Екатеринбургской студентке дали срок за убийство младенца

Zима
22:52, 22.12.2009
От пользователя Б–52
а у нас детская медицина почемуто самая дорогая.


у нас - это где?


От пользователя Б–52
ребенок - инвалид это жуть. самое страшное наказание для родителей. простите, но лучше бы малениким помереть.


вы так не говорите

а нас уже вылечили практически
наша кстати бесплатная медицина
и замечательные и самые лучшие хирурги в нашем городе


От пользователя Б–52
наивно так думать.

самое главное - что у ребенка моего с головой все в порядке
остальное подтянется


От пользователя Б–52
но вобщем щастья вам.


спасибо :-)
1 / 0
22:56, 22.12.2009
От пользователя Zима
вы так не говорите

а нас уже вылечили практически
наша кстати бесплатная медицина
и замечательные и самые лучшие хирурги в нашем городе


вот видите - вам нужен ребенок. вы за это стараетесь всячески.
а дурочке из темы он не не нужен. - это её право его придушить подушкой.
1 / 1
Zима
23:01, 22.12.2009
От пользователя Б–52
это её право его придушить подушкой


нет
у нее не было такого права!!!
ни по людским законам ни по каким другим
1 / 1
23:04, 22.12.2009
От пользователя Zима
ет
у нее не было такого права!!!
ни по людским законам ни по каким другим


забудьте про законы" - люди это животные.
прошло это время когда ребенок родился - сразу октябренок.
теперь можно. и нужно.
2 / 1
Burgermister
23:09, 22.12.2009
Вот тут ролик её рылом http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=2761166...
отвечу и тут: @!#$ you судья Шматков! Убить человека и получить 2 года поселения! Уму не постяжимо!! ублюдки
0 / 2
Burgermister
23:10, 22.12.2009
От пользователя Б–52
да. приходится жит


застрелись чудик
0
Наталья....
23:10, 22.12.2009
опять осуждаете? :cool: ну-ну. :cool:
1 / 1
VNP1981
08:53, 23.12.2009
я вот одно понять не могу, мы детей рожаем для государства или для себя!
0
Redisko -(289)-
10:09, 23.12.2009
От пользователя Zима
у нее не было такого права!!!
ни по людским законам ни по каким другим

самки многих животных, если детеныши родились в условиях, при которых у матери нет возможности выростить их, убивают и съедают детенышей - что бы сохранить в себе силы для рождения следующего потомства, у которого шанс на выжиывание будет.
Причем это характерно и для тех видов животных, самки которых в иных обстоятельствах самоотверженно защищают и заботливо выхаживают своих детей.

От пользователя Б–52

девочка задушила ребенка только потому что знала что никто ей не помиожет в этой жизни.
2 / 0
11:08, 23.12.2009
От пользователя Burgermister
застрелись чудик


после вас, сатрапов.
0
pavlinchik_girl
14:35, 25.12.2009
От пользователя сингулярный перманентщик -TACT...
Что послужило причиной такого--почему в старших учебных заведениях у нас нет преподователей изучающих и общающихся с учениками по предметам психологии, именно в этом возрасте многие особо ранимы, именно преподавателей


не надо списывать всю ответственность на учителей,все беседы с учениками о контрацепции, материнстве, долге и прочих вещах сведутся к открытому смеху и приколам, а дойдет только до нравственных единиц, копать надо глубже. вся проблема в семье где росла эта детоубийца
0
news@e1.ru
15:08, 25.01.2010
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.