В результате автоаварии в Москве пострадали сыновья топ-менеджеров одного из крупнейших банков

Тело Дениса Б.
14:24, 27.04.2009
От пользователя Sergio66
Чё за респект и уважуха к этой теме? Ну раздолбали какие-то придурки корыто и хули?

мы не на этом заострили внимание,
а на том, какая несправедливость в оплате труда
рабочих разных специальностей имеет место быть
в нашей конституционной демократии :weep:
0
14:25, 27.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2010 14:03]
1 / 0
Juri V
14:26, 27.04.2009
От пользователя Светлaна2000
легко заниматься благотворительностью и добрыми делами - когда на счетах миллионы баксов! Вы попробуйте заняться тем же самым при нашем уровне жизни!

Вы налоги платите? Вот собственно тем самым Вы оказываете неоценимую благотворительную помощ чиновникам всех мастейи депутатам, благодаря деятельности которых некоторые индивидумы могут покупать своим тупорылым отпрыскам (если я правильно понял, то отпрыск даже в институте не учится, а числится безработным) такие не сильно дешёвые подарки. Нет правы французы у них есть налог на роскошь. Пора и нам такой вводить. По крайней мере владельцы феррари и прочих в общем-то не сильно нужных, но сильно дорогих вещёй, будут хотя бы косвенно поддерживать медицину, там образование... не все ж налоги разворовываются, некоторые и до адресата доходят. :cool: То есть это была бы своего рода принудительная благотворительность ;-)
3 / 1
}{0TT@БЬ)4
14:30, 27.04.2009
От пользователя Kirnos
то необходимо всем постоянным обитателям, кто меняет ники делать рассылки , ориентирующие других Ху из Ху....

Бедный Лермонтов.
ему ж некогда будет флудить, всё время на рассылки уйдёт.
Хотя, может кого-нибудь из подчинённых напрячь. чтоб этим занялись :-D
3 / 0
Тело Дениса Б.
14:32, 27.04.2009
От пользователя Juri V
Нет правы французы у них есть налог на роскошь. Пора и нам такой вводить. По крайней мере владельцы феррари и прочих в общем-то не сильно нужных, но сильно дорогих вещёй, будут хотя бы косвенно поддерживать медицину, там образование...

разделить 400 000 евриков на наших медиков - это ж зарплата минимум 800 сотрудников медучреждений 8( А если представить их как зарплату медсёстрам (по 6 т.р) - то это зарплата 2800 медсестёр 8( 8(
1 / 0
andrechepenko@e1.ru
14:39, 27.04.2009
а еслиб дети рядом были?зачем таким уродам машины доверять,ладно себя угробят,дак ведь люди невинные кругом :ultra:
2 / 0
Juri V
14:43, 27.04.2009
От пользователя Juri V
Нет правы французы у них есть налог на роскошь. Пора и нам такой вводить. По крайней мере владельцы феррари и прочих в общем-то не сильно нужных, но сильно дорогих вещёй, будут хотя бы косвенно поддерживать медицину, там образование... не все ж налоги разворовываются, некоторые и до адресата доходят. :cool: То есть это была бы своего рода принудительная благотворительность ;-)
+0 | + -

О, да среди нас есть владелец "феррари"! Приветсвую тебя! О крутейший из крутейших! Блаадарю за то что обнулил!
p.s. Только яйца они всё одно круче :cool:
1 / 0
14:52, 27.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2010 13:55]
3 / 0
Пивной живот
14:58, 27.04.2009
Обладателем самого дорого в мире шалашика станет 10-летний ребёнок одного из российских олигархов -3

Шалашик установят среди ветвей деревьев в подмосковном лесу. Он изготовлен по специальному заказу в Великобритании. Его высота 20 метров. 3-этажный домик оснащён плазменным телевизором, комнатой для занятий искусством и учебным залом. Как сказали в компании – производителе шалашика, ребёнок сможет устраивать там вечеринки, на которые можно будет пригласить 15-20 друзей. Стоимость подарка любимому ребёнку 100 тысяч рублей, сообщает МиГ-Ньюз.
;-)
0
Knifеz
16:03, 27.04.2009
раскройте рты сорвите уборы, по улице чешут мальчики мажоры.
ну почему нормальные люди мрут в таких авариях а всякое мажорное говно нет ?
4 / 0
Пивной живот
16:05, 27.04.2009
От пользователя Knifеz
ну почему нормальные люди мрут в таких авариях а всякое мажорное говно нет ?

(назидательно) Потому, дитя моё, что у них тачки надёжнее!
3 / 2
Knifеz
16:06, 27.04.2009
От пользователя Пивной живот
(назидательно) Потому, дитя моё, что у них тачки надёжнее!


(искательно) Тогда ответь мне,отец, почему у нормальных людей таких тачек нет ?
3 / 0
Friday Tradition
16:08, 27.04.2009
От пользователя Kirnos
какими псевдонимами ты в настоящее время "работаешь"

те кто внимательно следит за моим...(С)
чорт понесло :ultra: :-D
короче дату моево рождения позырь,я ее буду указывать, также как и ТМ в нике :ultra:
0
Тело Дениса Б.
16:08, 27.04.2009
мда, этот ушлёпок ещё долго не сядет за руль...
жаль, его не посадят
0
Пивной живот
16:08, 27.04.2009
От пользователя Knifеz
(искательно) Тогда ответь мне,отец, почему у нормальных людей таких тачек нет ?

(задумчиво) Наверное, не под тем знаком зодиака родились.
:weep:
0
16:19, 27.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2010 13:50]
0
Juri V
16:35, 27.04.2009
Вот и герой данного происшествия, ручёнки свои заламывает. И вообще судя по сообщению с московского форума ссялку на которы давал Scorpionishe, там вообще пацаны тупо нидфорспид в реале устроили, учавствовали две машины ауди S8 и пострадавшая феррари... Если это так, то блин мальчика вообще-то на исправработы лет на пять минимум отправлять надо, чтоб мозг наконец начал работать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
}{0TT@БЬ)4
16:37, 27.04.2009
От пользователя Kirnos
Я этот вопрос Лауреату задавал.

У меня пояснение в инфе :ultra: ;-)
0
Al666
16:43, 27.04.2009
по барабану :super:
0 / 1
Юлечка Андреевна
16:49, 27.04.2009
От пользователя Juri V
Juri V

что то не похож он на мажора, не красивый.
2 / 0
16:57, 27.04.2009
От пользователя Юлечка Андреввна (хочу на море...
что то не похож он на мажора,

Джинсы и футболка сильно поношены и не стираны, как у бомжей... не мытый, не стриженный, не бритый... чухан какой-то...в армии по любому не служил... может действительно не он это?

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2009 16:58]
2 / 0
16:59, 27.04.2009
и что за "Уралсиб банк" на заднем плане?
0
17:00, 27.04.2009
Я бы ему лет 30-35 на вид дал... ну никак не 20
1 / 0
Юлечка Андреевна
17:05, 27.04.2009
От пользователя C четыре H десять F O два P
Джинсы и футболка

наверно очень дорогие.
От пользователя C четыре H десять F O два P
не мытый, не стриженный, не бритый...


вы все говорите мажор мажор, мажоры за собой очень следят, одежда красивая, всегда чистенькие, красавчики мальчики, приятно смотреть. :-)
0 / 6
17:08, 27.04.2009
От пользователя Юлечка Андреввна (хочу на море...
приятно смотреть.

:puke:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.