза_ангелов
23:42, 05.05.2010
Привет. Чо не спишь?
соскучилась.
ф
фердинанд
09:42, 06.05.2010
Толку его устанавливают, нам всё равно не чё не предстоит увидеть на нём!!!
Ну кто знает, может и дадут че нить посмотреть на нём
ф
фердинанд
09:52, 06.05.2010
Это очередное "народуненужное" за чей счёт?
Эт Москва оплачивает
ф
фердинанд
09:56, 06.05.2010
Народу лишь бы попротестовать. А подумать головой лень)
Ну знаете, народ не протестует, он просто пытается разобраться в чем дело))
ф
фердинанд
10:30, 06.05.2010
присобачили к нему мега колонки и врубили на ВСЮ площадь рекламу прокладок!
нада же как то бабло зарабатывать....
нада же как то бабло зарабатывать....
а что такого то, что аж плакать пора?
с
Справедливость под контролем
10:34, 06.05.2010
а что такого то, что аж плакать пора?
диблоидам читать федеральный закон «О рекламе» и СН 2.2.4/2.1.8.562-96
ф
фердинанд
10:35, 06.05.2010
диблоидам читать федеральный закон «О рекламе» и СН 2.2.4/2.1.8.562-96
мммм.... умный чоле?
с
Справедливость под контролем
10:40, 06.05.2010
дак вас чинушей надо постоянно за яйса держать иначе совсем распоясайтесь.
ф
фердинанд
10:43, 06.05.2010
какой нафег чинуш, я студент обычнай
с
Справедливость под контролем
10:45, 06.05.2010
я студент обычнай
ну-ну, расскажи нам о себе.. подрабатываешь в PR-агенстве "Спасибо Чернецкому"?
ф
фердинанд
12:36, 06.05.2010
ну-ну, расскажи нам о себе.. подрабатываешь в PR-агенстве "Спасибо Чернецкому"?
Что за чушь? Обычный студент, молодой ученый, делюсь мыслями. Это так удивительно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.