Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Деревенский миллиардер.
23:04, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_
Я и тогда на уши вам пуха накидывал

Напиши в администрацию е1, и если тебю действительно он, тебю вернут акк
1 / 0
Кролик@_
23:05, 01.06.2026
Да похрен уже... Давай я им ещё паспорт свой пренесу :-D
0
Кролик@_
23:08, 01.06.2026
Со старой работы уходил пароль от сайта конторы стер :popcorn: после меня хоть потоп
0
23:08, 01.06.2026
Ну старперы собралися :ultra:
Гленушка то пижамку надел и баиньки штолле :ultra:
Мну таки купила пивка, все таки дети эт святое :beer: :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:09, 01.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну таки купила пивка, все таки дети эт

Да :beach: ну своим по тыще на карту перевела на конфетки :lol:
2 / 0
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мы тогда на шарташской жили в общаге, и в актовом зале был цветной телек, и мну ходил туда смотреть футбол

Хаа, дак ты с Шарташской? Зема почти. Я с 4 лет до армейки на Пионерке жил. На Лунке в Дружбе играл не? Равиля то Хакимова помнишь с ДДТ прикрыли..Дак вышел уже он, через СВО, тоже футболист. Недавно фотку заслал ..Ноги сильно обгорели. раельно, кент детства с ним счас в Михайловском ..Сделали тоже из него монстра..Нук подогрел одного битой и за дело. Своего ж манагиря, кторый еге кинул по крупному. Тогда многие так делали
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:17, 01.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю там мякни когда белый 🍄‍🟫 пайдет

Как пойдут гребы, мну друг сразу напишет, он постоянно мониторит гребные места:hi:
2 / 0
Щенки_восставшие
23:17, 01.06.2026
Кроля, а ты всё таки бот или нет?
Если бот, то шепни в лс- я тогда призову дух мёртвого крола и пойду с ним в новый сезон экстрасенсов :-D
3 / 0
Кролик@_
23:19, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Я тебе писал ноль ответа один игнор
0
Кролик@_
23:19, 01.06.2026
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2026 23:24]
0
Да крол не бот, че не видите чтоль..Все к нему вернулось. Возможно в больничке лежал, после того как на Химмаше током шарахнуло и со стремянки упал. Все его приколы те же. Мохг востановился видно же ;-)
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:21, 01.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
На Лунке в Дружбе играл не?

Мну на Урал ездил на студенческую на 4 транвае. И во дворце шахмат занимался на Вознесенской горке
2 / 0
Кролик@_
23:23, 01.06.2026
Не лежал я в больнице просто пароль забыл а потом они чота намудрили с сайтом я ели ели зарегистрировался поновому
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:23, 01.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Равиля то Хакимова помнишь с ДДТ прикрыли

Этот автосалон, где при продаже авто ключи в бампер приклеивали, что бы тачку потом угнать? :-D
2 / 0
23:23, 01.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем

Да мну уж давно понела, шта эт воскрес.
Хотя когда вы его тут хоронили, мну тут не было 8(
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:24, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
пойду с ним в новый сезон экстрасенсов :-D

А тебю то засосало, ага? :-D
1 / 0
23:24, 01.06.2026
Помню баб жирных и безобразных постил, ну мну и во флудилке не было тогда тожи :beach:
1 / 0
23:26, 01.06.2026
Непайму ниче во дворе птичка какая то поет, типа как соловей, но в городе да ещё ночью откуда им взяться?
1 / 0
От пользователя Деревенский миллиардер.
 Доллар не предсказуем

На Лунке в Дружбе играл не?

Мну на Урал ездил на студенческую на 4 транвае

ааа, мну в дк Урал плавать ходил и не тока по школьной программе. С тех пор плавать люблю, Шартик все мое детство..И нам было мало. Перегон, там и рыбачили по мелочи..Ну так для кота. Виз с мочей и мелкими яхтами кадет.. :-)
1 / 1
23:27, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

Помню их сматрела тожи, было интересно, а патом как отрезало :-D
1 / 0
Кролик@_
23:27, 01.06.2026
Экстрасенсов не люблю не смотрю
Птички лесные сегодня тоже пели красиво
1 / 0
Кролик@_
23:28, 01.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Где безобразных??? :ultra: все красивые были
0
23:28, 01.06.2026
От пользователя Prostozlaya

:beer: :ultra: :lol:
1 / 2
23:29, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_

Не мерзкие, жирные, бабы.... :lol:
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.