Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Мальчишки-дураки
15:27, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мне не надо другой вопрос

Ну не надо, так проходи мимо, че на говно то исходишь, понимаешь, что тут есть пробел в ПДД тебю подвижным, но недостаточно занудным умишком. Поэтому и бесишься и на ругань переходишь, ибо обосрался конкретно.
1 / 1
15:27, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Чо мну там делать? :padre:

Пропки создавать :ultra: :-D
0
Prostozlaya(МФК)
15:29, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Пропки создавать :ultra:

Не, там без мну хватит народа :-D вон астртятся однажды факер, дурак и гленн на перекрёстке с трамвайными путями и все... кабзда движению в екате :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:30, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
От пользователя Мальчишки-дураки
Трамвай уезжает, за ним машины продвигаются по рельсам, получается два потока, кто правильно будет поворачивать?

т.е. пдд которое гласит прежде чем перестроитцо в какую либо полосу из своей и пропустив перед этим все транспортные средства движущиеся там уже забить? ты перестраиваешься ты и обязан уступить всем кто там едет и не важно по пдд они там оказались или не по пдд, для вас особо одаренных в пдд все прописано ничего не надо додумывать


Куда перестраиваешься? Трамваю тебю обязан уступить и одновременно занять крайнее левое положение перед поворотом на перекрестке. Тебю встал по правилам. И за трамваем встали по правилам. Трамвай уехал и вы оба по правилам вставшие не знаете че делать.
1 / 0
Гленн Вилобородый
15:31, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
еще раз

Да ты упоролся, как я вижу... :cool:
Уступите трамваю: при выполнении поворота с путей вы не должны создавать помех попутному трамваю. Если видите его в зеркалах — пропустите, а затем совершайте маневр Правила дорожного движения РФ (п. 8.5).Не блокируйте пути: если вы хотите повернуть, но горит красный свет или на путях образовался затор, выезжать на них не стоит, так как это блокирует движение общественного транспорта Правила дорожного движения РФ (п. 9.6). В таком случае лучше дождаться зеленого сигнала светофора.Встречный поток: при совершении маневра помните о необходимости уступить дорогу встречным транспортным средствам, движущимся прямо или направо.
Достаточно понятно сформулировано?
Или будешь опять верещать про "не было тронвая, я ево не видел..."? :cool:
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:32, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
вон астртятся однажды факер, дурак и гленн на перекрёстке с трамвайными путями и все... кабзда движению в екате :-D


Понятно, что большинство разрулят ситуацию по месту, но могут же и столкнутцо, а потом спорить до верховного суда.
0
Гленн Вилобородый
15:35, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
астртятся однажды факер, дурак и гленн на перекрёстке с трамвайными путями и все...

Мну на тронвае буду. :beach:
0
15:35, 20.05.2026
Ну что, выдохлись? :popcorn: :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:35, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю встал по правилам. И за трамваем встали по правилам. Трамвай уехал и вы оба по правилам вставшие не знаете че делать.

Как разъехались то в итоге? :ultra:
2 / 1
Мальчишки-дураки
15:36, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя Prostozlaya
астртятся однажды факер, дурак и гленн на перекрёстке с трамвайными путями и все...

Мну на тронвае буду. :beach:

Мну бесил этот перекресток, просто ездил по другим улицам, чтобы не попасть в ДТП с орущим факером. :-D
3 / 0
Партизан Бога
15:36, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Странно, максссссса нет, как он там после «женщины»? :-D

очко заживляющей мазью мажет
с Тая привез, всево 3 рубля за поллитровый тюбик :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
15:36, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Как разъехались то в итоге? :ultra:


Кто наглее тот и прав, пока не подбили :-D
0
Гленн Вилобородый
15:38, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Ну что, выдохлись?

Наготовела фоточек в вдохновением? :hi: :-D
0
Мальчишки-дураки
15:39, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Ну что, выдохлись? :popcorn:


С чего вдруг?
0
Prostozlaya(МФК)
15:39, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Кто наглее тот и прав, пока не подбили

Ну мну б уступила дороге тем кто справа наверное :lol:

Трамваи перекрёстки, у мну седня 2 инструктора на АВТОДРОМЕ чуть не подрались кто кого там подрезал на упражнениях :-(
0 / 2
Гленн Вилобородый
15:40, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
чтобы не попасть в ДТП с орущим факером

Дак мну ево обычно оглоблей промеж ушей - и норм. :beach:
Бежит в КиБ, за догонкой. :beach:
0
Гленн Вилобородый
15:41, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
у мну седня 2 инструктора на АВТОДРОМЕ чуть не подрались кто кого там

8( Срамота! :ultra:
Тебю в миниюпке была штоле? :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:42, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну мну б уступила дороге тем кто справа наверное :lol:


В это время факер весь изгудитцо сзади: че тебю, тупая баба, его задерживаешь :-D
0
Доллар не предзказуем
15:42, 20.05.2026
От пользователя Prostozlaya
седня 2 инструктора на АВТОДРОМЕ чуть не подрались кто кого там подрезал на упражнениях

Для области это нормально :-D
0
Аббадон
15:42, 20.05.2026
Афтошкола не Енгадинге аткрыта! Если вы пазванити прямо сичас… :hi:
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:43, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Да ты упоролся, как я вижу... :cool:

я тебе конкретно по пунктам разложил на что ответить, ты как дятел долбишсо в шары, и ты и Дурак отморозились так как поняли что прав я а вы оба жидко обделась, ни пра какой стоящий трамвай светофор и попутный поток речи не было но еще раз для особо недоразвитых как ты и дурак
ты едешь по дороге 2 полосы доезжаешь то Т образного перекрестка на котором НЕТ светофора ты , дорога идет прямо и есть улица уходящая налево, над каждой из полос висит знак только прямо, слева идут трамвайные пути

соответственно возникла ситуация п 8,5 когда чтобы повернуть налево тебе надо встать на трамвайные пути и повернуть с них налево, вот и спрашиваю вас двух упоротых дятлов с Дураком ты посмотрел в зеркало попутного трамвая нет, ты встаешь на рельсы как того требует ПДД п 8,5 ждешь пока проедет встречка а там нет светофора (еще раз для таких кретинов тупых как ты) ты стоишь полминуты, за это время тебя приезжает трамвай
твои действия?
1 спокойно стоишь и не являешься помехой так как ты начал маневр и стоишь ждешь пока сможешь его закончить
2 ты как сидор полезешь обратно в полосу что справа от тебя чтобы пропустить трамвай и поставив раком всю полосы?
3 или просто как мудак будешь стоять в полосе рядом с рельсами поставив раком всю полосу лишь бы не щзалезть на рельсы и будешь стоять там ждать пока не кончится встречка потом перестроишься на рельсы и повернешь?

для таких недаразвитых от тебя тока номер ответа что ты сделаешь в данной ситуации?
1 / 0
15:43, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Наготовела фоточек в вдохновением? :hi:

Вот тоже сижу думаю, какой размер платья заказать 🙄 с цветом определилась сразу :beach:
0
Prostozlaya(МФК)
15:44, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебю в миниюпке была штоле

Не, не из за меня :-D там гранта стояла посреди автодрома, без поворотников а мы с инструктором ево справа объехали и сделали упражнение, а он потом нам загородил проезд ну мой и вышел :-D они поорались и успокоились :lol:
2 / 0
Гленн Вилобородый
15:44, 20.05.2026
От пользователя Аббадон
Если вы пазванити прямо сичас…

:-( Нипакля уже не канает.
Токо "бизапасный щет" :ultra: :beach:
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
15:45, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
тупая баба

Ну че делать, включу аварийку извинятельную :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.