Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
д
Деревенский миллиардер.
23:04, 01.06.2026
Я и тогда на уши вам пуха накидывал
Напиши в администрацию е1, и если тебю действительно он, тебю вернут акк
к
Кролик@_
23:05, 01.06.2026
Да похрен уже... Давай я им ещё паспорт свой пренесу
к
Кролик@_
23:08, 01.06.2026
Со старой работы уходил пароль от сайта конторы стер после меня хоть потоп
23:08, 01.06.2026
Ну старперы собралися
Гленушка то пижамку надел и баиньки штолле
Мну таки купила пивка, все таки дети эт святое
Гленушка то пижамку надел и баиньки штолле
Мну таки купила пивка, все таки дети эт святое
p
Prostozlaya(МФК)
23:09, 01.06.2026
Мну таки купила пивка, все таки дети эт
Да ну своим по тыще на карту перевела на конфетки
23:14, 01.06.2026
Мы тогда на шарташской жили в общаге, и в актовом зале был цветной телек, и мну ходил туда смотреть футбол
Хаа, дак ты с Шарташской? Зема почти. Я с 4 лет до армейки на Пионерке жил. На Лунке в Дружбе играл не? Равиля то Хакимова помнишь с ДДТ прикрыли..Дак вышел уже он, через СВО, тоже футболист. Недавно фотку заслал ..Ноги сильно обгорели. раельно, кент детства с ним счас в Михайловском ..Сделали тоже из него монстра..Нук подогрел одного битой и за дело. Своего ж манагиря, кторый еге кинул по крупному. Тогда многие так делали
д
Деревенский миллиардер.
23:17, 01.06.2026
Тебю там мякни когда белый 🍄🟫 пайдет
Как пойдут гребы, мну друг сразу напишет, он постоянно мониторит гребные места
щ
Щенки_восставшие
23:17, 01.06.2026
Кроля, а ты всё таки бот или нет?
Если бот, то шепни в лс- я тогда призову дух мёртвого крола и пойду с ним в новый сезон экстрасенсов
Если бот, то шепни в лс- я тогда призову дух мёртвого крола и пойду с ним в новый сезон экстрасенсов
к
Кролик@_
23:19, 01.06.2026
Я тебе писал ноль ответа один игнор
к
Кролик@_
23:19, 01.06.2026
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2026 23:24]
23:21, 01.06.2026
Да крол не бот, че не видите чтоль..Все к нему вернулось. Возможно в больничке лежал, после того как на Химмаше током шарахнуло и со стремянки упал. Все его приколы те же. Мохг востановился видно же
д
Деревенский миллиардер.
23:21, 01.06.2026
На Лунке в Дружбе играл не?
Мну на Урал ездил на студенческую на 4 транвае. И во дворце шахмат занимался на Вознесенской горке
к
Кролик@_
23:23, 01.06.2026
Не лежал я в больнице просто пароль забыл а потом они чота намудрили с сайтом я ели ели зарегистрировался поновому
д
Деревенский миллиардер.
23:23, 01.06.2026
Равиля то Хакимова помнишь с ДДТ прикрыли
Этот автосалон, где при продаже авто ключи в бампер приклеивали, что бы тачку потом угнать?
23:23, 01.06.2026
Да мну уж давно понела, шта эт воскрес.
Хотя когда вы его тут хоронили, мну тут не было
д
Деревенский миллиардер.
23:24, 01.06.2026
пойду с ним в новый сезон экстрасенсов
А тебю то засосало, ага?
23:24, 01.06.2026
Помню баб жирных и безобразных постил, ну мну и во флудилке не было тогда тожи
23:26, 01.06.2026
Непайму ниче во дворе птичка какая то поет, типа как соловей, но в городе да ещё ночью откуда им взяться?
23:26, 01.06.2026
Доллар не предсказуем
На Лунке в Дружбе играл не?
Мну на Урал ездил на студенческую на 4 транвае
На Лунке в Дружбе играл не?
Мну на Урал ездил на студенческую на 4 транвае
ааа, мну в дк Урал плавать ходил и не тока по школьной программе. С тех пор плавать люблю, Шартик все мое детство..И нам было мало. Перегон, там и рыбачили по мелочи..Ну так для кота. Виз с мочей и мелкими яхтами кадет..
к
Кролик@_
23:27, 01.06.2026
Экстрасенсов не люблю не смотрю
Птички лесные сегодня тоже пели красиво
Птички лесные сегодня тоже пели красиво
к
Кролик@_
23:28, 01.06.2026
Где безобразных??? все красивые были
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.