Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

От пользователя Деревенский миллиардер.
Доллар не предсказуем

Равиля то Хакимова помнишь с ДДТ прикрыли

Этот автосалон, где при продаже авто ключи в бампер приклеивали, что бы тачку потом угнать? :-D

Ну энто уже издержки..Ему то это нахер нужно было? Там имо него много шло..Да и вообще не рекомендовал я ему так сильно связываться, с кем связался, а он меня начальником охраны звал, чтоб егоных ..строить.
Я сам корешу там тачку покупал..И мне колеса предложили за пол цены на норм поменять, но чтоб Равиль не знал) Пацики с его Михайловска ;-)
2 / 2
Деревенский миллиардер.
23:30, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_
Я и тогда на уши вам пуха накидывал

С армии когда пришёл, мы с корешами ездили рыбачить в одно место, там мужики с Первоуральска рыбачили, взрослые уже, почти все отсидеть успели. Был там один Вовка профессор, рыбу везде мог поймать, но очень много свистел, и мы сразу поняли, что все что он говорит, надо делить на 10 :-D
Уже потом он понил, что мы не ведемся, и стал нам рассказывать, как правильно ловить рыбу. У него сын был, нашего возраста, тоже гонял с ним. Вот этот дядька мну и научил тогда, как правильно найти, и на ловить рыб :-D
1 / 3
Кролик@_
23:31, 01.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Ну тебе может и мерзские а мне то самое то :lol:
0 / 3
Деревенский миллиардер.
23:33, 01.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Перегон, там и рыбачили по мелочи..

Перегон, этот на Дружинин, кой ветке, река решётка. Мы там тожи рыбачили, на товарняках ездили :-D
1 / 2
Деревенский миллиардер.
23:35, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_
Птички лесные сегодня тоже пели красиво

У нас после грозы ночью в начале третьего как начали, и до утра. Ещё там с строками дрозды войну устроили, гвалт такой стоял :-D
2 / 0
Кролик@_
23:37, 01.06.2026
Вороны заколебали как утром начнут орать :confused: какие то твари у помойки кормят голубей так и вороны подселились
2 / 1
Кролик@_
23:39, 01.06.2026
От тестя спинингов дохрена осталось ещё в гараже стоят... В машину кинул один но не рыбак я
1 / 2
От пользователя Деревенский миллиардер.
 Доллар не предсказуем

Перегон, там и рыбачили по мелочи..

Перегон, этот на Дружинин, кой ветке, река решётка. Мы там тожи рыбачили, на товарняках ездили :-D

Он он..Мы туда потом и от УПи гоняли, с гитарой палаткой..Гитариста потеряли на станции еще, он еще в электроне бурагозил.. Палатки поставили, костер, палатке прожгли в первые три - четыре минуты..Чтоб не сраться, открыли канистру с вином. 20 литров. До рыбалки дело недошло, но купались 1 мая, из-за поворота реки льдина..Утром снег примерно 15 см.. Нашли гитариста в местной деревне и домой )
2 / 3
От пользователя Кролик@_
От тестя спинингов дохрена осталось ещё в гараже стоят... В машину кинул один но не рыбак я

Парочку спинингов точно ннадо. А как еще зимой рыбачить? Заеду завтро, по чем отдашь? :-)
1 / 3
23:47, 01.06.2026
А у нас во дворе :-D вороны выпнули сорок из их гнезда, и заняли уже готовый домик :-(
2 / 0
23:48, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

От пользователя Доллар не предсказуем

Вот бесите своими одинаковыми никами :ultra: :-D
4 / 1
Кролик@_
23:48, 01.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем

Куркули всё в дом :-D
0 / 1
23:49, 01.06.2026
Споки :ultra: мну пошла сериал сматреть :beach: :lol:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:50, 01.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Утром снег примерно 15 см.. Нашли гитариста в местной деревне и домой )

Умели раньше отдыхать :-D
У мну брат с классом должны были ехать куда то на волчиху отдыхать. Им сказали, что при выезде будет шмон, и что боярке нельзя. Так они днем раньше увезли туда два мешка боярке разной, и где то прикопали. На след день такие типа примерные приехали, все хорошо, в итоге все нажрались, учителя в афуе были :lol:
3 / 1
Деревенский миллиардер.
23:50, 01.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Вот бесите своими одинаковыми никами :ultra: :-D

Ваще не одинаковые 8(
2 / 1
Партизан Бога
23:50, 01.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
меня начальником охраны звал

в итоге в питерку ушел охранеком дебилоид :-D
2 / 4
Деревенский миллиардер.
23:52, 01.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Парочку спинингов точно ннадо. А как еще зимой рыбачить? Заеду завтро, по чем отдашь? :-)

Зимой на спиннинг не ловят. :-D
Да там поди дюралевые ещё, или стеклопластик тяжеленный :-D
1 / 0
Партизан Бога
23:54, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Зимой на спиннинг не ловят. :-D

да он дебил
зря время на нево тратишь :ultra:
2 / 2
От пользователя Деревенский миллиардер.
 Доллар не предсказуем

Парочку спинингов точно ннадо. А как еще зимой рыбачить? Заеду завтро, по чем отдашь? :-)

Зимой на спиннинг не ловят. :-D

Почему? Раньше всегда же на него ловили 8( А счас как?
1 / 2
Кролик@_
23:56, 01.06.2026
От пользователя Горец ™

Ерша тебе в сраку псина :-D
3 / 3
svpn
23:57, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мну на Урал ездил на студенческую на 4 транвае.

отчётливо помню что если я попадал в икарус то у сестрёнок у одной из смотря какая меня сопровождала начинались физ. упражнения. я захватывал компостер монопольно и меня надо было поднимать опускать чтобы всем прокомпостировать билетики. :-)
2 / 0
Деревенский миллиардер.
00:02, 02.06.2026
От пользователя Доллар не предсказуем
Почему? Раньше всегда же на него ловили 8( А счас как?

Так зимой лёд стоит, куда тебю его за бросишь? :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
00:02, 02.06.2026
От пользователя Партизан Бога
да он дебил
зря время на нево тратишь

Да ладно тебе, не злись, злость нервные клетки уничтожает :hi:
4 / 0
Деревенский миллиардер.
00:04, 02.06.2026
От пользователя svpn
меня надо было поднимать опускать чтобы всем прокомпостировать билетики. :-)

Манипулировал сестренкой, хотел сам по компостеру бить :-D
2 / 0
От пользователя Деревенский миллиардер.
 Доллар не предсказуем

Почему? Раньше всегда же на него ловили 8( А счас как?

Так зимой лёд стоит, куда тебю его за бросишь?

Нуу энто, у нас на стройке еще и мотобур есть..Воронки крутить до 1 метра. Че думаешь лед не берет? Есть думаю спец насадки, если и руками бурят не? Или нынче всем лень? Если, честно..честно..Часто покупал рыбу с на Челяб тракте.Сам не ловил)

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2026 00:07]
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.