Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
23:29, 01.06.2026
Доллар не предсказуем
Равиля то Хакимова помнишь с ДДТ прикрыли
Этот автосалон, где при продаже авто ключи в бампер приклеивали, что бы тачку потом угнать?
Равиля то Хакимова помнишь с ДДТ прикрыли
Этот автосалон, где при продаже авто ключи в бампер приклеивали, что бы тачку потом угнать?
Ну энто уже издержки..Ему то это нахер нужно было? Там имо него много шло..Да и вообще не рекомендовал я ему так сильно связываться, с кем связался, а он меня начальником охраны звал, чтоб егоных ..строить.
Я сам корешу там тачку покупал..И мне колеса предложили за пол цены на норм поменять, но чтоб Равиль не знал) Пацики с его Михайловска
д
Деревенский миллиардер.
23:30, 01.06.2026
Я и тогда на уши вам пуха накидывал
С армии когда пришёл, мы с корешами ездили рыбачить в одно место, там мужики с Первоуральска рыбачили, взрослые уже, почти все отсидеть успели. Был там один Вовка профессор, рыбу везде мог поймать, но очень много свистел, и мы сразу поняли, что все что он говорит, надо делить на 10
Уже потом он понил, что мы не ведемся, и стал нам рассказывать, как правильно ловить рыбу. У него сын был, нашего возраста, тоже гонял с ним. Вот этот дядька мну и научил тогда, как правильно найти, и на ловить рыб
к
Кролик@_
23:31, 01.06.2026
Ну тебе может и мерзские а мне то самое то
д
Деревенский миллиардер.
23:33, 01.06.2026
Перегон, там и рыбачили по мелочи..
Перегон, этот на Дружинин, кой ветке, река решётка. Мы там тожи рыбачили, на товарняках ездили
д
Деревенский миллиардер.
23:35, 01.06.2026
Птички лесные сегодня тоже пели красиво
У нас после грозы ночью в начале третьего как начали, и до утра. Ещё там с строками дрозды войну устроили, гвалт такой стоял
к
Кролик@_
23:37, 01.06.2026
Вороны заколебали как утром начнут орать какие то твари у помойки кормят голубей так и вороны подселились
к
Кролик@_
23:39, 01.06.2026
От тестя спинингов дохрена осталось ещё в гараже стоят... В машину кинул один но не рыбак я
23:40, 01.06.2026
Доллар не предсказуем
Перегон, там и рыбачили по мелочи..
Перегон, этот на Дружинин, кой ветке, река решётка. Мы там тожи рыбачили, на товарняках ездили
Перегон, там и рыбачили по мелочи..
Перегон, этот на Дружинин, кой ветке, река решётка. Мы там тожи рыбачили, на товарняках ездили
Он он..Мы туда потом и от УПи гоняли, с гитарой палаткой..Гитариста потеряли на станции еще, он еще в электроне бурагозил.. Палатки поставили, костер, палатке прожгли в первые три - четыре минуты..Чтоб не сраться, открыли канистру с вином. 20 литров. До рыбалки дело недошло, но купались 1 мая, из-за поворота реки льдина..Утром снег примерно 15 см.. Нашли гитариста в местной деревне и домой )
23:46, 01.06.2026
От тестя спинингов дохрена осталось ещё в гараже стоят... В машину кинул один но не рыбак я
Парочку спинингов точно ннадо. А как еще зимой рыбачить? Заеду завтро, по чем отдашь?
23:47, 01.06.2026
А у нас во дворе вороны выпнули сорок из их гнезда, и заняли уже готовый домик
к
Кролик@_
23:48, 01.06.2026
Куркули всё в дом
д
Деревенский миллиардер.
23:50, 01.06.2026
Утром снег примерно 15 см.. Нашли гитариста в местной деревне и домой )
Умели раньше отдыхать
У мну брат с классом должны были ехать куда то на волчиху отдыхать. Им сказали, что при выезде будет шмон, и что боярке нельзя. Так они днем раньше увезли туда два мешка боярке разной, и где то прикопали. На след день такие типа примерные приехали, все хорошо, в итоге все нажрались, учителя в афуе были
д
Деревенский миллиардер.
23:50, 01.06.2026
Вот бесите своими одинаковыми никами
Ваще не одинаковые
п
Партизан Бога
23:50, 01.06.2026
меня начальником охраны звал
в итоге в питерку ушел охранеком дебилоид
д
Деревенский миллиардер.
23:52, 01.06.2026
Парочку спинингов точно ннадо. А как еще зимой рыбачить? Заеду завтро, по чем отдашь?
Зимой на спиннинг не ловят.
Да там поди дюралевые ещё, или стеклопластик тяжеленный
п
Партизан Бога
23:54, 01.06.2026
Зимой на спиннинг не ловят.
да он дебил
зря время на нево тратишь
23:55, 01.06.2026
Доллар не предсказуем
Парочку спинингов точно ннадо. А как еще зимой рыбачить? Заеду завтро, по чем отдашь?
Зимой на спиннинг не ловят.
Парочку спинингов точно ннадо. А как еще зимой рыбачить? Заеду завтро, по чем отдашь?
Зимой на спиннинг не ловят.
Почему? Раньше всегда же на него ловили А счас как?
к
Кролик@_
23:56, 01.06.2026
Ерша тебе в сраку псина
s
svpn
23:57, 01.06.2026
Мну на Урал ездил на студенческую на 4 транвае.
отчётливо помню что если я попадал в икарус то у сестрёнок у одной из смотря какая меня сопровождала начинались физ. упражнения. я захватывал компостер монопольно и меня надо было поднимать опускать чтобы всем прокомпостировать билетики.
д
Деревенский миллиардер.
00:02, 02.06.2026
Почему? Раньше всегда же на него ловили А счас как?
Так зимой лёд стоит, куда тебю его за бросишь?
д
Деревенский миллиардер.
00:02, 02.06.2026
да он дебил
зря время на нево тратишь
зря время на нево тратишь
Да ладно тебе, не злись, злость нервные клетки уничтожает
д
Деревенский миллиардер.
00:04, 02.06.2026
меня надо было поднимать опускать чтобы всем прокомпостировать билетики.
Манипулировал сестренкой, хотел сам по компостеру бить
00:07, 02.06.2026
Доллар не предсказуем
Почему? Раньше всегда же на него ловили А счас как?
Так зимой лёд стоит, куда тебю его за бросишь?
Почему? Раньше всегда же на него ловили А счас как?
Так зимой лёд стоит, куда тебю его за бросишь?
Нуу энто, у нас на стройке еще и мотобур есть..Воронки крутить до 1 метра. Че думаешь лед не берет? Есть думаю спец насадки, если и руками бурят не? Или нынче всем лень? Если, честно..честно..Часто покупал рыбу с на Челяб тракте.Сам не ловил)
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2026 00:07]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.