Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Та самая ©
22:42, 01.06.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Че помнишь

Недолго он у руля был
Потом децл Черненко, ну а потом понеслась...эпоха перемен, матьиё
0 / 2
Деревенский миллиардер.
22:43, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ой да вы все свой возраст загадками говорите :ultra:
А я Брежнева хоронил, а я Троцкого по телевизору смотрел, а я роды у Горбачева принимал- пойди догадайся.

Да мну же русским языком написал, что мну молодой и не очень красивый 49-и летний малчег :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
22:43, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
49-и летний

8(
2 / 1
Та самая ©
22:43, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
49-и летний малчег :-D

Внезапноровесник 8(
1 / 1
Shredinger's cat
22:44, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Мну тогда писал про левую бабу

Да фиг вам поймёшь.

Пойду блог про пылесос почитаю.

Может пылесос там максксса в шахматы обыграл
2 / 1
22:44, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Мну и Ельцина, и Горбачева хорошо помню.
Андропова и Брежнева мелкая была похороны по телеку, ну вот запомнились именно похороны.
Мну кажется это здорова столько застать успеть. :beach:
1 / 0
Кролик@_
22:45, 01.06.2026
Пляяя вы старые 8( я тут один молодой тридцатчик
0 / 3
Деревенский миллиардер.
22:45, 01.06.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Но, судя по всему, на фоне основной массы- плотва

Например плотва на 1 кг очень выделяется из основной массы :-D
1 / 0
22:45, 01.06.2026
От пользователя Та самая ©

О точно Черненко же ещё пара месяцев :confused:
1 / 1
Щенки_восставшие
22:46, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_
молодой тридцатчик

:-D дадада
3 / 0
22:46, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_

:lol: низнаю чё ты тут забыл :-D
2 / 0
Та самая ©
22:46, 01.06.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
О точно Черненко же ещё пара месяцев

Тоже похороны помню. Его и чекиста
1 / 1
Кролик@_
22:48, 01.06.2026
Клуб старперов :hihiks: ещё и меня похоронить решили
0
Та самая ©
22:49, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_
Клуб старперов :hihiks:

А ты чего тут?))
2 / 1
Та самая ©
22:49, 01.06.2026
[Сообщение удалено пользователем 01.06.2026 22:49]
0 / 2
Деревенский миллиардер.
22:49, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_
Пляяя вы старые 8( я тут один молодой тридцатчик

Тебя как то нажрался, и сказал, сколько тебя лет, и забыл походу :-D
3 / 0
Shredinger's cat
22:49, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_
ещё и меня похоронить решили

Ну в тридцатку иметь давление 190... Ну есть шансы, да.
1 / 1
Кролик@_
22:50, 01.06.2026
Если не помню значит не было я так то говорю неправду часто :popcorn:
0
Кролик@_
22:51, 01.06.2026
От пользователя Shredinger's cat

Просто надо вовремя начать лечиться :popcorn:
0
Деревенский миллиардер.
22:51, 01.06.2026
От пользователя Shredinger's cat
Ну в тридцатку иметь давление 190... Ну есть шансы, да.

Это наверное бухать и жрать что попало надо с трёх лет :-(
1 / 0
Деревенский миллиардер.
22:53, 01.06.2026
От пользователя Кролик@_
Если не помню значит не было я так то говорю неправду часто :popcorn:
0
Ответить



Если человек соврал однажды, возможно он это делает всегда, и например, что он кролик тоже не очень правда :-D
1 / 0
Shredinger's cat
22:54, 01.06.2026
Ладно, мну храпеть.
Всем до завтра :hi:
1 / 1
Кролик@_
22:55, 01.06.2026
Откуда ушёл там чувак был давлением маялся думал сказать ему название таблеток которые давление нормально снимают...
Но он така я гнида оказался не сказал
0
Кролик@_
22:56, 01.06.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.

Я и тогда на уши вам пуха накидывал
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.