Выставка "Дворяне России на службе Отечества" откроется в Екатеринбурге 1 июля

Родион_Ф
03:14, 30.06.2009
От пользователя Хех
А выставка рабы( крепостные) России - на службе Отечества будет?

Нет. Выставка только про рабовладельцев.
4 / 1
бареро
09:03, 30.06.2009
Дворяне и просрали Россию.Вдумайтесь у богоизбранного народа не было ценза оседлости.Голосовать не могли.А сейчас в правительстве куда ни плюнь попадешь :beach:
0 / 1
о5
09:21, 30.06.2009
От пользователя waserman//
если ты Русский,конечно...
это был цвет нашей Родины!!!

Этот цвет, с вероятностью процентов в 80 порол твоих предков на конюшне.
5 / 1
о5
09:29, 30.06.2009
Россия которую мы потеряли или Дворяне России на службе Отечеству:

Мы тогда относились к Пермской губернии.
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.