Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Кролик@_
13:41, 31.05.2026
Тонкая штучка... тВЦ
0
Кролик@_
14:32, 31.05.2026
А помнишь, небо роняло звёзды
И твои руки на мои плечи?
И мне казалось, всё так серьёзно
И мне хотелось так уберечь нас
Я же как дура в тебя влюбилась
:-(
0 / 1
Кролик@_
14:38, 31.05.2026
Ветер как ветер,
Несёт нас опять по новому кругу
В чартерных рейсах,
Стаи людей направляются к югу
Мы ведь тоже хотели,
На солнце взлететь прямо так из нашей постели
Я держал твою руку,
Когда ты мне сказала, что это
Ещё один фильм про разлуку
И я кричу — остановите плёнку,
Это кино я уже смотрел.
Эй, режиссер, заканчивай съёмку,
А он смеётся в объектив как в прицел
:beer:
1 / 2
Кролик@_
14:42, 31.05.2026
В магазин может кто сбегает???
0 / 2
Кролик@_
14:48, 31.05.2026
Больше не будет этих глаз.
Я растворялась в них, предавая саму себя.
Больше не слышать сладких фраз.
Я отключила звук, потерялась навсегда.
Какие тонкие пальцы,
Они срывали мои цветы, свивали венки.
Пожалеть не могу,
Так хотела сама,
Чтоб сразу и больно.
Он чужой, он чужой, он плохой. :-(
0 / 3
Shredinger's cat
15:09, 31.05.2026
Тебю опять на стакан упал?
4 / 1
Щенки_восставшие
15:17, 31.05.2026
Только у любимой
Могут быть такие
Необыкновенные глаза :bayan:
2 / 0
Кролик@_
15:25, 31.05.2026
Грущу :-(
0 / 1
Кролик@_
15:25, 31.05.2026
Все бросили меня
1 / 1
Кролик@_
15:26, 31.05.2026
Кофе три чашки выпил :-(
0
Кролик@_
15:27, 31.05.2026
Уйду я от вас
1 / 1
Shredinger's cat
15:38, 31.05.2026
:cen: почти 5к щас в аптеке оставил. Лечиться дорого, блин :-D

[Сообщение изменено модератором 31.05.2026 17:21]
2 / 1
Дедка Ванг
15:48, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Лечиться дорого, блин

А ты не лечись, в чем проблема?
3 / 3
Shredinger's cat
15:49, 31.05.2026
От пользователя Дедка Ванг

Я не понимаю твою хрюканину. Можешь нормально говорить?
4 / 2
Дедка Ванг
15:50, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Можешь нормально говорить?

Пошла на :cen:, мразь, в свою клОАКу. Доходчиво объяснил?:ban:
4 / 4
Shredinger's cat
15:53, 31.05.2026
Опять оно что-то нахрюкало там :bs:
3 / 2
Гленн Вилобородый
15:57, 31.05.2026
От пользователя Дедка Ванг

Тебе мало :cen: наталкивают за политику, ты сюда приперлось?
Вали на :cen: , где тебе самое иесто. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2026 15:57]
5 / 3
Кролик@_
16:02, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

Чо лечишь то???
0
Дедка Ванг
16:03, 31.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Молчал бы калининградский высерыш ;-)
3 / 6
Кролик@_
16:03, 31.05.2026
У меня локоть болит сухожилие наверное порвал... Чемоданы тащил ещё сильнее заболело
0
Reasonmusic
16:09, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_

Пытался понять в чем хитрость но заблудился

[Сообщение изменено модератором 31.05.2026 17:21]
5 / 0
Кролик@_
16:10, 31.05.2026
От пользователя Reasonmusic

Дак скорая не приезжает :-D давление 190 им по х
2 / 0
Кролик@_
16:10, 31.05.2026
От пользователя Reasonmusic

Вызови скорую даж помирать будешь они не приедут
2 / 2
Кролик@_
16:12, 31.05.2026
И как бы не смешно тебе реально плохо после работы пришёл... Полчаса прошло скорой нет звоним - а может вам лучше стало??? Мы машину не отправляли
2 / 0
Shredinger's cat
16:19, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
Чо лечишь то???

Нос.
Мне его расковыряли сегодня, аж кровью подкабинета чуть не залил.. Сказали, что всё не то чтобы прям плохо, но не очень хорошо. Отёк там и прочее. В общем накупил всё по рецепту ну и для печени там таблов взял, раз уж пока решил алкоголь не употреблять. Пусть подлечится немного.

От пользователя Кролик@_
дохрена таблеток

Не надо там дохера. Утром нолипрел. И Каптоприл на случай, если резко скакануло. Ну и бухать меньше надо.
Мну на опыте, если чо :-D
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.