Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
т
Та самая ©
22:42, 01.06.2026
Че помнишь
Недолго он у руля был
Потом децл Черненко, ну а потом понеслась...эпоха перемен, матьиё
д
Деревенский миллиардер.
22:43, 01.06.2026
Ой да вы все свой возраст загадками говорите
А я Брежнева хоронил, а я Троцкого по телевизору смотрел, а я роды у Горбачева принимал- пойди догадайся.
А я Брежнева хоронил, а я Троцкого по телевизору смотрел, а я роды у Горбачева принимал- пойди догадайся.
Да мну же русским языком написал, что мну молодой и не очень красивый 49-и летний малчег
щ
Щенки_восставшие
22:43, 01.06.2026
49-и летний
т
Та самая ©
22:43, 01.06.2026
49-и летний малчег
Внезапноровесник
к
Кролик@_
22:43, 01.06.2026
Я Шрёдера помню как то чай пили во Франкфурте
s
Shredinger's cat
22:44, 01.06.2026
Мну тогда писал про левую бабу
Да фиг вам поймёшь.
Пойду блог про пылесос почитаю.
Может пылесос там максксса в шахматы обыграл
22:44, 01.06.2026
Мну и Ельцина, и Горбачева хорошо помню.
Андропова и Брежнева мелкая была похороны по телеку, ну вот запомнились именно похороны.
Мну кажется это здорова столько застать успеть.
к
Кролик@_
22:45, 01.06.2026
Пляяя вы старые я тут один молодой тридцатчик
д
Деревенский миллиардер.
22:45, 01.06.2026
Но, судя по всему, на фоне основной массы- плотва
Например плотва на 1 кг очень выделяется из основной массы
щ
Щенки_восставшие
22:46, 01.06.2026
молодой тридцатчик
дадада
т
Та самая ©
22:46, 01.06.2026
О точно Черненко же ещё пара месяцев
Тоже похороны помню. Его и чекиста
к
Кролик@_
22:48, 01.06.2026
Клуб старперов ещё и меня похоронить решили
т
Та самая ©
22:49, 01.06.2026
Клуб старперов
А ты чего тут?))
т
Та самая ©
22:49, 01.06.2026
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2026 22:49]
д
Деревенский миллиардер.
22:49, 01.06.2026
Пляяя вы старые я тут один молодой тридцатчик
Тебя как то нажрался, и сказал, сколько тебя лет, и забыл походу
s
Shredinger's cat
22:49, 01.06.2026
ещё и меня похоронить решили
Ну в тридцатку иметь давление 190... Ну есть шансы, да.
к
Кролик@_
22:50, 01.06.2026
Если не помню значит не было я так то говорю неправду часто
к
Кролик@_
22:51, 01.06.2026
Просто надо вовремя начать лечиться
д
Деревенский миллиардер.
22:51, 01.06.2026
Ну в тридцатку иметь давление 190... Ну есть шансы, да.
Это наверное бухать и жрать что попало надо с трёх лет
д
Деревенский миллиардер.
22:53, 01.06.2026
Если не помню значит не было я так то говорю неправду часто
0
Ответить
0
Ответить
Если человек соврал однажды, возможно он это делает всегда, и например, что он кролик тоже не очень правда
s
Shredinger's cat
22:54, 01.06.2026
Ладно, мну храпеть.
Всем до завтра
Всем до завтра
к
Кролик@_
22:55, 01.06.2026
Откуда ушёл там чувак был давлением маялся думал сказать ему название таблеток которые давление нормально снимают...
Но он така я гнида оказался не сказал
Но он така я гнида оказался не сказал
к
Кролик@_
22:56, 01.06.2026
Я и тогда на уши вам пуха накидывал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.