2 года лишения свободы за убийство новорожденного ребенка
n
news@e1.ru
15:56, 22.12.2009
Суд железнодорожного района Екатеринбурга сегодня вынес такой вердикт в отношении 19-летней студентки Университета путей сообщения. Девушка родила малыша прямо в общежитии, а затем задушила. На учете в женской консультации девушка не состояла
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ж
Жёлтая ёлка
16:42, 22.12.2009
было веть уже
u
89043811859
16:43, 22.12.2009
было веть уже
видимо еще одного убила
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:44, 22.12.2009
Ума палата-ключ утерян!!!
ж
Жёлтая ёлка
16:45, 22.12.2009
на бис, дебилка
где она их берёт только
u
89043811859
16:45, 22.12.2009
на бис, дебилка
может думала что за второго материнский капитал дадут
p
pavel_1983
16:45, 22.12.2009
дикость
а
Антигейша
16:45, 22.12.2009
Вот, нормальные люди родить не могут, а придурашенные рожают и убивают. Считаю тут нужна публичная казнь, что бы не повадно было.
c
crasн™
16:47, 22.12.2009
Бабы озверели
А разве бабы озверели??? "Женись" на ней папаша того младенца, не думаю что она бы дитя замачила.........
a слово женись входит - любовь, морковь, счастье обоих, достаток как предмет активности добытчиков, и все такое в этом духе.
Жаль лишь об одном, что это случилось. имхо
ж
Жёлтая ёлка
16:48, 22.12.2009
нормальные люди родить не могут
если я родила, то я уже всё, ненормальная?
а
Антигейша
16:49, 22.12.2009
a слово женись входит - любовь
Имхо....а предохраняться сейчас не можно или что? А может она вот так же и мыслила как вы, что роди она от него ребёнка и он женится на ней)) Думать головой надо , рождение ребёнка это ответственный шаг. И детей надо рожать в нормальном состоянии , а не в бухом.
ж
Жёлтая ёлка
16:49, 22.12.2009
нечо ноги раздвигать перед
первым попавшимся
первым попавшимся
может это второй уже был?
c
crasн™
16:49, 22.12.2009
нечо ноги раздвигать перед первым попавшимся
:cen: а ты почем знаешь как оно там было?
а
Антигейша
16:50, 22.12.2009
если я родила, то я уже всё, ненормальная?
Я говорила, о той группе людей, у которых есть несовместимость или просто какие-то заболевания.
а
Антигейша
16:51, 22.12.2009
а ты почем знаешь как оно там было?
А вы, видимо..знаете, может помогали душить, не?
c
crasн™
16:53, 22.12.2009
Имхо....а предохраняться сейчас
Жаль лишь об одном, что это случилось. имхо
А может она вот так же и
мыслила как вы,
перечитайте мой пост ищо раз, ибо речь шла -----
почем знаешь как оно там было
c
Cвeтлaнa2000
16:53, 22.12.2009
предохраняться сейчас не можно или что
на ком должна быть сия священная обязанность?
c
crasн™
16:54, 22.12.2009
подруга твоя штоли эта дебилка
какие еще варианты?
б
10 бутонов
16:54, 22.12.2009
Еадин повторяется? Было ведь уже
и страшно мусолить подобную тему..
дура эта сейчас полюбому живет в кошмаре, днем - суды, осуждение общества, ночью - сны.
Ужасное событие.
и страшно мусолить подобную тему..
дура эта сейчас полюбому живет в кошмаре, днем - суды, осуждение общества, ночью - сны.
Ужасное событие.
c
Cвeтлaнa2000
16:56, 22.12.2009
дура эта сейчас полюбому живет в кошмаре, днем - суды, осуждение общества, ночью - сны.
щаз! не надо свои переживания приписывать упырям
а
Антигейша
16:59, 22.12.2009
на ком должна быть сия священная обязанность?
Я думаю должны думать оба, но так как последствия складываются на женском поле, то девушки особо должны думать.
s
sergeih
17:05, 22.12.2009
2 года лишения свободы за убийство новорожденного
совсем мало, совсем сдурели, а за обоюдный и по согласию секс с 13 летним могут 15 лет дать, что за бред совсем озверели
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.