Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
p
Prostozlaya(МФК)
21:29, 03.06.2026
Так то в наших реалиях когда ждёшь электричество по полгода и газ столько же, мы заявку на электричество подали после покупки участка
p
Prostozlaya(МФК)
21:30, 03.06.2026
А как они собрались проводить у нас и дом стоял уже
Газ через знакомых
Газ через знакомых
21:32, 03.06.2026
Бери газ максималку , что дадут. Ну и электричество 15 квт
p
Prostozlaya(МФК)
21:35, 03.06.2026
Бери газ максималку , что дадут. Ну и электричество 15 квт
Сережааа уже усе сделано
21:38, 03.06.2026
Доллар не предсказуем
Бери газ максималку , что дадут. Ну и электричество 15 квт
Сережааа уже усе сделано
Бери газ максималку , что дадут. Ну и электричество 15 квт
Сережааа уже усе сделано
Я и понел что осталось там дом построить..В каком стиле то? У мну жена дизайнер и я в энтом шарю не по детский
p
Prostozlaya(МФК)
21:41, 03.06.2026
понел что осталось там дом построить
Там уже есть дом отделка осталась
21:41, 03.06.2026
Макссссса зови в строители, ему как раз нечем занятся, а то по дому за пылесосом бегает радуется
a
allekc
21:43, 03.06.2026
а то по дому за пылесосом бегает радуется
А сюда не пришёл, не похвастался.
p
Prostozlaya(МФК)
21:45, 03.06.2026
дому за пылесосом бегает радуется
До сих пор это че с ним будет когда он стекломой увидит
21:45, 03.06.2026
отделка осталась
Вот же черт..Не делайте хотябы разноцветные стены, по фантазии и полы..Потом надоест Знаишь че такое Дизайн - перевод, то что психику не грузит . Дизайн - перевод удобство, а не как вы сейчас хотите
21:45, 03.06.2026
Пойду мух ловить. Если чо Муха это рюмочка 16 мл, как говорят про алкашей .Быть под мухой. Штук 10 поймаю
г
Гленн Вилобородый
21:47, 03.06.2026
отделка осталась
А теплицы?
А картошка?
А курятник с овином?
А сеновал?
Нифига не продумано!
г
Гленн Вилобородый
21:52, 03.06.2026
Дизайн это то что
...впаривают лохам задорого.
Нахер не нужная опция, навроде риэлторов.
p
Prostozlaya(МФК)
21:53, 03.06.2026
Мну сама себе дизайнер ни кто мну не навяжет что кухня удобнее вот так а не так как удобно мне
21:54, 03.06.2026
Доллар не предсказуем
Дизайн это то что пришло в голову бухому стоителю вроде, не?
Дизайн это то что пришло в голову бухому стоителю вроде, не?
Только с большим опытом..Вот например у мну, Главный узбек, за 21 год, почти немного дизайнер). Спорит со мной, научился заказчика даже убеждать иногда Ну это только узбекам дано. Всякие прочие киргизы рядом не стояли
21:55, 03.06.2026
Да, он там штук 10 фоток напостил, как выбирал, как привезли, как разбирал, как кровать пилил, как он пыль собирает, как он моет, как он по коврам ездит, вернее она, сказал что назовет ее иминем бабешки которая не дала, мол в наказание, пусть теперь за все отрабатывает, за все нанесеные ему обиды
21:55, 03.06.2026
Мну сама себе дизайнер ни кто мну не навяжет что кухня удобнее вот так а не так как удобно мне
А По кухне то поонятно..Какого цвета фасады? Мойка черная?
А каридор в каком цвете будет и спальни?
д
ДиКаприо из трамвая
21:56, 03.06.2026
Не делайте хотябы разноцветные стены
Стены темно-серые, типа графит, полы тёмные, мебель серая. Балабанов бы одобрил
a
allekc
21:57, 03.06.2026
Дизайне не дизайне, а все равно когда уже всё сделаешь скажешь себе- лядь надо было всё по другому!
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2026 21:59]
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2026 21:59]
а
Аббадон
21:57, 03.06.2026
Макссссса зови в строители, ему как раз нечем занятся, а то по дому за пылесосом бегает радуется

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
д
ДиКаприо из трамвая
21:59, 03.06.2026
Дизайне не дизайне, а все равно когда уже всё сделаешь скажешь себе- лядь надо всё по другому!
Не сразу, а примерно через полгода
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.