Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки
к
Кролик@_
16:12, 31.05.2026
И как бы не смешно тебе реально плохо после работы пришёл... Полчаса прошло скорой нет звоним - а может вам лучше стало??? Мы машину не отправляли
s
Shredinger's cat
16:19, 31.05.2026
Чо лечишь то???
Нос.
Мне его расковыряли сегодня, аж кровью подкабинета чуть не залил.. Сказали, что всё не то чтобы прям плохо, но не очень хорошо. Отёк там и прочее. В общем накупил всё по рецепту ну и для печени там таблов взял, раз уж пока решил алкоголь не употреблять. Пусть подлечится немного.
дохрена таблеток
Не надо там дохера. Утром нолипрел. И Каптоприл на случай, если резко скакануло. Ну и бухать меньше надо.
Мну на опыте, если чо
s
Shredinger's cat
16:20, 31.05.2026
Пытался понять в чем хитрость но заблудился
Он кого-то перехитрил, не иначе.
щ
Щенки_восставшие
16:25, 31.05.2026
кровью подкабинета чуть не залил..
Так понятно- накануне пиво дул
г
Гленн Вилобородый
16:27, 31.05.2026
таблов взял, раз уж пока решил алкоголь не употреблять
Тогда пора тебе обратно на ОАК.
s
Shredinger's cat
16:29, 31.05.2026
Так понятно
Не, они мне там эту хрень в нос пихают, а она не проходит, ибо отекло всё там + перегородка кривая у мну.
Они детский эндоскоп взяли, кое как пролезли. И то грят, мы вот ледокаином брызнули, а оно как-то наоборот сработало — вам нельзя сосудосуживающие капли. А я их уже лет 12 примерно не использую, кое как тогда с них слез.
Ну и сосуды из-за этих отёков типа хрупкие, а они там елозят ентим эндоскопом. Кароч, так себе процедура. Ладно хоть у них раковина есть в кабинете, рожу отмыл от крови, а то очередь бы испугал
щ
Щенки_восставшие
16:36, 31.05.2026
ибо отекло
Ну так я про что и говорю. Или ты думаешь после пива только мешки под глазами отекают?
s
Shredinger's cat
16:40, 31.05.2026
Или ты думаешь
Мну не думаю же
И мешков под глазами у мну нет
Тьфу на вас обоих
к
Кролик@_
16:42, 31.05.2026
Кокс чоли нюхаешь???
г
Гленн Вилобородый
16:44, 31.05.2026
И мешков под глазами у мну нет
А где ты деньги хранишь?!
к
Кролик@_
16:44, 31.05.2026
Периндоприл выписали я кашлять до блевотины стал
На КТ ездил со стремянки упал загрузили в этот аппарат я кашляю лежу у меня слезы текут
На КТ ездил со стремянки упал загрузили в этот аппарат я кашляю лежу у меня слезы текут
к
Кролик@_
16:45, 31.05.2026
Ты ризоша одичал там в своих Дубаях... Вернись окунись в реальность
к
Кролик@_
16:49, 31.05.2026
Пошёл в аптеку таблеток купить три обошёл нет купил пива
s
Shredinger's cat
16:50, 31.05.2026
где ты деньги хранишь?!
На карточке. Ибо их немного :-(
Было бы много в тумбочке бы хранил. Даже тумбочку бы купил для этого.
s
Shredinger's cat
16:51, 31.05.2026
Периндоприл
Это тот же нолипрел
Но нолипрел получше будет.
к
Кролик@_
16:53, 31.05.2026
Да нахрен этот периндоприл я ж говорю мне в больнице врач нормальные таблетки выписал
м
Мальчишки-дураки
16:53, 31.05.2026
Пошёл в аптеку таблеток купить три обошёл нет купил пива
Оно точно поможет
к
Кролик@_
16:54, 31.05.2026
Меня на старой работе шугаться стали думали у меня чахотка
г
Гленн Вилобородый
16:54, 31.05.2026
На карточке. Ибо их немного
Вот и спалилсо, алегатор чортав!
У ОНовцев все накопления в мешках под глозаме!
к
Кролик@_
16:54, 31.05.2026
Мне не на работу завтра могу себе позволить тунеядец
к
Кролик@_
16:55, 31.05.2026
Пусть лучше жену заведет
к
Кролик@_
16:57, 31.05.2026
На старой работе амбал здоровенный работал два метра кг 150 жлоб... Он мне таблетки посоветовал
r
Reasonmusic
17:00, 31.05.2026
Да что я то сразу, я откуда знал что тебя скорая не забирала, у них вообще по-моему сейчас дела не очень, и типа если не умер, сам доползешь, это же не я придумал такие правила
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.