Погрелись — и хватит! В Свердловской области после аномальной жары ударят заморозки

Кролик@_
13:08, 31.05.2026
Тольятти город не красивых баб :-(
0
Щенки_восставшие
13:08, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
Черти снятся???

:-D индикатор здоровья- снятся черти или нет.
Если черти чёрные- то это жкт, если красные- сердце, синие- нервная система
2 / 0
Щенки_восставшие
13:09, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
рукожоп

Это плохо. А работаешь кем?
1 / 1
svpn
13:09, 31.05.2026
От пользователя Кролик@_
Мы проездом в сургут

в хмао холодно комары и газ. там не круто. :-(
1 / 0
Кролик@_
13:10, 31.05.2026
Смотрю мужики уставшие хоть и трезвые говорю чо это они??? Жена - так тут тюрьмы
0
Кролик@_
13:10, 31.05.2026
От пользователя svpn

В гости к родне :beer:
0
Shredinger's cat
13:12, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Здоровье сыплется?

Явно пока ничего такого, но я пока только начал обследование. :-D Точнее начал продолжать. В том году уже частично обследовался. Щас надо некоторые моменты довести до ума.

А так просто чую, что надо бы немного тормознуть. Веса лишнего скинуть опять же. В прошлый раз, когда так делал, с 84 до 77 скинул. А щас вообще какой-то хамский вес, аж 88 при росте 176. Одышка там, всё такое. Кароч, надо.
1 / 1
Щенки_восставшие
13:13, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
при росте 176

8(
Я думала ты повыше
3 / 0
Деревенский миллиардер.
13:13, 31.05.2026
От пользователя svpn
хмао холодно комары и газ

Муксун, стерлядь и нельма :ultra:
2 / 0
Shredinger's cat
13:14, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А работаешь кем?

Я вроде писал, что в отделе логистики мну трудится. Не транспортная компания, а именно отдел логистики. Станки возим на заводы разные. Занимаемся так сказать укреплением оборонно-промышленного комплекса России. Клиенты практически все из оборонки. Самые крупные это Туполев в Казани, птз в Питере. Ну и вообще по всей стране у нас они.
3 / 1
Shredinger's cat
13:15, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ты повыше

Не, мну карлик практически. :ultra:
2 / 1
Кролик@_
13:15, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

:lol:
0
Кролик@_
13:16, 31.05.2026
С 88 180 :beer:
0 / 1
Щенки_восставшие
13:16, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
мну карлик

И на телефоне на вызове Форт Боярд стоит? :-D
1 / 0
svpn
13:16, 31.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Муксун, стерлядь и нельма

неинтересно ибо наказывают.
1 / 0
Shredinger's cat
13:17, 31.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
Муксун

Привет, описторхоз :hi:

:-D

Но вкусный он, да.

Угощали меня как-то ещё особенным способом приготовленным. Карочи, чота типа колодкой или как-то так. Этого надо жрать, пока замороженный, как чуть отойдёт, начинает пахнуть :-D
Но и он вкусный.
2 / 1
Shredinger's cat
13:20, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
на телефоне на вызове Форт Боярд стоит?

Это на звонки от меня надо ставить :ultra:

А так у меня там беззвучный, давно в прошлом те времена, когда я всякие разные мелодии вырезал и ставил и на общие звонки, и на людей, но если включить звук звонка, то будет CWT - братья пилоты. :-D
1 / 1
Shredinger's cat
13:21, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
индикатор здоровья- снятся черти или нет.
Если черти чёрные- то это жкт, если красные- сердце, синие- нервная система

А если не снятся, то всё?
1 / 1
Кролик@_
13:22, 31.05.2026
Муксуна нам бандиты привозили с северов
0 / 1
Деревенский миллиардер.
13:22, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
Привет, описторхоз

Тебю с язем путаешь :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
13:22, 31.05.2026
От пользователя Shredinger's cat
если не снятся, то всё?

То всё хорошо
1 / 0
Shredinger's cat
13:24, 31.05.2026
От пользователя Деревенский миллиардер.
путаешь

Не, не путаю.
1 / 1
Shredinger's cat
13:25, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие
То всё хорошо

Не может не радовать :super:
1 / 1
Кролик@_
13:26, 31.05.2026
Минтаем питайтесь полезно
0
Кролик@_
13:27, 31.05.2026
От пользователя Щенки_восставшие

В январе приехали с сочей утром через два часа на работу :confused: черти не снились
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.