Перед мэрией установили мультимедийный экран
б
бареро
19:45, 06.05.2010
смысл в экране сказали смотреть по своим зомбоящикам дома,и на площадь не приходить типа по пропускам.дожили на праздник с пропусками.плохи дела
d
DNK96
21:41, 06.05.2010
НАКУЯ?
i
irnik
00:00, 07.05.2010
уже два дня крутят карти нку с центральных телеканалов - первого и россии. хоть бы кину показали . а вот еще интересно, у кого будет храниться пульт от этого телевизора
n
news@e1.ru
13:08, 07.06.2010
Тема автоматически закрыта.
сейчас читают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.