В результате автоаварии в Москве пострадали сыновья топ-менеджеров одного из крупнейших банков
z
zhorzh82@
21:17, 27.04.2009
Слава богу эти уроды никого не убили!
g
garyh™
21:18, 27.04.2009
Жаль, всех жаль.
a
artel66
22:18, 27.04.2009
ПАЦАНЫ!!! Прочитал тут все что написано. Сцука в 90% голимый факт. И даже больше бесит это! Но даже если задуматься о более меньшем масштабе. К примеру каждый из Вас видит такую картину почти каждый день: стоит мотор у какого нибудь ТРЦ типа fx35 и ему равных, к нему идет такая деловая вся девчушка
лет 19-24 вся такая из себя тыры-пыры в попе дыры, пиз///ой трясет не знает куда приткнуться. Это уже как минимум раздражает! А тут такое дело. И причем первая мысль то это не зависть, а как бы я такую вые///ал. Разве не так? А потом уже мысли: либо дочь (или сын) кого нить или конечно же насоса...
правильно ЛА ! Вот такие мысли короче парни.
д
Джул Мoрковкин
22:21, 27.04.2009
И причем первая мысль то это не зависть, а как бы я такую вые///ал
А потом уже мысли: либо дочь (или сын)
ага именно в такой последовательности
d
DimitryK
23:12, 27.04.2009
вот же сцуко лошара вали батрач дальше, тебе никогда не дадут
a
artel66
23:23, 27.04.2009
Да Вы парни не в том направлении едите че то...акцент то не на это...а Вы все о даст не даст, иди батрач...ппц...тема в том что такая молодеж гоняет на таких моторах, не вкладывая ниче для этого, на всем готовом. Я вот лично свою девятку сам купил и второй год уже расплачиваюсь и ни у кого для этого
денег не беру...это тоже как пример...а если Вы по этой теме не туда ушли я не причем тут.
a
Anastasiya_LIFE
23:48, 27.04.2009
На фотографии действительно изображение какого то упыря! То, что он одевается стильно и дорого - скажет только он сам, на самом деле - его одежда ни о чем не говорит. Да и кому он нужен??? Ему подобным сучкам и педикам??? Ну разбил он тачку - это глубоко насрать, его папочка, сейчас жопу ментам
лизать будет, чтобы сообщения в СМИ дальше не поползли и мусорам заплатит по полной, так что в итоге виноваты будут припаркованные автомобили, мол сами поехали и накатили на моего маленького мажорчика! даже если они все это почитают - им абсолютно безразлично, как вы сами все понимаете: деньги
портят человека, но ведь каждый из вас хочет ездить на таком вот офигенном Ferrari, жить с таким вот воздушным папочкой и знать - что твое будущее предопреледно и оно будет максимально беззаботным и безоблачным. Кому нужны проблемы и головные боли??? Да никому, просто никто в слух об этом не
говорит, а тупо вещает - "А, мажоры, козлы и т.д." Мое мнение таково, что парни конечно придурки полные и дебилы конченные, потому что кому то они конкретно поднасрали (и себе, с отцам, и водителям других иномарок), но!!! Деньги решают многое и поэтому - это для них всего лишь повод лишний ра
мелькнут в СМИ. А с другой стороны мне пох... Ну разбили одни мажорики у других мажориков тачки и что с того??? ВОТ!!!!! )))))
k
kitty25
13:32, 28.04.2009
Да у них сейчас наверняка проблем много будет и так. Думаю, папаши по головке их гладить не будут. Радоваться здесь надо тому, что никто кроме пассажира не пострадал. На улице ведь могли быть и пешеходы, в том числе и дети. Слава Богу, что так не вышло.
т
Тело Дениса Б.
13:42, 28.04.2009
но ведь каждый из вас хочет ездить на таком вот офигенном Ferrari, жить с таким вот воздушным папочкой
ну мне бы Porsche 911Turbo за глаза хватило бы, но не это главное в жизни. Какой кайф в том, что тебе всё на тарелочке перепадёт? Жить-то ради чего будешь в таком случае? Начнёшь наркоманить от нечего делать, всякой фигнёй будешь заниматься, лишь бы не работать. И это самое страшное. Отсюда и получается то, что мы имеем: неадекватная молодёжь со стеклянными глазами и отсутствием мотивации к жизни
п
прохожий__
17:20, 28.04.2009
Что этому топу ента машина новую завтра купит, при их бешеных зп и бонусах.
f
freedom2
17:25, 28.04.2009
могли ведь и людей сбить и ли покалечить на такой скорости !!! нефиг гонять, мажоры понторылые
k
kokoSS
17:30, 28.04.2009
Эти же свистки ни чего непоймут, за страховку + папа добавит-ламбрджини купят.
d
DCAR
12:28, 30.04.2009
..одним дебилом меньше стало. Автомобиль жалко.
к
Колумб.
13:00, 30.04.2009
Автомобиль жалко.
это ж не последний автомобиль :-)
к
Кабан Крокодил
13:32, 30.04.2009
ух.
А вот рассказывали, в журнальчике, что феррари можно купить только по рекомендации другого владельца феррари. Типа как клуб ферраристов.
брешет журнальчик ?
А вот рассказывали, в журнальчике, что феррари можно купить только по рекомендации другого владельца феррари. Типа как клуб ферраристов.
брешет журнальчик ?
u
861
14:57, 30.04.2009
Президенту следовало бы задуматься об этом, если он называет
себя
слугой народа
себя
слугой народа
Он у нас Ниву покупает, на феррари не хватает
n
news@e1.ru
16:54, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.