Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Prostozlaya(МФК)
21:29, 03.06.2026
Так то в наших реалиях когда ждёшь электричество по полгода и газ столько же, мы заявку на электричество подали после покупки участка :-D
0
Prostozlaya(МФК)
21:30, 03.06.2026
А как они собрались проводить у нас и дом стоял уже :lol:
Газ через знакомых
0
От пользователя Prostozlaya
и газ столько же

К бане подключай ;-)
0 / 1
От пользователя Prostozlaya

Бери газ максималку , что дадут. Ну и электричество 15 квт
0
Prostozlaya(МФК)
21:35, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Бери газ максималку , что дадут. Ну и электричество 15 квт

Сережааа уже усе сделано :beach:
2 / 0
От пользователя Prostozlaya
Доллар не предсказуем

Бери газ максималку , что дадут. Ну и электричество 15 квт

Сережааа уже усе сделано :beach:

Я и понел что осталось там дом построить..В каком стиле то? У мну жена дизайнер и я в энтом шарю не по детский ;-)
0 / 3
Prostozlaya(МФК)
21:41, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
понел что осталось там дом построить

Там уже есть дом :beach: отделка осталась
0
21:41, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya

Макссссса зови в строители, ему как раз нечем занятся, а то по дому за пылесосом бегает радуется
2 / 0
allekc
21:43, 03.06.2026
От пользователя кот ельцина
а то по дому за пылесосом бегает радуется

А сюда не пришёл, не похвастался.
0
Prostozlaya(МФК)
21:45, 03.06.2026
От пользователя кот ельцина
дому за пылесосом бегает радуется

До сих пор 8( это че с ним будет когда он стекломой увидит :-D
0
От пользователя Prostozlaya
отделка осталась

Вот же черт..Не делайте хотябы разноцветные стены, по фантазии и полы..Потом надоест :-D Знаишь че такое Дизайн - перевод, то что психику не грузит . Дизайн - перевод удобство, а не как вы сейчас хотите ;-)
1 / 2
21:45, 03.06.2026
Пойду мух ловить. Если чо Муха это рюмочка 16 мл, как говорят про алкашей .Быть под мухой. Штук 10 поймаю :-D
0
Гленн Вилобородый
21:47, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
отделка осталась

А теплицы? :ultra:
А картошка? :ultra:
А курятник с овином? :ultra:
А сеновал? :ultra:
Нифига не продумано! :ultra: :-D
0
21:48, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем

Дизайн это то что пришло в голову бухому стоителю вроде, не?
1 / 0
Гленн Вилобородый
21:52, 03.06.2026
От пользователя кот ельцина
Дизайн это то что

...впаривают лохам задорого.
Нахер не нужная опция, навроде риэлторов.
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
21:53, 03.06.2026
Мну сама себе дизайнер :ultra: ни кто мну не навяжет что кухня удобнее вот так а не так как удобно мне :-D
2 / 0
От пользователя кот ельцина
 Доллар не предсказуем


Дизайн это то что пришло в голову бухому стоителю вроде, не?

Только с большим опытом..Вот например у мну, Главный узбек, за 21 год, почти немного дизайнер). Спорит со мной, научился заказчика даже убеждать иногда :-D Ну это только узбекам дано. Всякие прочие киргизы рядом не стояли :-)
0
21:55, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya

Да, он там штук 10 фоток напостил, как выбирал, как привезли, как разбирал, как кровать пилил, как он пыль собирает, как он моет, как он по коврам ездит, вернее она, сказал что назовет ее иминем бабешки которая не дала, мол в наказание, пусть теперь за все отрабатывает, за все нанесеные ему обиды :-D
2 / 0
От пользователя Prostozlaya
Мну сама себе дизайнер :ultra: ни кто мну не навяжет что кухня удобнее вот так а не так как удобно мне :-D

А По кухне то поонятно..Какого цвета фасады? Мойка черная?
А каридор в каком цвете будет и спальни?
0
ДиКаприо из трамвая
21:56, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Не делайте хотябы разноцветные стены

Стены темно-серые, типа графит, полы тёмные, мебель серая. Балабанов бы одобрил :-D
0
21:57, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем

Узбек-дизайнер :lol: :lol: :lol:
3 / 0
allekc
21:57, 03.06.2026
Дизайне не дизайне, а все равно когда уже всё сделаешь скажешь себе- лядь надо было всё по другому!

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2026 21:59]
1 / 0
Аббадон
21:57, 03.06.2026
От пользователя кот ельцина
Макссссса зови в строители, ему как раз нечем занятся, а то по дому за пылесосом бегает радуется


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
21:59, 03.06.2026
От пользователя allekc
Дизайне не дизайне, а все равно когда уже всё сделаешь скажешь себе- лядь надо всё по другому!

Не сразу, а примерно через полгода :mad:
1 / 0
21:59, 03.06.2026
От пользователя Аббадон

Ога, точно, про него :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.