Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Prostozlaya
22:35, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем

Ты че землю берешь нет? Мну её вывозить собралась уже :ultra:
2 / 0
allekc
22:39, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Знаешь сколько видов м черепицы и профнастила счас есть?

Да знаю, а вот 10 лет назад еще было как то не так. Мода была, но уже отходила на 8017
1 / 0
От пользователя Prostozlaya
Доллар не предсказуем


Ты че землю берешь нет? Мну её вывозить собралась уже :ultra:

Сколько кубов примерно? Грунт с землей наверное ? Мну счас сам перемещаю челу в кп радость в Рассохе, посмотрим сколько ему под газон ннадо.. Может и твое возмем..Конский ценник за вывоз на свалку, уже почти 28000 руб
1 / 0
От пользователя allekc
 Доллар не предсказуем

Знаешь сколько видов м черепицы и профнастила счас есть?

Да знаю, а вот 10 лет назад еще было как то не так.

еще оч много хренового качества стало..оч хренового китая.
Если для себя и кентов - Металл Профиль, хоть и ждать придется. Бизнес Лукашенко в РФ так то ;-)
0
Prostozlaya
22:49, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Сколько кубов примерно

Камаза 3 точно есть :-D самовывоз,ну смотри на след неделе мну вывожу если че
1 / 0
Prostozlaya
22:50, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
28000

Эт только камаз 8(
У мну камазы за 8 к есть
1 / 0
От пользователя Prostozlaya
Доллар не предсказуем

Сколько кубов примерно

Камаза 3 точно есть :-D самовывоз,ну смотри на след неделе мну вывожу если че

Купить? 8( Я думал косоря хоть три наборот взять :-D
1 / 0
От пользователя Prostozlaya

Че внатуре по арматуре у вас? Повышение есть в июне? На сколько? Всю млин почти освоили :-)
1 / 0
Prostozlaya
22:54, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Купить

С чего вдруг? Бесплатно говорю же
1 / 0
allekc
22:54, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Я думал косоря хоть три наборот взять :-D

Злая лови его на слове
1 / 0
Пиломатериал нихера вверх не двинулся, счас беру по 15500 на Арамильском
1 / 1
allekc
22:55, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
С чего вдруг? Бесплатно говорю же

Он тебе за три косаря вывезти готов
2 / 0
Кролик@_
23:03, 03.06.2026
Сварки нанюхался :confused:
0
allekc
23:03, 03.06.2026
От пользователя Кролик@_
Сварки нанюхался

Зачем?
2 / 0
От пользователя Кролик@_
Сварки нанюхался :confused:

Умеешь варить? Дуговую или любую? Если ннадо, дам тебе сварщика..Реально нормального ;-) Но не дешево ;-)
1 / 2
Партизан Бога
23:05, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
, счас беру по 15500 на Арамильском

чо ты там берешь пустобрех??
ты либо пургу метешь, либо гонишь
третьего не дано
редкий тип идиота :-D :lol:
3 / 0
Партизан Бога
23:06, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
беру п

тебе сказали бреши про свой вонючий авган про кишки маёра
другие истории у тя еще тухлее
фуфломет, баба :-D
2 / 0
svpn
23:07, 03.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Умеешь варить?

сваривать все мужики умеют. чё там уметь то. но получается по разному. :-)
2 / 0
Кролик@_
23:09, 03.06.2026
Да сварщика искал ворота отвалились приварить в гараже(((... Все цены гнут нашел одного и то оказалось через посредника :confused:
0
Кролик@_
23:10, 03.06.2026
Один зарядил 25тыщ :mad: за десятку щас сделали
1 / 0
Prostozlaya
23:10, 03.06.2026
От пользователя allekc
Он тебе за три косаря вывезти готов

Т.е мну 3 косаря? Мну согласная :hi:
3 / 0
allekc
23:12, 03.06.2026
От пользователя Prostozlaya
Т.е мну 3 косаря? Мну согласная :hi:

Нее, ты ему три косаря. Хорошее предложение.
1 / 0
От пользователя Партизан Бога
Доллар не предсказуем

, счас беру по 15500 на Арамильском

чо ты там берешь пустобрех??
ты либо пургу метешь, либо гонишь
третьего не дано
редкий тип идиота :-D :lol:

Мне странно, кто этой Бухгалтерше плюсик воткнул. Вы типа в курсе сколько стоит пиломатериал для крыши? :-D Да нет конечно, чтоб веселее вам было.
А кто такая эта лысая бухгатерша , ничего про нее нету. Вообше ничего. Это черт в коротких штанишках, на районе всегда был чертилой и сейчас отрывается ;-)
1 / 2
Кролик@_
23:15, 03.06.2026
На авито видимо посредники сидят... Находят работяг на полцены разницу себе
0 / 1
Prostozlaya
23:19, 03.06.2026
От пользователя allekc
Нее, ты ему три косаря

Так тоже согласная :lol: только скорее рак на горе свистеть, чем сержик скажет завтра мну приезжаю :-D
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация