Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:00, 20.05.2026
А зачем стоишь-то? Езжай, раз занял крайнее левое положение на ПЧ.
А вот когда
А вот когда
а если там встречный поток? стоять мудазвонить в полосу и держать всю полосу пока не освободиться встречка ? ты понимаешь тупость что ты пишешь? =)
p
Prostozlaya(МФК)
15:01, 20.05.2026
но у мну и автошкола блатная была ВОА
Одношкольник мну
15:02, 20.05.2026
В трамвае?
Агга, каждый день лезут все под трамвай, и пешики кстати тоже, не только машины
м
Мальчишки-дураки
15:02, 20.05.2026
где злюка пусть она задаст вопрос инструкторам и придет потом с ответом =) увидим кто прав =)
А зачем нам чужой ответ, тебю ж уверен, что все урегулировано в ПДД?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:03, 20.05.2026
На мну вопрос ответь.
ты на мой сейчас ответь, для недоразвитых я все написал только никто не в силах прочесть, конкретно для особо одаренных пишу еще раз, нет трамвая встаешь на рельсы и ждешь пока встречка проедет и совершаешь поворот разворот, есть транвай встаешь за транваем чо не понятного? если догнал тебя транвай на рельсах когда ты там встал когда ево в помине не было ты не помеха а завершаешь маневр чо ска еще не понятно?
м
Мальчишки-дураки
15:03, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Кокошка ыксперт моды
Я считаю, у меня есть чуток вкуса и стиля
Кокошка ыксперт моды
Я считаю, у меня есть чуток вкуса и стиля
Голословно, т.к. фоточек нет для оценки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:04, 20.05.2026
А зачем нам чужой ответ, тебю ж уверен, что все урегулировано в ПДД?
я то уверен но как оказалось с купленными правами тут не тока Кокоха =)
г
Гленн Вилобородый
15:04, 20.05.2026
а если там встречный поток?
, нет, там всегда дорога чистая!
Или ты токо ночью ездишь, когда тронвае в депо спят?!
Такшта - сдай ВУ, от греха.
15:05, 20.05.2026
Ну не с акулами не с Мишкой не советую, бери с котиками не прогодаешь
15:05, 20.05.2026
У нас почти везде разметка) где хоть ты находишь эти полосы, где тебе встать на трамвайные пути?
м
Мальчишки-дураки
15:05, 20.05.2026
ты на мой сейчас ответь, для недоразвитых я все написал только никто не в силах прочесть, конкретно для особо одаренных пишу еще раз, нет трамвая встаешь на рельсы и ждешь пока встречка проедет и совершаешь поворот разворот, есть транвай встаешь за
транваем чо не понятного? если догнал тебя транвай на рельсах когда ты там встал когда ево в помине не было ты не помеха а завершаешь маневр чо ска еще не понятно?
Трамвай есть на красный стоит, по правилам тебю куда должен встать? В полосу трамвая или в полосу рядом для поворота? На основании чего?
s
svpn
15:06, 20.05.2026
Ну так тебю изза надписи ж и берешь эту тряпку
из крайнего у москино вот такие две шмотки покупал. ни одной надписи москино. сзади там есть в районе шеи и совсем маленькие.
г
Гленн Вилобородый
15:06, 20.05.2026
когда ты там встал когда ево в помине не было ты не помеха а завершаешь маневр
Дело в том, што ты ещё не начал маневр. А лишь занял его полосу движения.
Прочуйствуй разницу.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:07, 20.05.2026
, нет, там всегда дорога чистая!
Или ты токо ночью ездишь, когда тронвае в депо спят?!
Такшта - сдай ВУ, от греха.
Или ты токо ночью ездишь, когда тронвае в депо спят?!
Такшта - сдай ВУ, от греха.
вопрос и к тебе твой порядок действий вот на это
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9...
к
Кролик@_
15:07, 20.05.2026
На старых большевиков поворачиваешь на Баумана смотришь в зеркало есть дебилы которые несутся прямо по трамвайным путям
м
Мальчишки-дураки
15:07, 20.05.2026
У нас почти везде разметка) где хоть ты находишь эти полосы, где тебе встать на трамвайные пути?
Да на том дуратцом перекрестке тоже повесили предписывающий знак и с трамвайных путей теперь нельзя, но много лет там херня творилась.
г
Гленн Вилобородый
15:08, 20.05.2026
где тебе встать на трамвайные пути?
У нево на штонах - стрелки. Встань на них...
s
svpn
15:08, 20.05.2026
бери с котиками не прогодаешь
ну какие попало будут сделаны из половой тряпки и висеть до колена. я не люблю такое.
в
ВОВИК.
15:08, 20.05.2026
Я считаю, у меня есть чуток вкуса и стиля
ну так любая бабешка про себю считает, независимо от того, так оно или нет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:09, 20.05.2026
Дело в том, што ты ещё не начал маневр. А лишь занял его полосу движения.
Прочуйствуй разницу.
Прочуйствуй разницу.
а где я должен стоять в это время в полосе которая знаком предписано движение тока прямо и поставить раком всю полосу создавая помеху тем кто сзади стоя возле рельс потому что там может появиться трамвай пока жду пока проедет встечка и тока потом перестраиваюсь на рельс? ты реально так считаешь? =)
15:09, 20.05.2026
ну так любая бабешка про себю считает, независимо от того, так оно или нет
Тут с тобой даже не поспоришь
p
Prostozlaya(МФК)
15:09, 20.05.2026
Трамвай есть на красный стоит, по правилам тебю куда должен встать? В полосу трамвая или в полосу рядом для поворота? На основании чего?
Мну канешн дичайше извиняюсь, может не так думаю. Но если над полосой стоит знак что этой полосы налево, то поворачиваем с неё. Если нет знака то через трамвайные пути. Там в билетах такие вопросы были про траекторию движения
м
Мальчишки-дураки
15:10, 20.05.2026
из крайнего у москино вот такие две шмотки покупал. ни одной надписи москино. сзади там есть в районе шеи и совсем маленькие.
Левое еще более менее, правое стремное
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
