Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Кролик@_
16:12, 31.05.2026
И как бы не смешно тебе реально плохо после работы пришёл... Полчаса прошло скорой нет звоним - а может вам лучше стало??? Мы машину не отправляли
2 / 0
Shredinger's cat
16:19, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
Чо лечишь то???

Нос.
Мне его расковыряли сегодня, аж кровью подкабинета чуть не залил.. Сказали, что всё не то чтобы прям плохо, но не очень хорошо. Отёк там и прочее. В общем накупил всё по рецепту ну и для печени там таблов взял, раз уж пока решил алкоголь не употреблять. Пусть подлечится немного.

От пользователя Кролик@_
дохрена таблеток

Не надо там дохера. Утром нолипрел. И Каптоприл на случай, если резко скакануло. Ну и бухать меньше надо.
Мну на опыте, если чо :-D
3 / 1
Shredinger's cat
16:20, 31.05.2026
От пользователя Reasonmusic
Пытался понять в чем хитрость но заблудился

Он кого-то перехитрил, не иначе.
2 / 1
Щенки_восставшие
16:25, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
кровью подкабинета чуть не залил..

Так понятно- накануне пиво дул
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:27, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
таблов взял, раз уж пока решил алкоголь не употреблять

Тогда пора тебе обратно на ОАК. :ultra:
5 / 0
Shredinger's cat
16:29, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Так понятно

Не, они мне там эту хрень в нос пихают, а она не проходит, ибо отекло всё там + перегородка кривая у мну.
Они детский эндоскоп взяли, кое как пролезли. И то грят, мы вот ледокаином брызнули, а оно как-то наоборот сработало — вам нельзя сосудосуживающие капли. А я их уже лет 12 примерно не использую, кое как тогда с них слез.
Ну и сосуды из-за этих отёков типа хрупкие, а они там елозят ентим эндоскопом. Кароч, так себе процедура. Ладно хоть у них раковина есть в кабинете, рожу отмыл от крови, а то очередь бы испугал :-D
2 / 1
16:35, 31.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Поддерживаю. Гнать его ссаными тряпками отседова :ultra:
3 / 1
16:36, 31.05.2026
Инвалиды, фсе на ОАК, как бы сюда только здоровые возвращаются :-D
2 / 1
Щенки_восставшие
16:36, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
ибо отекло

Ну так я про что и говорю. Или ты думаешь после пива только мешки под глазами отекают? :-D
4 / 0
Shredinger's cat
16:40, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Или ты думаешь

Мну не думаю же :-D

И мешков под глазами у мну нет :-(

От пользователя Гленн Вилобородый

От пользователя ~Бася Пурга***

Тьфу на вас обоих :ultra:
3 / 1
Кролик@_
16:42, 31.05.2026
Кокс чоли нюхаешь???
2 / 1
Гленн Вилобородый
16:44, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
И мешков под глазами у мну нет

8( А где ты деньги хранишь?! :ultra:
1 / 2
Кролик@_
16:44, 31.05.2026
Периндоприл выписали я кашлять до блевотины стал :puke:
На КТ ездил со стремянки упал загрузили в этот аппарат я кашляю лежу у меня слезы текут
1 / 0
Кролик@_
16:45, 31.05.2026
От пользователя Reasonmusic

Ты ризоша одичал там в своих Дубаях... Вернись окунись в реальность
1 / 0
Кролик@_
16:49, 31.05.2026
Пошёл в аптеку таблеток купить три обошёл нет :confused: купил пива :-(
0
Shredinger's cat
16:50, 31.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
где ты деньги хранишь?! :ultra:

На карточке. Ибо их немного :-(
Было бы много в тумбочке бы хранил. Даже тумбочку бы купил для этого.
1 / 1
Shredinger's cat
16:51, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
Периндоприл

Это тот же нолипрел
Но нолипрел получше будет.
1 / 1
Кролик@_
16:53, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat

Да нахрен этот периндоприл :ultra: я ж говорю мне в больнице врач нормальные таблетки выписал
1 / 0
Мальчишки-дураки
16:53, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
Пошёл в аптеку таблеток купить три обошёл нет :confused: купил пива


Оно точно поможет :-D
2 / 0
Кролик@_
16:54, 31.05.2026
Меня на старой работе шугаться стали думали у меня чахотка
0
Гленн Вилобородый
16:54, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
На карточке. Ибо их немного

Вот и спалилсо, алегатор чортав! :ultra:
У ОНовцев все накопления в мешках под глозаме! :ultra:
3 / 1
Кролик@_
16:54, 31.05.2026
Мне не на работу завтра могу себе позволить тунеядец
0
Кролик@_
16:55, 31.05.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

Пусть лучше жену заведет
0
Кролик@_
16:57, 31.05.2026
На старой работе амбал здоровенный работал два метра кг 150 жлоб... Он мне таблетки посоветовал
0
Reasonmusic
17:00, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_

Да что я то сразу, я откуда знал что тебя скорая не забирала, у них вообще по-моему сейчас дела не очень, и типа если не умер, сам доползешь, это же не я придумал такие правила
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.