Выставка "Дворяне России на службе Отечества" откроется в Екатеринбурге 1 июля
р
Родион_Ф
03:14, 30.06.2009
А выставка рабы( крепостные) России - на службе Отечества будет?
Нет. Выставка только про рабовладельцев.
б
бареро
09:03, 30.06.2009
Дворяне и просрали Россию.Вдумайтесь у богоизбранного народа не было ценза оседлости.Голосовать не могли.А сейчас в правительстве куда ни плюнь попадешь
о
о5
09:21, 30.06.2009
если ты Русский,конечно...
это был цвет нашей Родины!!!
это был цвет нашей Родины!!!
Этот цвет, с вероятностью процентов в 80 порол твоих предков на конюшне.
о
о5
09:29, 30.06.2009
Россия которую мы потеряли или Дворяне России на службе Отечеству:
Мы тогда относились к Пермской губернии.
Мы тогда относились к Пермской губернии.
n
news@e1.ru
10:08, 30.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.