Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:00, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А зачем стоишь-то? Езжай, раз занял крайнее левое положение на ПЧ. :beach: :-D
А вот когда

а если там встречный поток? стоять мудазвонить в полосу и держать всю полосу пока не освободиться встречка ? ты понимаешь тупость что ты пишешь? =)
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
15:01, 20.05.2026
От пользователя ВОВИК.
но у мну и автошкола блатная была ВОА

Одношкольник мну :beach:
1 / 1
15:02, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
В трамвае?

Агга, каждый день лезут все под трамвай, и пешики кстати тоже, не только машины
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:02, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
где злюка пусть она задаст вопрос инструкторам и придет потом с ответом =) увидим кто прав =)

А зачем нам чужой ответ, тебю ж уверен, что все урегулировано в ПДД?
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:03, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
На мну вопрос ответь.

ты на мой сейчас ответь, для недоразвитых я все написал только никто не в силах прочесть, конкретно для особо одаренных пишу еще раз, нет трамвая встаешь на рельсы и ждешь пока встречка проедет и совершаешь поворот разворот, есть транвай встаешь за транваем чо не понятного? если догнал тебя транвай на рельсах когда ты там встал когда ево в помине не было ты не помеха а завершаешь маневр чо ска еще не понятно?
1 / 3
Мальчишки-дураки
15:03, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
От пользователя Мальчишки-дураки
Кокошка ыксперт моды :-D

Я считаю, у меня есть чуток вкуса и стиля

Голословно, т.к. фоточек нет для оценки
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:04, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
А зачем нам чужой ответ, тебю ж уверен, что все урегулировано в ПДД?

я то уверен но как оказалось с купленными правами тут не тока Кокоха =)
2 / 1
Гленн Вилобородый
15:04, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а если там встречный поток?

:lol: :cen:, нет, там всегда дорога чистая! :lol:
Или ты токо ночью ездишь, когда тронвае в депо спят?! :-D
Такшта - сдай ВУ, от греха. :ultra: :-D :beach:
2 / 0
15:05, 20.05.2026
Ну не с акулами не с Мишкой не советую, бери с котиками не прогодаешь :ultra:
1 / 1
15:05, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

У нас почти везде разметка) где хоть ты находишь эти полосы, где тебе встать на трамвайные пути? :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:05, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты на мой сейчас ответь, для недоразвитых я все написал только никто не в силах прочесть, конкретно для особо одаренных пишу еще раз, нет трамвая встаешь на рельсы и ждешь пока встречка проедет и совершаешь поворот разворот, есть транвай встаешь за транваем чо не понятного? если догнал тебя транвай на рельсах когда ты там встал когда ево в помине не было ты не помеха а завершаешь маневр чо ска еще не понятно?

Трамвай есть на красный стоит, по правилам тебю куда должен встать? В полосу трамвая или в полосу рядом для поворота? На основании чего?
1 / 0
15:06, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
бери с котиками не прогодаешь :ultra:

:-D
А что однотонные футболки запретили? 8(
2 / 0
svpn
15:06, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну так тебю изза надписи ж и берешь эту тряпку

из крайнего у москино вот такие две шмотки покупал. ни одной надписи москино. :ultra: сзади там есть в районе шеи и совсем маленькие.
0 / 4
Гленн Вилобородый
15:06, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
когда ты там встал когда ево в помине не было ты не помеха а завершаешь маневр

:-D Дело в том, што ты ещё не начал маневр. А лишь занял его полосу движения.
Прочуйствуй разницу. :ultra:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:07, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
:cen:, нет, там всегда дорога чистая! :lol:
Или ты токо ночью ездишь, когда тронвае в депо спят?! :-D
Такшта - сдай ВУ, от греха.

вопрос и к тебе твой порядок действий вот на это
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...
1 / 0
Кролик@_
15:07, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева

На старых большевиков поворачиваешь на Баумана смотришь в зеркало есть дебилы которые несутся прямо по трамвайным путям
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:07, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
У нас почти везде разметка) где хоть ты находишь эти полосы, где тебе встать на трамвайные пути? :-D


Да на том дуратцом перекрестке тоже повесили предписывающий знак и с трамвайных путей теперь нельзя, но много лет там херня творилась.
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:08, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
где тебе встать на трамвайные пути?

:-D У нево на штонах - стрелки. Встань на них... :padre: :-D
2 / 1
svpn
15:08, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
бери с котиками не прогодаешь

ну какие попало будут сделаны из половой тряпки и висеть до колена. я не люблю такое. :-(
2 / 1
ВОВИК.
15:08, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я считаю, у меня есть чуток вкуса и стиля :beach:

ну так любая бабешка про себю считает, независимо от того, так оно или нет :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:09, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Дело в том, што ты ещё не начал маневр. А лишь занял его полосу движения.
Прочуйствуй разницу. :ultra:

а где я должен стоять в это время в полосе которая знаком предписано движение тока прямо и поставить раком всю полосу создавая помеху тем кто сзади стоя возле рельс потому что там может появиться трамвай пока жду пока проедет встечка и тока потом перестраиваюсь на рельс? ты реально так считаешь? =)
1 / 1
15:09, 20.05.2026
От пользователя ВОВИК.
ну так любая бабешка про себю считает, независимо от того, так оно или нет

Тут с тобой даже не поспоришь :hi: :-D
1 / 2
Prostozlaya(МФК)
15:09, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Трамвай есть на красный стоит, по правилам тебю куда должен встать? В полосу трамвая или в полосу рядом для поворота? На основании чего?

Мну канешн дичайше извиняюсь, может не так думаю. Но если над полосой стоит знак что этой полосы налево, то поворачиваем с неё. Если нет знака то через трамвайные пути. Там в билетах такие вопросы были про траекторию движения :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
15:10, 20.05.2026
От пользователя svpn
из крайнего у москино вот такие две шмотки покупал. ни одной надписи москино. :ultra: сзади там есть в районе шеи и совсем маленькие.

Левое еще более менее, правое стремное
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.