Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
p
Prostozlaya
22:35, 03.06.2026
Ты че землю берешь нет? Мну её вывозить собралась уже
a
allekc
22:39, 03.06.2026
Знаешь сколько видов м черепицы и профнастила счас есть?
Да знаю, а вот 10 лет назад еще было как то не так. Мода была, но уже отходила на 8017
22:39, 03.06.2026
Доллар не предсказуем
Ты че землю берешь нет? Мну её вывозить собралась уже
Ты че землю берешь нет? Мну её вывозить собралась уже
Сколько кубов примерно? Грунт с землей наверное ? Мну счас сам перемещаю челу в кп радость в Рассохе, посмотрим сколько ему под газон ннадо.. Может и твое возмем..Конский ценник за вывоз на свалку, уже почти 28000 руб
22:41, 03.06.2026
Доллар не предсказуем
Знаешь сколько видов м черепицы и профнастила счас есть?
Да знаю, а вот 10 лет назад еще было как то не так.
Знаешь сколько видов м черепицы и профнастила счас есть?
Да знаю, а вот 10 лет назад еще было как то не так.
еще оч много хренового качества стало..оч хренового китая.
Если для себя и кентов - Металл Профиль, хоть и ждать придется. Бизнес Лукашенко в РФ так то
p
Prostozlaya
22:49, 03.06.2026
Сколько кубов примерно
Камаза 3 точно есть самовывоз,ну смотри на след неделе мну вывожу если че
p
Prostozlaya
22:50, 03.06.2026
28000
Эт только камаз
У мну камазы за 8 к есть
22:52, 03.06.2026
Доллар не предсказуем
Сколько кубов примерно
Камаза 3 точно есть самовывоз,ну смотри на след неделе мну вывожу если че
Сколько кубов примерно
Камаза 3 точно есть самовывоз,ну смотри на след неделе мну вывожу если че
Купить? Я думал косоря хоть три наборот взять
22:53, 03.06.2026
Че внатуре по арматуре у вас? Повышение есть в июне? На сколько? Всю млин почти освоили
p
Prostozlaya
22:54, 03.06.2026
Купить
С чего вдруг? Бесплатно говорю же
a
allekc
22:54, 03.06.2026
Я думал косоря хоть три наборот взять
Злая лови его на слове
22:54, 03.06.2026
Пиломатериал нихера вверх не двинулся, счас беру по 15500 на Арамильском
a
allekc
22:55, 03.06.2026
С чего вдруг? Бесплатно говорю же
Он тебе за три косаря вывезти готов
к
Кролик@_
23:03, 03.06.2026
Сварки нанюхался
a
allekc
23:03, 03.06.2026
Сварки нанюхался
Зачем?
23:05, 03.06.2026
Сварки нанюхался
Умеешь варить? Дуговую или любую? Если ннадо, дам тебе сварщика..Реально нормального Но не дешево
п
Партизан Бога
23:05, 03.06.2026
, счас беру по 15500 на Арамильском
чо ты там берешь пустобрех??
ты либо пургу метешь, либо гонишь
третьего не дано
редкий тип идиота
п
Партизан Бога
23:06, 03.06.2026
беру п
тебе сказали бреши про свой вонючий авган про кишки маёра
другие истории у тя еще тухлее
фуфломет, баба
s
svpn
23:07, 03.06.2026
Умеешь варить?
сваривать все мужики умеют. чё там уметь то. но получается по разному.
к
Кролик@_
23:09, 03.06.2026
Да сварщика искал ворота отвалились приварить в гараже(((... Все цены гнут нашел одного и то оказалось через посредника
к
Кролик@_
23:10, 03.06.2026
Один зарядил 25тыщ за десятку щас сделали
p
Prostozlaya
23:10, 03.06.2026
Он тебе за три косаря вывезти готов
Т.е мну 3 косаря? Мну согласная
a
allekc
23:12, 03.06.2026
Т.е мну 3 косаря? Мну согласная
Нее, ты ему три косаря. Хорошее предложение.
23:13, 03.06.2026
Доллар не предсказуем
, счас беру по 15500 на Арамильском
чо ты там берешь пустобрех??
ты либо пургу метешь, либо гонишь
третьего не дано
редкий тип идиота
, счас беру по 15500 на Арамильском
чо ты там берешь пустобрех??
ты либо пургу метешь, либо гонишь
третьего не дано
редкий тип идиота
Мне странно, кто этой Бухгалтерше плюсик воткнул. Вы типа в курсе сколько стоит пиломатериал для крыши? Да нет конечно, чтоб веселее вам было.
А кто такая эта лысая бухгатерша , ничего про нее нету. Вообше ничего. Это черт в коротких штанишках, на районе всегда был чертилой и сейчас отрывается
к
Кролик@_
23:15, 03.06.2026
На авито видимо посредники сидят... Находят работяг на полцены разницу себе
p
Prostozlaya
23:19, 03.06.2026
Нее, ты ему три косаря
Так тоже согласная только скорее рак на горе свистеть, чем сержик скажет завтра мну приезжаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.