Перед мэрией установили мультимедийный экран
k
K|LIMA|\|JAR0
12:21, 05.05.2010
Президент как Кашпировский будет зомбировать народ с телеэкрана
12:22, 05.05.2010
не за бабло налогоплатильщиков ,я надеюсь
увольте, конечно же нет
f
ForUmKa
12:39, 05.05.2010
Ну вы даёте, народ! Эти экраны по всей стране поставили - в крупных городах. Екб - центр военного округа. И это распоряжение московских властей.
Народу лишь бы попротестовать. А подумать головой лень)
Народу лишь бы попротестовать. А подумать головой лень)
к
Командир православных казачат
12:39, 05.05.2010
Цитата:От пользователя: Bitchy_man
не за бабло налогоплатильщиков ,я надеюсь
увольте, конечно же нет
не за бабло налогоплатильщиков ,я надеюсь
увольте, конечно же нет
Интересно а за чей же еще если не из кармана налогоплательщика, ЧАМ с Мишариным врядли сбрасываться будут. Будут цитаты и тезисы едроссов показывать и рекламировать нанофильтры для воды от ЕР. От ЕР почему то звучит как от Armani. Осталось бренд ЕР зарегить.
f
ForUmKa
12:57, 05.05.2010
будут сеансы зомбирования проводить
Ну не ходите на площадь и не смотрите в него, ежели вам так противно! А ветераны (вот мой дед, например) очень даже положительно к идее отнеслись. И помимо экрана для них в эти дни много чего делается. Так что грех жаловаться. И приличные (даже очень!!!) прибавки к пенсии, и медали (ну это - на каждый юбилей победы), и местные выплаты и подарки. Так что зря вы так. Дороги и садики - это вообще другая тема. А тут речь идёт о том, чтоб с честью поздравить наших стариков, которые сражались за вас, молодых и глупых.
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 12:59]
п
ПоЗиТиВнОе_ЧуДо
13:10, 05.05.2010
хакеры построаються и включат взрослые фильмы на экране
ч
чо попало
13:11, 05.05.2010
хакеры построаються и включат взрослые фильмы на экране
даст Бог так и будет
г
Громовил
13:33, 05.05.2010
У меня дед воевал! Вернулся домой только в 1946 г., после ранения. Для него будет огромной радостью, если его правнук сможет пойти в садик. А телевизор-растяжку можно и дома посмотреть. Долой ЧАМа и его команду! Слава Великой Победе!
m
MrSanta
13:44, 05.05.2010
Скоро годовщина великой победы и каждый бы ветеран хотел получить поздравления от любящих родственников , родных и просто знакомых . Перейдя по ссылке вы увидите красиво оформленное поздравление , сделайте ветеранам приятно http://9may.mediasklad.ru/site/postcard/1ec3e7af38... .
о
Отрешенный от мира
14:14, 05.05.2010
надо бутэт этот ТВ взломать и по сетке с городами ветеранам дать в Kontru пошпилять пусхай вспомнят молодость
т
тридцатьградусов
14:18, 05.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 05.05.2010 14:58]
т
Тувистопипланежпонасту
14:26, 05.05.2010
кто засунет туда порно-ролик минут на ...цать....
k
KvaziHomo
14:27, 05.05.2010
хакеры построаються и включат взрослые фильмы на экране
не надо менять картинку
пусть там президет губами шлепает
а вот озвучку можно какуюнить и немецкую поставить
п
((((=пельмень=)))
14:28, 05.05.2010
по ходу они этот телик окупять вот этими деньгами с платных уроков))
о
Отрешенный от мира
14:41, 05.05.2010
голосом путина
p
PB WinterBottom
15:57, 05.05.2010
Для него будет огромной радостью, если его правнук сможет пойти в садик. А телевизор-растяжку можно и дома посмотреть. Долой ЧАМа и его команду! Слава Великой Победе!
Нужно обладать великим талантом чтобы смешать в одну кучу деда, правнука, садик, московский телевизор и ЧАМа...
Непонятно что-ли, что это МОСКОВСКИЙ телевизор? Наша область его не закупала.
b
borman™
16:08, 05.05.2010
это МОСКОВСКИЙ телевизор
Вот, блин - а им с неба упало?
g
garyh™
16:24, 05.05.2010
Короче гря, прикинул я по теме "Ленин 140" в КЛИО, в контексте значения, которое имеет ленин в россии и мире - дак получаеца по его системному подходу - выводы такие сделал:
- сейчас в россии нет ни одной партии , ни одной общественной силы, которая заинтересована в реальном проведении либерализации в стране, так как:
а) за 25 лет с 1985 - так и не преобразовали базис под либеральную систему экономики, с демонополизацией гос и муниципалземлепользования,
б) даже в планах своих такой демонополизации не ставят, прямо и четко.
- получается - все партии в топку - нужна настоящая системная либеральная партия, т.с. в противовес когда бывшей РСДРП(б), ВКП(б), которая национализировала землю и средства производства.
- отсюда и вывод партиям нынешним , которая якобы за либерализацию - системность им надо наращивать в планах реформации.
- потом - важно сразу же провозгласить в программе партии - добиваца своих целей всеми возможными способами, а не токо парламентнскими
- сразу же инициировать право народа на свержение правительства, которая угрожает их национальной и общественной безопасности
.....- ну и конечно - массовая работа с массами
Да здравствует Первомай! В топку продажные и слепые профсоюзы, продажную и слепую прафессуру и все леберастские безсистемные политпартеи, наченая с КПРФ и кончая едром!!!!!
баба на днях умерла с совета федерации...... в камере...... по делу о подкупе за 1,3 млн.дол места в СФ..... и эта лишь малый премер на самом верху....
все насквозь куплено, в москфе не вижу никакого конструктива...... но есть надежа - потопить все партии на выборах, просто колбасеть их в Обсуждении нововстей, яростно кретековать их продажную и леберастские безсистемные программы...... уже счас в форумах по четверти млн. чел мелькает в сутки (см.счетчик внизу)...... а через 2 года уже и все 350 т.чел в сутки будет..... при средней численности руспартий в 3-5 т.чел. - колосальный ахват по контрпропаганде получаица
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 16:24]
- сейчас в россии нет ни одной партии , ни одной общественной силы, которая заинтересована в реальном проведении либерализации в стране, так как:
а) за 25 лет с 1985 - так и не преобразовали базис под либеральную систему экономики, с демонополизацией гос и муниципалземлепользования,
б) даже в планах своих такой демонополизации не ставят, прямо и четко.
- получается - все партии в топку - нужна настоящая системная либеральная партия, т.с. в противовес когда бывшей РСДРП(б), ВКП(б), которая национализировала землю и средства производства.
- отсюда и вывод партиям нынешним , которая якобы за либерализацию - системность им надо наращивать в планах реформации.
- потом - важно сразу же провозгласить в программе партии - добиваца своих целей всеми возможными способами, а не токо парламентнскими
- сразу же инициировать право народа на свержение правительства, которая угрожает их национальной и общественной безопасности
.....- ну и конечно - массовая работа с массами
Да здравствует Первомай! В топку продажные и слепые профсоюзы, продажную и слепую прафессуру и все леберастские безсистемные политпартеи, наченая с КПРФ и кончая едром!!!!!
Дык повторить то в принципе не получица. Там же все ращитано на нормальных людей привыкших ориентироваться на результат. Ли якока вона еще давно писал, мол типа, мне всегда было плевать на мое личное отношение к человеку, главное как он делает рпботу...
И подходы основаные на этом принципе перенести в среду расейского начальства!!! Это стока гавна надо смыть из руководящих кругов... геракл зассыт, в натуре....
баба на днях умерла с совета федерации...... в камере...... по делу о подкупе за 1,3 млн.дол места в СФ..... и эта лишь малый премер на самом верху....
все насквозь куплено, в москфе не вижу никакого конструктива...... но есть надежа - потопить все партии на выборах, просто колбасеть их в Обсуждении нововстей, яростно кретековать их продажную и леберастские безсистемные программы...... уже счас в форумах по четверти млн. чел мелькает в сутки (см.счетчик внизу)...... а через 2 года уже и все 350 т.чел в сутки будет..... при средней численности руспартий в 3-5 т.чел. - колосальный ахват по контрпропаганде получаица
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 16:24]
с
Справедливость под вопросом
16:27, 05.05.2010
Президент как Кашпировский будет зомбировать народ с телеэкрана
Фильм Эквилибриум в действии! теперь ищем клерика, готового мочкануть зажравшихся ублюдков
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2010 16:28]
g
GUARD DUCK
16:28, 05.05.2010
Прям как в фантастических фильмах детства.
p
Palladium-8
16:29, 05.05.2010
Вот, блин - а им с неба упало?
Нефтедоллары им с неба падают. Трансляция Медведева и московского парада на телеэкранах - суровый приказ из Москвы.
p
PB WinterBottom
16:57, 05.05.2010
Вот, блин - а им с неба упало?
главное что это их бюджет, а нашей области от них не перепадает обычно ничего, поэтому можно за них не беспокоиться
l
Lev441
17:04, 05.05.2010
Толку его устанавливают, нам всё равно не чё не предстоит увидеть на нём!!!
й
Йожиг
17:29, 05.05.2010
Ну не ходите на площадь и не смотрите в него, ежели вам так противно! А ветераны (вот мой дед, например) очень даже положительно к идее отнеслись. И помимо экрана для них в эти дни много чего делается. Так что грех жаловаться. И приличные (даже
очень!!!) прибавки к пенсии, и медали (ну это - на каждый юбилей победы), и местные выплаты и подарки. Так что зря вы так. Дороги и садики - это вообще другая тема. А тут речь идёт о том, чтоб с честью поздравить наших стариков, которые сражались за вас, молодых и глупых.
Глупость как она есть :-)
Медалька и экранчик то конечно, бабушке и бесплатный проезд заменят, и фиговое здравоохранение, для которого человек старше 60 - не жилец.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.