Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
д
Доллар не предзказуем
14:48, 20.05.2026
дятел ты сам
Дебил
Неплохая дискуссия, не останавливайтесь
м
Мальчишки-дураки
14:48, 20.05.2026
Трамвай, если стоит на красный, за трамваем надо ехать для поворота или рядом встать параллельно? Что в правилах на этот счет, и как быть двум потокам между собой?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:49, 20.05.2026
Тебю серверноя не экранирована, видимо...
Есле выехал на перекресток, но перекрыл движение трамвалу прямо - создал помеху.
Есле выехал на перекресток, но перекрыл движение трамвалу прямо - создал помеху.
твою же мать до чего ты туп и упорот, читай внимательно!!!!
нет тнранвая едущего за тобой встаешь на рельсы и поворачиваешь
или ты настока туп что не можешь понять что такое помеха? помеха это когда ты видишь приближающийся трамвай и встаешь перед ним, если нет трамвая ты занимаешь рельсы и стоишь не создавая помех так как нет трамвая, а если трамвай потом приехал ты не помеха ты завершаешь маневр
вот тебе аналогия с пешеходником и перекрестком с главной дорпогой и второстепенной если нет пешехода на пешеходном или машины на главном ты проезжаешь пешеходник и перекресток создавая помехи? ты реально дебил? ты помеха когда на пешеходнике уже пешехо и когда на главной уже машина а если их нет то ты и не помеха, совсем чтоли дятел с логикой не дружишь?
s
Shredinger's cat
14:49, 20.05.2026
в поле фоткали и там же ламинировали, там же в ментовскую базу вносили?
У них там кабинет оборудованный был. Вот только какой порядок выдачи был, не помню уже. Наверное вызывали несколько человек, фоткали, печеэатали, ламинировали и выдавали.
Там же не один автодром был, там ещё здания какие-то были, т.к. типа досаафовское хозяйство.
Я почему помню, что всё на месте было, ибо у мну рожа на первых правах была красная от холода. Гайцы после сдачи жрац уехали и не было их пару часов, а мы их ждали в каком-то ангаре без отопления, в феврале месяце. Мороза не было, но было неприятно.
Может потом чего и поменяли, но я точно на месте получал.
ехали по лесной дороге и были очень рады, что нет знаков.
Если ты про тот автодром, который вместо метро, то там был знак остановка запрещена, об этом надо было сказать инспектору и он должен был в ответ сказать, что разрешаю остановку.
У нас на этой дороге машины три сдало наверное в полном составе. А я сдавал последний и даже до Репина не доехал. Просто раньше всё было.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:50, 20.05.2026
Дебил, ты не завершаешь маневр. Ты - помеха для ОТ, движущегося по своей полосе и не совершающего маневров.
Если ты планируешь начать маневр - убедись в его безопасности. Иначе однажды приедет на колбасе твоя нога.
Если ты планируешь начать маневр - убедись в его безопасности. Иначе однажды приедет на колбасе твоя нога.
ты реально олигофрен ты пост перечитай мой где там я написал что надо перед трамваем встать и видя что он подъехзжает ? ткни? там четко написано если нет, если есть встаешь за трамваем ты реально упоротый или чо?
м
Мальчишки-дураки
14:51, 20.05.2026
ты реально дебил?
Успокойся уже, тебю штрафовали чтоли за такую трактовку ПДД, че задергался?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:51, 20.05.2026
Трамвай, если стоит на красны
еще один упоротый найди в моем посте где я пишу что надо встать на рельсы если там стоит трамвай перед ним?
м
Мальчишки-дураки
14:52, 20.05.2026
Если ты про тот автодром, который вместо метро, то там был знак остановка запрещена, об этом надо было сказать инспектору и он должен был в ответ сказать, что разрешаю остановку.
У нас на этой дороге машины три сдало наверное в полном составе. А я сдавал последний и даже до Репина не доехал. Просто раньше всё было.
У нас на этой дороге машины три сдало наверное в полном составе. А я сдавал последний и даже до Репина не доехал. Просто раньше всё было.
Не, мну д писал что где то в районе пышмы сдавали...
14:53, 20.05.2026
Атвалите от пушистика
Мну каждые день (утро, вечер) наблюдаю как нас подрезают Бывают очень опасные моменты
Мну каждые день (утро, вечер) наблюдаю как нас подрезают Бывают очень опасные моменты
м
Мальчишки-дураки
14:54, 20.05.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Трамвай, если стоит на красны
еще один упоротый найди в моем посте где я пишу что надо встать на рельсы если там стоит трамвай перед ним?
Трамвай, если стоит на красны
еще один упоротый найди в моем посте где я пишу что надо встать на рельсы если там стоит трамвай перед ним?
Тебю не ори, псих, а скажи че делать в случае наличия трамвая и потом, когда трамвай уехал, а потока два образовалось?
s
svpn
14:55, 20.05.2026
Ну и с мишкой тоглда довай будем сматреть
вот.
м
Мальчишки-дураки
14:57, 20.05.2026
От пользователя svpn
вот
Это лютый кринж
вот
Это лютый кринж
Кокошка ыксперт моды
г
Гленн Вилобородый
14:57, 20.05.2026
если нет трамвая ты занимаешь рельсы и стоишь
А зачем стоишь-то? Езжай, раз занял крайнее левое положение на ПЧ.
А вот когда
а если трамвай потом приехал ты не
помеха ты завершаешь маневр
то ты - помеха, потому как не смог оценить дорожную обстановку и создал помеху для движения ОТ.
И да, это будешь объяснять потом в ГАИ, со своей ногой на плече...
s
svpn
14:57, 20.05.2026
Это лютый кринж
у москино мне очень нравится их плюшевый мишка. но они свою надпись долбанную невероятных размеров суют просто везде! фиг выберешь.
м
Мальчишки-дураки
14:58, 20.05.2026
у москино мне очень нравится их плюшевый мишка. но они свою надпись долбанную невероятных размеров суют просто везде! фиг выберешь.
Ну так тебю изза надписи ж и берешь эту тряпку
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:58, 20.05.2026
Тебю не ори, псих, а скажи че делать в случае наличия трамвая и потом, когда трамвай уехал, а потока два образовалось?
давай мой вопрос тебе конкретный
ситуация тебе надо повернуть налево, возникает ситуация пнукт 8,5 пдд когда ты должен повернуть на лево
что ты будешь делать ты смотришь в зеркало и видишь что трамвая нет на горизонте
1 ты заезжаешь на рельсы или
2 стоишь как мудак в полосе занимая ее но не выезжаешь на рельсы потому что думаешь что там может появиться трамвай пока ты ждешь пока проедет вся встречка и не будет разрыва для совершения поворота
3 ты стоишь на рельсах выехав туда приготовилсо поворачивать но тут тебя догоняет трамвай которого не было когда ты встал на рельсы твои действия ты как мудак с рельс выедешь на полосу что справа от тебя и перекроешь всему ряду движения создавая там мпомеху?
жду конкретного действия от тебя =)
г
Гленн Вилобородый
14:59, 20.05.2026
хоть от Коки отстали
Она пошла фотке на своем ВУ смареть - вспоминать инсруктора и сторожа...
s
svpn
14:59, 20.05.2026
Ну так тебю изза надписи ж и берешь эту тряпку
наоборот выбираю без надписей.
м
Мальчишки-дураки
14:59, 20.05.2026
жду конкретного действия от тебя =)
На мну вопрос ответь.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:59, 20.05.2026
где злюка пусть она задаст вопрос инструкторам и придет потом с ответом =) увидим кто прав =)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.