Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Кролик@_
15:10, 20.05.2026
Вчера две пары уехали :-( как будто оторвали от тебя что то
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:10, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
:-D У нево на штонах - стрелки. Встань на них... :padre: :-D

тебе конкретный вопрос задали про пунк 8,5 и ситуацию но и ты и Дурак морозитесь с ответом на вопрос, свою позицию я обосновал вы пока оба языки в сраку попрятали
1 / 2
Гленн Вилобородый
15:11, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
твой порядок действий вот на это

Порядок действий при повороте налево четко регламентирован ПДД.
Изучи его новшества, а то с 2003 года их много появилось. :-)
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:11, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а где я должен стоять в это время в полосе которая знаком предписано движение тока прямо и поставить раком всю полосу создавая помеху тем кто сзади стоя возле рельс потому что там может появиться трамвай пока жду пока проедет встечка и тока потом перестраиваюсь на рельс? ты реально так считаешь? =)

Там знаков не было, просто перекресток.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:12, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну канешн дичайше извиняюсь, может не так думаю. Но если над полосой стоит знак что этой полосы налево, то поворачиваем с неё. Если нет знака то через трамвайные пути. Там в билетах такие вопросы были про траекторию движения :-D

сходи задай вопрос инструкторам запиши дословно
возникает ситуация 8,5 когда ты обязан повернуть налево с рельс, ты смотришь в зеркало и видишь трамвая нет, ты встаешь на рельсы и ждешь пока проедет встречка, тут подъезжает трамвай, являешься ли ты в этом случае помехой или нет
3 / 2
Гленн Вилобородый
15:13, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
в полосе которая знаком предписано движение тока прямо и поставить раком всю полосу

:lol: Езжай прямо и ищи мето разворота/поворота, в чем проблема?
В тебе? В том, что "тебе туда надо прямо щас"? :ultra:
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:13, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
орядок действий при повороте налево четко регламентирован ПДД.
Изучи его новшества, а то с 2003 года их много появилось. :-)

чоты как телка жопой вертишь, тебе конкретно задали вопрос разложив по полкам конкретно и отвечай
3 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:14, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Езжай прямо и ищи мето разворота/поворота, в чем проблема?
В тебе? В том, что "тебе туда надо прямо щас"?

вот такие дятлы как ты пробки и создают ездя не по ПДД а как им думаетцо
3 / 3
Мальчишки-дураки
15:16, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну канешн дичайше извиняюсь, может не так думаю. Но если над полосой стоит знак что этой полосы налево, то поворачиваем с неё. Если нет знака то через трамвайные пути. Там в билетах такие вопросы были про траекторию движения :-D


Стоит трамвай на красный, знаков по полосам ннет. Подъезжают машины, одни становяться за трамваем, что не запрещено, но это не перекресток еще, другие параллельно трамваю, чтобы повернуть из крайнего левого положения на данный момент, т.к. стоит трамвай и подругому не занять крайнее левое положение на данный момент. Трамвай уезжает, за ним машины продвигаются по рельсам, получается два потока, кто правильно будет поворачивать?
1 / 0
Партизан Бога
15:17, 20.05.2026
то песни поют, то пдд апсуждают
чят на зоваленке :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
15:18, 20.05.2026
От пользователя Партизан Бога
то песни поют, то пдд апсуждают
чят на зоваленке

В этом же и прелесть. Ыксперты в любом вопросе.
5 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:18, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Стоит трамвай на красный

глядь где в моем посте было про стоящий трамвай на перекрестке натыкай пожалуйста, тебе написато было про отсутствующий трамвай
я ответил на твой вопрос когда ты просил, я задал потом свой но ты как глен уперся рогом и тупо игнорируешь не отвечая
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
15:19, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Трамвай уезжает, за ним машины продвигаются по рельсам, получается два потока, кто правильно будет поворачивать?

Хз может по помехе справа? :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
15:19, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
вот такие дятлы как ты

Вот такие дятлы, как ты, создают аварийные ситуации на перекрестках, визжа про "надо по-понятиям, нефиг левыми бортами расходиться..." :ultra:
Короче, выяснили, что ВУ у тебя даже не купленные, просто нашел. :ultra:
0
Prostozlaya(МФК)
15:19, 20.05.2026
Как хорошо што в Арамили нет трамваев :padre:
5 / 1
Мальчишки-дураки
15:20, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
глядь где в моем посте было про стоящий трамвай на перекрестке натыкай пожалуйста, тебе написато было про отсутствующий трамвай


Мну тебю писал про неурегулированность ситуации в ПДД, а не про тебю пример. Не тупи и не ори, заипал четно слово.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:21, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Трамвай уезжает, за ним машины продвигаются по рельсам, получается два потока, кто правильно будет поворачивать?

т.е. пдд которое гласит прежде чем перестроитцо в какую либо полосу из своей и пропустив перед этим все транспортные средства движущиеся там уже забить? ты перестраиваешься ты и обязан уступить всем кто там едет и не важно по пдд они там оказались или не по пдд, для вас особо одаренных в пдд все прописано ничего не надо додумывать
0 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:22, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Вот такие дятлы, как ты, создают аварийные ситуации на перекрестках, визжа про "надо по-понятиям, нефиг левыми бортами расходиться..." :ultra:

еще раз чо ты как телка на флюгере тебе был чотко поставлен вопрос ты как телка вертишься но на вопрос так и не ответил, так кто тут лох дятел и все остальное если ты ведешь себя как телка
1 / 2
15:23, 20.05.2026
От пользователя Партизан Бога
то песни поют, то пдд апсуждают
чят на зоваленке :-D

Свпн еще с футболками :ultra: :-D
Странно, максссссса нет, как он там после «женщины»? :-D
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:24, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну тебю писал про неурегулированность ситуации в ПДД, а не про тебю пример. Не тупи и не ори, заипал четно слово.

мне не надо другой вопрос я тебе привел конретный пример ты в ответ на мой пример приводишь совершенно другую ситуацию, ты как глен упоротый вам об одном они о другом, я тебе и ему задал вопрос что надо сделать в конкретной ситуации по вашему , что ты что глен не ответили и тупо как телки жопой вертите
0 / 2
15:25, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Как хорошо што в Арамили нет трамваев :padre:

Дак тебю в город то не собираешься выезжать? Вот где есть трамвайные линий? :ultra: :-D
0
15:26, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Свпн еще с футболками

Ладна че пусть с акулами берет :-D
0
Prostozlaya(МФК)
15:26, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дак тебю в город то не собираешься выезжать

Чо мну там делать? :padre:
0
Prostozlaya(МФК)
15:27, 20.05.2026
Все срочно на пересдачу :ultra: Мну ж говорю надо заставить каждые полгода правила сдавать :-D
0
Мальчишки-дураки
15:27, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мне не надо другой вопрос

Ну не надо, так проходи мимо, че на говно то исходишь, понимаешь, что тут есть пробел в ПДД тебю подвижным, но недостаточно занудным умишком. Поэтому и бесишься и на ругань переходишь, ибо обосрался конкретно.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.