Перед мэрией установили мультимедийный экран

Топаль
19:59, 05.05.2010
они бы лучше церковь поставили перед своими окнами а на экране который поставили воле мэрии похороны ЧАМа.
0
Божественный пролетарий
20:02, 05.05.2010
стоянку на площади закрыли
экран растянули...
ну, некуда мэрии бабло девать, сразу видно
лучше б пенсам раздали, хотя б по сто рублей и то пользы больше
а мест там на всех не хватит, будут чинари сидеть и пара-тройка участников ВОВ по-любому
1 / 2
Да здравствует доктор Брин :hi:
(из HALF-LIFE 2)
3 / 0
Голуб Миру
20:15, 05.05.2010
От пользователя Божественный пролетарий
лучше б пенсам раздали, хотя б по сто рублей и то пользы больше


Да вы чо?!!!
тогда оснований для откатов не будет!!!
1 / 0
Божественный пролетарий
20:20, 05.05.2010
От пользователя GTA4
тогда оснований для откатов не будет!!!

да ну
при раздаче пенсам вообще не отследить
их же тысячи
0
фердинанд
20:28, 05.05.2010
А че плохого то? поставили экран, как приказали из москвы, я думаю хуже от этого не станет
0
фердинанд
20:29, 05.05.2010
От пользователя ForUmKa
Народу лишь бы попротестовать. А подумать головой лень)


Да ваще, лишь бы кого-нить полить чем то плохо пахнущим
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
20:57, 05.05.2010
Надо тоже монитор побольше купить :-(
1 / 0
irnik
21:45, 05.05.2010
интересно, что будут транслировать в течение дня 9 мая, уже после парада. а то, что на пластиковых сидениях можно будет тусить после отъезда ветеранов - гуд
3 / 0
Вудус
23:24, 05.05.2010
От пользователя news@e1.ru
По нему будут транслировать речь президента.


хы... 2 раза ку. общество в котором нет цветовой дифференциации штанов не имеет будующего...
0
вцфвцфвц
23:27, 05.05.2010
я плакал.
ну поставили они этат зомбоящик в центре города.
присобачили к нему мега колонки и врубили на ВСЮ площадь рекламу прокладок!
нада же как то бабло зарабатывать....
з.ы. все видел своими глазами)

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 23:28]
0
Родион_Ф
23:30, 05.05.2010
От пользователя news@e1.ru
Пробное включение экрана планируется произвести завтра, насколько точно передается "картинка" и ее звуковое сопровождение.

Сегодня вечером около 19 часов по нему уже "кино" крутили. Только это пробное "кино" больше на рекламу походило. :-)
0
Маркиза_ангелов
23:34, 05.05.2010
От пользователя Родион_Ф

:-)
1 / 2
Родион_Ф
23:35, 05.05.2010
От пользователя Маркиза_ангелов

Привет. Чо не спишь? :-)
0 / 3
Маркиза_ангелов
23:42, 05.05.2010
От пользователя Родион_Ф
Привет. Чо не спишь? :-)

:-) соскучилась.
0 / 2
фердинанд
09:42, 06.05.2010
От пользователя Lev441
Толку его устанавливают, нам всё равно не чё не предстоит увидеть на нём!!!

Ну кто знает, может и дадут че нить посмотреть на нём
0
фердинанд
09:52, 06.05.2010
От пользователя borman_56
Это очередное "народуненужное" за чей счёт?

Эт Москва оплачивает
1 / 1
фердинанд
09:56, 06.05.2010
От пользователя ForUmKa
Народу лишь бы попротестовать. А подумать головой лень)

Ну знаете, народ не протестует, он просто пытается разобраться в чем дело))
1 / 0
фердинанд
10:30, 06.05.2010
От пользователя CraZ'ы4
присобачили к нему мега колонки и врубили на ВСЮ площадь рекламу прокладок!
нада же как то бабло зарабатывать....

а что такого то, что аж плакать пора?
0 / 1
Справедливость под контролем
10:34, 06.05.2010
От пользователя "hemoboy"
а что такого то, что аж плакать пора?

диблоидам читать федеральный закон «О рекламе» и СН 2.2.4/2.1.8.562-96
0
фердинанд
10:35, 06.05.2010
От пользователя Справедливость под контролем
диблоидам читать федеральный закон «О рекламе» и СН 2.2.4/2.1.8.562-96

мммм.... умный чоле?
0
Справедливость под контролем
10:40, 06.05.2010
дак вас чинушей надо постоянно за яйса держать иначе совсем распоясайтесь.
0
фердинанд
10:43, 06.05.2010
какой нафег чинуш, я студент обычнай :ultra:
1 / 0
Справедливость под контролем
10:45, 06.05.2010
От пользователя "hemoboy"
я студент обычнай

ну-ну, расскажи нам о себе.. подрабатываешь в PR-агенстве "Спасибо Чернецкому"?
0
фердинанд
12:36, 06.05.2010
От пользователя Справедливость под контролем
ну-ну, расскажи нам о себе.. подрабатываешь в PR-агенстве "Спасибо Чернецкому"?

Что за чушь? Обычный студент, молодой ученый, делюсь мыслями. Это так удивительно?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.