2 года лишения свободы за убийство новорожденного ребенка

news@e1.ru
15:56, 22.12.2009
Суд железнодорожного района Екатеринбурга сегодня вынес такой вердикт в отношении 19-летней студентки Университета путей сообщения. Девушка родила малыша прямо в общежитии, а затем задушила. На учете в женской консультации девушка не состояла

Оригинал статьи
0 / 3
Жёлтая ёлка
16:42, 22.12.2009
было веть уже 8(
0
89043811859
16:43, 22.12.2009
От пользователя Жёлтая кремлёвская ёлка
было веть уже

видимо еще одного убила :ultra:
2 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
16:44, 22.12.2009
Ума палата-ключ утерян!!! :ultra:
1 / 1
Жёлтая ёлка
16:45, 22.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
на бис, дебилка

где она их берёт только :ultra:
3 / 1
16:45, 22.12.2009
От пользователя 89043811859
видимо еще одного убила

отца :ultra:
5 / 1
89043811859
16:45, 22.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
на бис, дебилка

может думала что за второго материнский капитал дадут :ultra:
4 / 1
pavel_1983
16:45, 22.12.2009
дикость
1 / 3
16:45, 22.12.2009
железнодорожники путейцы жгут
2 / 3
Антигейша
16:45, 22.12.2009
Вот, нормальные люди родить не могут, а придурашенные рожают и убивают. Считаю тут нужна публичная казнь, что бы не повадно было.
3 / 5
crasн
16:47, 22.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
Бабы озверели

А разве бабы озверели??? "Женись" на ней папаша того младенца, не думаю что она бы дитя замачила.........
a слово женись входит - любовь, морковь, счастье обоих, достаток как предмет активности добытчиков, и все такое в этом духе.

Жаль лишь об одном, что это случилось. имхо
6 / 3
Жёлтая ёлка
16:48, 22.12.2009
От пользователя Антигейша
нормальные люди родить не могут

если я родила, то я уже всё, ненормальная? 8(
4 / 1
Антигейша
16:49, 22.12.2009
От пользователя CRASН
a слово женись входит - любовь

Имхо....а предохраняться сейчас не можно или что? А может она вот так же и мыслила как вы, что роди она от него ребёнка и он женится на ней)) Думать головой надо , рождение ребёнка это ответственный шаг. И детей надо рожать в нормальном состоянии , а не в бухом.
1 / 3
Жёлтая ёлка
16:49, 22.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
нечо ноги раздвигать перед
первым попавшимся

может это второй уже был? 8(
2 / 0
crasн
16:49, 22.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
нечо ноги раздвигать перед первым попавшимся

:cen: а ты почем знаешь как оно там было?
3 / 4
Антигейша
16:50, 22.12.2009
От пользователя Жёлтая кремлёвская ёлка
если я родила, то я уже всё, ненормальная?

Я говорила, о той группе людей, у которых есть несовместимость или просто какие-то заболевания.
0 / 1
Антигейша
16:51, 22.12.2009
От пользователя CRASН
а ты почем знаешь как оно там было?

А вы, видимо..знаете, может помогали душить, не?
3 / 2
crasн
16:53, 22.12.2009
От пользователя Антигейша
Имхо....а предохраняться сейчас


От пользователя CRASН
Жаль лишь об одном, что это случилось. имхо


От пользователя Антигейша
А может она вот так же и мыслила как вы,

перечитайте мой пост ищо раз, ибо речь шла -----
От пользователя CRASН
почем знаешь как оно там было

:-)
3 / 1
Cвeтлaнa2000
16:53, 22.12.2009
От пользователя Антигейша
предохраняться сейчас не можно или что

на ком должна быть сия священная обязанность?
2 / 4
crasн
16:54, 22.12.2009
От пользователя Ghjdhjshdj
подруга твоя штоли эта дебилка

:lol: какие еще варианты?
2 / 0
10 бутонов
16:54, 22.12.2009
Еадин повторяется? Было ведь уже :-(
и страшно мусолить подобную тему..
дура эта сейчас полюбому живет в кошмаре, днем - суды, осуждение общества, ночью - сны.
Ужасное событие.
3 / 0
Cвeтлaнa2000
16:56, 22.12.2009
От пользователя Шестикрылый ангел
дура эта сейчас полюбому живет в кошмаре, днем - суды, осуждение общества, ночью - сны.

щаз! не надо свои переживания приписывать упырям
1 / 5
Антигейша
16:59, 22.12.2009
От пользователя Cвeтлaнa2000
на ком должна быть сия священная обязанность?

Я думаю должны думать оба, но так как последствия складываются на женском поле, то девушки особо должны думать.
0 / 1
sergeih
17:05, 22.12.2009
От пользователя news@e1.ru
2 года лишения свободы за убийство новорожденного

8( совсем мало, совсем сдурели, а за обоюдный и по согласию секс с 13 летним могут 15 лет дать, что за бред :ultra: совсем озверели :weep:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.