Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Prostozlaya(МФК)
22:00, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
каридор в каком цвете будет и спальни

Все в нейтральных светло-бежевых и белых тонах. Кроме детских. У старшего будет светлосерый цвет у младшего ещё не придумала. Санузел тож в сером цвете хочу наверное. В общем пока у мну там сантехник робит трубы всякие делает.
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
22:00, 03.06.2026
От пользователя Аббадон

Занят операционкой :-D
2 / 0
svpn
22:00, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Не делайте хотябы разноцветные стены

на академе снаружи такие стены сделали. теперь там люди выбрасываются из окон.
2 / 0
Гленн Вилобородый
22:04, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
трубы всякие делает

8( Там же всево 2 трубы! :ultra:
Одна пришла - одна ушла! :ultra:
Тебю обманывают! :ultra: :-D
0
От пользователя Prostozlaya
 Доллар не предсказуем

каридор в каком цвете будет и спальни

Все в нейтральных светло-бежевых и белых тонах. Кроме детских. У старшего будет светлосерый цвет у младшего ещё не придумала. Санузел тож в сером цвете хочу наверное. В общем пока у мну там сантехник робит трубы всякие делает.

Хмм, не плохо. Европа сматрю)
А то Дикаприч был прав - сейчас у всех 60 т оттенков сеерого и цвет всего 7024))Реально реально..Навариваем трубы забора внутри ради этого, разбираем сейчас дае террасы, чтоб цвет был такой и подобное :-)
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
22:07, 03.06.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Там же всево 2 трубы! :ultra:

8( да где 2 то
0
Prostozlaya(МФК)
22:10, 03.06.2026
Там их дохрена на мну взгляд :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Аббадон
22:11, 03.06.2026
[Сообщение удалено пользователем 03.06.2026 22:16]
0
allekc
22:13, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya

Так у тебя санузел совместно с боллерной, отсюда и труб много.
0
Prostozlaya(МФК)
22:13, 03.06.2026
От пользователя allekc
Так у тебя санузел совместно с боллерной, отсюда и труб много.

Неееее санузел отдельно
0
allekc
22:17, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
А то Дикаприч был прав - сейчас у всех 60 т оттенков сеерого и цвет всего 7024))Реально реально..Навариваем трубы забора внутри ради этого, разбираем сейчас дае террасы, чтоб цвет был такой и подобное :-)

Тоже когда строился думал и крышу серую сделать, фасад белый с голубыми вставками, но на то время ещё по накатанной все железо клепали либо шеколад либо красное. Можно было конечно под заказ, но ждать времени небыло. Да плюс всякие вентили на крышу тоже серых тогда не завозили с финляндии.
0
Гленн Вилобородый
22:18, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Там их дохрена

Я же грю - адманывают! :ultra:
2 должно быть! :ultra:
А раньче ваще одной обходилися! :ultra: :-D
0
allekc
22:18, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya

Так в санузле же правильно сказали- две зашло одна вышла.
0
Prostozlaya(МФК)
22:19, 03.06.2026
От пользователя allekc
крышу серую сделать, фасад белый

Вот у мну так :beach: монтерей темно серый
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
22:21, 03.06.2026
От пользователя allekc
санузле же правильно сказали- две зашло одна вышла.

Ну в санузле да :lol:
0
allekc
22:21, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Вот у мну так :beach: монтерей темно серый

Везёт
0
allekc
22:22, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya

А вентиля счас есть серые?
0
Prostozlaya(МФК)
22:22, 03.06.2026
От пользователя allekc

Крыша дома моего :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
allekc
22:27, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya

Эт чо беседка?
0
Гленн Вилобородый
22:29, 03.06.2026
От пользователя allekc
Эт чо беседка?

Мну джисибиску вижу.
Вот зачем злюка пошла учитцо в автошколу! 8(
0
От пользователя кот ельцина
 Доллар не предсказуем


Узбек-дизайнер :lol: :lol: :lol:

А че ты ха ха? У мну сосед в Кадниково, тоджик оказывается, он не тока дизайнер, он еще и ландшафтник) Такую мне хрень заачесал..Дом он 186 м2 построил и думает что покупашки оценят, как он три доски на фасад прибьет и потратил на сантехнику не 200 000 а 600 000
Я сказал удачи и двай поделим забор по братский, - мне 40 000 р. - тебе 25 000 р..Ибо он вообще не хотел строить забор..Мну ему пояснил что ннадо.. :-D
0
Prostozlaya(МФК)
22:32, 03.06.2026
От пользователя allekc
Эт чо беседка

Эт веранда
0
От пользователя allekc
оллар не предсказуем

А то Дикаприч был прав - сейчас у всех 60 т оттенков сеерого и цвет всего 7024))Реально реально..Навариваем трубы забора внутри ради этого, разбираем сейчас дае террасы, чтоб цвет был такой и подобное :-)

Тоже когда строился думал и крышу серую сделать,

Знаешь сколько видов м черепицы и профнастила счас есть? Есть 0,34 мм ну и т.д. не говорю про покрытие с китайских рулонов подката..Я на этом сам много милионов заработал..15 лет на листовом прокате)
0
Prostozlaya(МФК)
22:35, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем

Ты че землю берешь нет? Мну её вывозить собралась уже :ultra:
2 / 0
allekc
22:39, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Знаешь сколько видов м черепицы и профнастила счас есть?

Да знаю, а вот 10 лет назад еще было как то не так. Мода была, но уже отходила на 8017
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.