Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Доллар не предзказуем
14:48, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
дятел ты сам

От пользователя Гленн Вилобородый
Дебил

Неплохая дискуссия, не останавливайтесь :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
14:48, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Трамвай, если стоит на красный, за трамваем надо ехать для поворота или рядом встать параллельно? Что в правилах на этот счет, и как быть двум потокам между собой?
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:49, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Тебю серверноя не экранирована, видимо... :ultra:
Есле выехал на перекресток, но перекрыл движение трамвалу прямо - создал помеху.

твою же мать до чего ты туп и упорот, читай внимательно!!!!
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
нет тнранвая едущего за тобой встаешь на рельсы и поворачиваешь

или ты настока туп что не можешь понять что такое помеха? помеха это когда ты видишь приближающийся трамвай и встаешь перед ним, если нет трамвая ты занимаешь рельсы и стоишь не создавая помех так как нет трамвая, а если трамвай потом приехал ты не помеха ты завершаешь маневр

вот тебе аналогия с пешеходником и перекрестком с главной дорпогой и второстепенной если нет пешехода на пешеходном или машины на главном ты проезжаешь пешеходник и перекресток создавая помехи? ты реально дебил? ты помеха когда на пешеходнике уже пешехо и когда на главной уже машина а если их нет то ты и не помеха, совсем чтоли дятел с логикой не дружишь? :lol:
1 / 2
14:49, 20.05.2026
От пользователя svpn

Ну и с мишкой тоглда довай :fotku: будем сматреть :ultra:
1 / 1
Shredinger's cat
14:49, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
в поле фоткали и там же ламинировали, там же в ментовскую базу вносили?

У них там кабинет оборудованный был. Вот только какой порядок выдачи был, не помню уже. Наверное вызывали несколько человек, фоткали, печеэатали, ламинировали и выдавали.
Там же не один автодром был, там ещё здания какие-то были, т.к. типа досаафовское хозяйство.
Я почему помню, что всё на месте было, ибо у мну рожа на первых правах была красная от холода. Гайцы после сдачи жрац уехали и не было их пару часов, а мы их ждали в каком-то ангаре без отопления, в феврале месяце. Мороза не было, но было неприятно.
Может потом чего и поменяли, но я точно на месте получал.

От пользователя Мальчишки-дураки
ехали по лесной дороге и были очень рады, что нет знаков. :-D

Если ты про тот автодром, который вместо метро, то там был знак остановка запрещена, об этом надо было сказать инспектору и он должен был в ответ сказать, что разрешаю остановку.
У нас на этой дороге машины три сдало наверное в полном составе. А я сдавал последний и даже до Репина не доехал. Просто раньше всё было. :-D
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:50, 20.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Дебил, ты не завершаешь маневр. Ты - помеха для ОТ, движущегося по своей полосе и не совершающего маневров. :ultra:
Если ты планируешь начать маневр - убедись в его безопасности. Иначе однажды приедет на колбасе твоя нога. :ultra:

ты реально олигофрен :lol: ты пост перечитай мой :lol: где там я написал что надо перед трамваем встать и видя что он подъехзжает ? ткни? там четко написано если нет, если есть встаешь за трамваем ты реально упоротый или чо? :-D
0 / 2
14:50, 20.05.2026
От пользователя Этиловый зомби
Неплохая дискуссия, не останавливайтесь

Ну хоть от Коки отстали :lol: :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
14:51, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты реально дебил?

Успокойся уже, тебю штрафовали чтоли за такую трактовку ПДД, че задергался?
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:51, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Трамвай, если стоит на красны

еще один упоротый найди в моем посте где я пишу что надо встать на рельсы если там стоит трамвай перед ним? :lol:
0 / 1
Мальчишки-дураки
14:52, 20.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Если ты про тот автодром, который вместо метро, то там был знак остановка запрещена, об этом надо было сказать инспектору и он должен был в ответ сказать, что разрешаю остановку.
У нас на этой дороге машины три сдало наверное в полном составе. А я сдавал последний и даже до Репина не доехал. Просто раньше всё было.

Не, мну д писал что где то в районе пышмы сдавали...
0
14:53, 20.05.2026
Атвалите от пушистика :ultra:
Мну каждые день (утро, вечер) наблюдаю как нас подрезают :ultra: Бывают очень опасные моменты :ultra:
0 / 2
Мальчишки-дураки
14:54, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
От пользователя Мальчишки-дураки
Трамвай, если стоит на красны

еще один упоротый найди в моем посте где я пишу что надо встать на рельсы если там стоит трамвай перед ним? :lol:


Тебю не ори, псих, а скажи че делать в случае наличия трамвая и потом, когда трамвай уехал, а потока два образовалось?
0
14:54, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
наблюдаю как нас подрезают

В трамвае? 🥹
0 / 1
svpn
14:55, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну и с мишкой тоглда довай :fotku: будем сматреть

вот.
2 / 1
14:56, 20.05.2026
От пользователя svpn
вот

Это лютый кринж 8( :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
14:57, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
От пользователя svpn
вот

Это лютый кринж 8( :-D


Кокошка ыксперт моды :-D
3 / 0
Гленн Вилобородый
14:57, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
если нет трамвая ты занимаешь рельсы и стоишь

:-D А зачем стоишь-то? Езжай, раз занял крайнее левое положение на ПЧ. :beach: :-D
А вот когда
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а если трамвай потом приехал ты не помеха ты завершаешь маневр

то ты - помеха, потому как не смог оценить дорожную обстановку и создал помеху для движения ОТ. :beach:
И да, это будешь объяснять потом в ГАИ, со своей ногой на плече... :beach:
3 / 0
svpn
14:57, 20.05.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Это лютый кринж

у москино мне очень нравится их плюшевый мишка. но они свою надпись долбанную невероятных размеров суют просто везде! фиг выберешь. :weep:
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:58, 20.05.2026
От пользователя svpn
у москино мне очень нравится их плюшевый мишка. но они свою надпись долбанную невероятных размеров суют просто везде! фиг выберешь.


Ну так тебю изза надписи ж и берешь эту тряпку :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:58, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю не ори, псих, а скажи че делать в случае наличия трамвая и потом, когда трамвай уехал, а потока два образовалось?

давай мой вопрос тебе конкретный
ситуация тебе надо повернуть налево, возникает ситуация пнукт 8,5 пдд когда ты должен повернуть на лево
что ты будешь делать ты смотришь в зеркало и видишь что трамвая нет на горизонте
1 ты заезжаешь на рельсы или
2 стоишь как мудак в полосе занимая ее но не выезжаешь на рельсы потому что думаешь что там может появиться трамвай пока ты ждешь пока проедет вся встречка и не будет разрыва для совершения поворота
3 ты стоишь на рельсах выехав туда приготовилсо поворачивать но тут тебя догоняет трамвай которого не было когда ты встал на рельсы твои действия ты как мудак с рельс выедешь на полосу что справа от тебя и перекроешь всему ряду движения создавая там мпомеху?

жду конкретного действия от тебя =)
0 / 2
Гленн Вилобородый
14:59, 20.05.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
хоть от Коки отстали

Она пошла фотке на своем ВУ смареть - вспоминать инсруктора и сторожа... :-D
2 / 0
svpn
14:59, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну так тебю изза надписи ж и берешь эту тряпку

наоборот выбираю без надписей. :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:59, 20.05.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
жду конкретного действия от тебя =)


На мну вопрос ответь.
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:59, 20.05.2026
где злюка пусть она задаст вопрос инструкторам и придет потом с ответом =) увидим кто прав =)
1 / 0
15:00, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Кокошка ыксперт моды :-D

Я считаю, у меня есть чуток вкуса и стиля :beach: :-D :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.