В результате автоаварии в Москве пострадали сыновья топ-менеджеров одного из крупнейших банков

Панголин из Гондолина
17:09, 27.04.2009
От пользователя Юлечка Андреввна (хочу на море...
Или вы как только вашему ребенку 18 исполнится, скажите , вали дорогой, живи как знаешь?


Мне так и сказали, и сейчас я родителям несказанно благодарен.
3 / 0
Тело Дениса Б.
17:10, 27.04.2009
От пользователя Юлечка Андреввна (хочу на море...
вы все говорите мажор мажор, мажоры за собой очень следят, одежда красивая, всегда чистенькие

ну так к лучшим педикам-кутюрье ходют на одевание-раздевание.
И мамаши тоже рубашечки гладят да футболочки сынишкам своим
2 / 0
Колумб.
17:10, 27.04.2009
и вообще - на фотке какой-то киноактер!
0
Тело Дениса Б.
17:11, 27.04.2009
От пользователя C четыре H десять F O два P
Я бы ему лет 30-35 на вид дал... ну никак не 20

ну так кушает хорошо - вон второй подбородок
прорисовывается. Мальчик упитанный
2 / 0
Тело Дениса Б.
17:12, 27.04.2009
От пользователя Колумб™
и вообще - на фотке какой-то киноактер!

из криминального сериала - в крови 8(
2 / 0
17:13, 27.04.2009
От пользователя Юлечка Андреввна (хочу на море...
мажоры за собой очень следят, одежда красивая, всегда чистенькие, красавчики мальчики, приятно смотреть.

Каждый нормальный человек должен за собой следить, в достаточной степени, но не очень, так очень, я понимаю как перебор.
0
Юлечка Андреевна
17:17, 27.04.2009
От пользователя C четыре H десять F O два P
Каждый нормальный человек должен за собой следить, в достаточной степени, но не очень, так очень, я понимаю как перебор.

ну дак тем вы и отличаетесь от мажора, что он одевается красиво с первых линий, и стрижется в модных салонах, а вы думаю нет.
0 / 3
Колумб.
17:18, 27.04.2009
От пользователя Юлечка Андреввна (хочу на море...
ну дак тем вы и отличаетесь от мажора, что он одевается красиво с первых линий, и стрижется в модных салонах, а вы думаю нет.

а отличий-то и нет! :-)
1 / 0
Юлечка Андреевна
17:20, 27.04.2009
От пользователя Колумб™
а отличий-то и нет!

в чем отличий нет?
0 / 3
17:26, 27.04.2009
От пользователя Юлечка Андреввна (хочу на море...
что он одевается красиво с первых линий, и стрижется в модных салонах

Девушка, не виже логики в ваших рассуждениях. красиво не равно дорого, а дорого, в свою очередь, не равно красиво. Одеваться надо не красиво, а прилично и со вкусом, что бы одежда была удобной, и выглядела уместно ...
2 / 0
17:29, 27.04.2009
От пользователя Юлечка Андреввна (хочу на море...
и стрижется в модных салонах,

Разница вся в том, что в дорогом салоне к стрижке ещё миньет прилагается, а в обычной парикмахерской нет...
4 / 1
KatyaKa
17:38, 27.04.2009
Хорошо, что хоть никто, кроме этих "шумахеров" не пострадал!!!!!!!! :nunu:
0
Идальго
17:39, 27.04.2009
Освоение трасс юным водятлам следовало бы начать с менее энергичных иномарок, например - с "Таврии".
3 / 0
Тело Дениса Б.
17:42, 27.04.2009
От пользователя C четыре H десять F O два P
Разница вся в том, что в дорогом салоне к стрижке ещё миньет прилагается,

это при наличии золотой дисконтной карты :-D
4 / 0
Юлечка Андреевна
17:43, 27.04.2009
От пользователя C четыре H десять F O два P
. красиво не равно дорого, а дорого, в свою очередь, не равно красиво

ещё раз повторюсь, именно этим вы и отличаетесь от "мажоров". Вы смотрите как бы по качественне, поприличней и подешевле, а они смотрят, как бы покруче, подороже и т.д.
0 / 3
Тело Дениса Б.
17:45, 27.04.2009
От пользователя KatyaKa
Хорошо, что хоть никто, кроме этих "шумахеров"

да какие они шумахеры :-D В новости же не написано,
что они только первые места в картинге брали и 7 раз
чемпионами Формулы 1 становились :cool:
2 / 0
17:48, 27.04.2009
От пользователя *ФлудеpЪ*(подъбанен)
В Европе же существует какой-то морально-этический кодекс,
по которому разница в зарплатах на предприятии может быть максимум
2-3 кратной. Это уже куда ни шло

норма - до десятикратной разницы между специалистом и первым лицом (на наши деньги от 20 до 200 рублей). вполне разумно. вот беда, на 200 р./в мес. такие ведерки типа ферари не прикупить.
От пользователя Пивной живот
Что-то я от наших миллиардеров этого не вижу...

оне здесь только деньги зарабатывают. а живут, занимаются благотворительностью и прочими хорошими весчами - в Европе и других уютных местах. нормальная такая компрадорская буржуазия. :cool:
0
17:54, 27.04.2009
На долго-ли дураку стеклянный *** - он дурак и *** сломает и сам порежится :lol: :lol: :lol:
2 / 0
pavel_1983
17:57, 27.04.2009
От пользователя C четыре H десять F O два P
и что за "Уралсиб банк" на заднем плане?

реклама, это пеар ход с тачкой ;-)
1 / 0
Тело Дениса Б.
18:02, 27.04.2009
От пользователя pavel_1983
Цитата:
От пользователя: C четыре H десять F O два P

и что за "Уралсиб банк" на заднем плане?

реклама, это пеар ход с тачкой

это что же??? На наши уральские денежки
ферарьки себе покупают мажоры?
НА КОЛ :ultra: 8(
5 / 0
Wait for me
18:36, 27.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2011 20:18]
1 / 0
От пользователя Пивной живот
http://cn.com.ua/N205/lukomorie/money/money.html

Там до фига всего из жизни миллиардеров

"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем" :ultra:
1 / 0
Тело Дениса Б.
18:53, 27.04.2009
На днях федеральный cуд Лос-Анджелеса огласил свое заключение по делу модели Анны Николь-Смит, вдовы техасского миллиардера Говарда Маршалла. Суд признал, что 24-летняя модель журнала Playboy и 89-летний нефтяной магнат действительно любили друг друга. За это Анна Николь-Смит получит в наследство 88 млн. долл. Суд отклонил заявление другого наследника техасского магната — его сына, 64-летнего Пирса Маршалла, — который утверждал, что Смит специально женила миллиардера на себе, чтобы завладеть его состоянием. Судья Дэвид заявил, что все свидетельства говорят о том, что это было искреннее и взаимное чувство. Но, в любом случае, супруги состояли в законных отношениях, и вдова имеет право на наследство. После того как Маршалл умер, Смит предъявила права на наследство, заявив, что муж обещал оставить ей половину своего состояния. Между тем в завещании ее имя вообще не было упомянуто. Анна заявила, что завещание было незаконно изменено сыновьями миллиардера. Суд штата Калифорния присудил ей 475 млн. долл., но сыновьям удалось доказать, что Смит устраивала перед мужем стриптиз, чтобы тот подписал завещание. Такие действия были признаны судом вымогательством, и решение было отменено. Анна продолжила борьбу в суде, и на этот раз выиграла дело. Ее адвокат, Филипп Беш, заявил: «Это тот самый случай, когда справедливости не смогли помешать ни лучшие адвокаты, ни огромные деньги противоположной стороны». Сын миллиардера заявил, что не согласен с решением суда и намерен подать апелляцию.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Америка - страна возможностей :beach:
1 / 0
25-aя
19:25, 27.04.2009
От пользователя *ФлудеpЪ*(подъбанен)
Анны Николь-Смит

вроде бы она умерла год-два назад,нее?
0
Тело Дениса Б.
19:50, 27.04.2009
От пользователя 25-aя
вроде бы она умерла год-два назад,нее?

верно. Что-то мутно в этой истории. Никак сынишка
постарался...
Но ей ещё нужно это доказать
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.